[464x699]
[500x375]
[378x451][/URL]
[378x451][/URL]
Тест драйв ALL POPULAR MUSIC - скачай музыку бесплатно и без регистрации!
Теперь вы можете скачать музыку бесплатно и без регистрации.
ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ!
[572x434]СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ В РАЗДЕЛЕ МОЯ МУЗЫКА И ГОЛОСУЙТЕ НА ПОРТАЛЕ www.tophit.ru
ВИДЕО НА YOU TUBE:
http://ru.youtube.com/watch?v=FsH3Qf_JZUM
http://starmusic.ucoz.ru/index/0-32
Г О Л О С У Й
Горячие клубные треки от лучших диджеев Москвы, и Санкт-Петербурга (Лето) (2008)
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Не героиня сладкой мелодрамы-
Я не люблю противных женских слез.
В моей душе нет горькой рваной раны,
И взор очей не покрывал мороз.
Мне не нужны поддельные улыбки,
Слова:"Ты лучше всех, надежный и сильней".
Оставьте свои жалкие попытки
Для маленьких и глупеньких детей.
Я не искала принцев в подворотнях,
Не залезала в белый мерседес.
Не разрывалась меж влюбленных сотней.
И не ждала ни сказок ни чудес.
Я ,не смотря бразильские сериалы,
Узнала о возможностях любви.
Мне не писали парни мемуары,
И не хотела счастья на крови.
Я однозначно не прекрасная принцесса,
И не достойна я влюбленных королей.
Но от того лишь интересней пьеса.
И от того люблю тебя сильней.
(с)
Грань судьбы
[480x480]
Я ришила забить на всё и всех, и послушать своё сердце.
Оно сказала "пришло время забыть Витю"
Воть, что получилось..)
сегодня я оч серьёзно поговорила с Сашей...
Пришли к выводу, мы дороги друг другу.и потерять друг друшку не хотим!!!)
После розговора, не прошло 5 минут.
Он пишет "Давай встречатся"
Я долго думалала что ответитЬ!!!!!
Саветывалсь с кем только можно,даже с сестрой))
Но она сказала полсшуай себя....и ответь ему))
А потом сама себе сказала
Нада самой ришить!!!!!
Я посидела минут 5-10 в тишине...
А потом ответила "давай))"
Неужели вот оно счастье?...когда слышишь от человека который тебя любит..
Эти три волшебных слова?))
<3
[500x376]
[381x481]Прощай.
Уже не ходят поезда.
Прощай..
Мы расстаемся навсегда.
Прощай.
Моя бездонная звезда. Прощай!
Прощай.
Гудбай... Бывай. Не забывай.
Люблю. Ты знай.
И не скучай.
Ну всё. Прощай.
(c)
Грань судьбы
Маленький стишок-рифма. Без глобального смысла, но милый :) Милый Хотя бы тем, что в нём нет ни грамма серьезной поэзии
[показать]