• Авторизация


[твоя проницательность] Футка 15-07-2008 11:28


[464x699]
Прижиматься к тебе ещё сильнее и вцепляться ноготками в твою спину, с мыслью : "Не уходи. Я хочу побыть с тобой ещё немного", когда уже за спиной слышен прибывающий поезд метро. Ты остаешься, но я не просила. Ты целуешь меня так, как я хочу. Ты обнимаешь меня, когда внутри мне этого реально хочется. Ты промолвил важные для меня фразы так, как я хотела их услышать. НО я не просила и не говорила, как надо.
Порой меня удивляет и немного пугает твоя проницательность. Ты читаешь мои мысли и на моё : "Это не так", ты твёрдо отвечаешь "так!" - ты прав.
А может ты меня всё же понимаешь? Может с тобой всё-таки можно поделиться сокровенным?


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите девушки,которая запуталась Кадетка_Лёля 14-07-2008 22:14


Я встречалась с парнем.Год назад он меня бросил.Мне было плохл.В моей жизни наступила черная полоса.А тут не давно он постучался в мою асю.Сказал что пожелел что меня бросил с того самого момента как мы расстались.Он хочет возобновить отношения.И ещё он хочет увидется.Я не знаю что делать,не знаю как вести себя.А ещё есть одна проблема:мы живём далеко друг от друга и очень редко видемся.Короче жду ваших советов.Заранее спасибо!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

помогите 14-07-2008 14:29


я совершенно запуталась в своей жизни, в своих отношениях
ПОМОГИТЕ!!!
в моей жизни на даный момент 3 парня и я никак не могу определиться. Это не просто какой то мой каприз, ситуация следующая
1. Мой бывший парень, которого я в свое время очень сильно любила и нежные чувства остались до сих пор. (в постеле просто супер, наверное единственное что меня держит)
2. Человек с которым я живу уже около 7 месяцев. Хороший, был по началу. Последнее время я не могу его понять - поздно приходит с работы, задерживается постоянно, постоянные командировки в разные города, среди ночи может сорваться - уехать куда то, вечно мной недоволен (и скажу так между прочим - меня он не удовлетворяет как мужчина)
3. Мой сотрудник с которым я познакомилась около года назад, недавно он мне признался что я ему понравилась ещё с самого начала, но так как я на тот момент встречалась со своим №1 (его другом) он не лез. И хочет со мной жить

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я НЕ МОГУ ОБМАНЫВАТЬ ВСЕХ 3
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ЖИЗНИ

P.S. делаю это впервые в жизни (прошу помощи у незнакомых людей. обнажаю душу. до этого никогда такого не делала, всегда справлялась со всем сама, и советы к тому же раздавала всем)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ СМЕРТЬ? Николай_Кофырин 14-07-2008 07:25





Кто не успел посмотреть фильм «Море внутри» Александра Аменабара (премия «Оскар» за 2005 год), советую посмотреть. Это лучший фильм за последние годы! Я рад, что мои опасения по поводу смерти кино оказались преувеличенными. Хотя известный кинорежиссёр Питер Гринуэй считает, что «кино подохло и смердит», а «слово умерло».
Ощущениям безнадёжно больного посвящены многие фильмы. Например, «Достучаться до небес», «Пока не сыграл в ящик». Фильм «Море внутри» помогает прочувствовать отчаяние человека, ставшего беспомощным. Состояние героя фильма «Море внутри» Рамона Сан Педро мне знакомо и понятно. Я тоже был беспомощным инвалидом, прикованным к постели, потом к коляске, и у меня тоже были минуты, когда хотелось умереть. Пока я три с половиной месяца лежал в больнице, ни жена, ни родная сестра не приехали ни разу. Мать, встретив меня из больницы, на следующий день уехала отдыхать в санаторий со своим новым мужем, оставив меня в трёхкомнатной квартире на костылях одного. Впрочем, я всё это описал в романе «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак» - читай на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Читай далее - УМЕРЕТЬ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ЖИТЬ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Krec Для тех кто любит... VLAD1906 13-07-2008 20:53


Krec
(Любимые треки из разных альбомов)
[500x375]
Другие берега
Прослушать запись Скачать файл
Кухня запись
Прослушать запись Скачать файл
Нет волшебства
Прослушать запись Скачать файл
Спальные районы
Прослушать запись Скачать файл
Никита
Прослушать запись Скачать файл
Осень
Прослушать запись Скачать файл
Под стук колес
Прослушать запись Скачать файл
Старый район
Прослушать запись Скачать файл
Капитан
Прослушать запись Скачать файл
Нежность
Прослушать запись Скачать файл
Пойми
Прослушать запись Скачать файл
Собака
Прослушать запись Скачать файл
Антон
Прослушать запись Скачать файл
Море
Прослушать запись Скачать файл
Манекен
Прослушать запись Скачать файл
Ольга
Прослушать запись Скачать файл
Перегорели пробки
Прослушать запись Скачать файл
Больничный сон
Прослушать запись Скачать файл
Вдвоем
Прослушать запись Скачать файл
Пятое солнце
Прослушать запись Скачать файл
Старый театр
Прослушать запись Скачать файл
Маэстро
Прослушать запись Скачать файл
ЖКА
Прослушать запись Скачать файл
Играем в кольца
Прослушать запись Скачать файл
Нежность (инструментал)
Прослушать запись Скачать файл
Удары
Прослушать запись Скачать файл
Мечта
Прослушать запись Скачать файл
Ангел
Прослушать запись Скачать файл
Аперитив
Прослушать запись Скачать файл
Аутро
Прослушать запись Скачать файл
Вдохновение
Прослушать запись Скачать файл
Весна
Прослушать запись Скачать файл
Вторжение
Прослушать запись Скачать файл
Глазам по пути
Прослушать запись Скачать файл
Грязные раны
Прослушать запись Скачать файл
Две минуты
Прослушать запись Скачать файл
Дети неба
Прослушать запись Скачать файл
Для двоих
Прослушать запись Скачать файл
Дождь
Прослушать запись Скачать файл
Дорога к свету
Прослушать запись Скачать файл
Дорога
Прослушать запись Скачать файл
Живем дальше
Прослушать запись Скачать файл
Жизнь
Прослушать запись Скачать файл
Здесь волны
Прослушать запись Скачать файл
Искры
Прослушать запись Скачать файл
Исповедь
Прослушать запись Скачать файл
Комната (вступление)
Прослушать запись Скачать файл
Куда уходят корабли
Прослушать запись Скачать файл
Лирик
Прослушать запись Скачать файл
Мама
Прослушать запись Скачать файл
Марафон
Прослушать запись Скачать файл
Моно
Прослушать запись Скачать файл
Мотивы
Прослушать запись Скачать файл
Муза
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_Реклама 13-07-2008 18:09


URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL]

URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости ALL POPULAR MUSIC №2 олег_остроушко 13-07-2008 02:32


Новости ALL POPULAR MUSIC

Тест драйв ALL POPULAR MUSIC - скачай музыку бесплатно и без регистрации!
Теперь вы можете скачать музыку бесплатно и без регистрации. 

"ОДНОКЛАССНИКИ" ВЫХОДЯТ В ЭФИР

ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ!

песня на мои стихи "ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" (ОДНОКЛАССНИКАМ ТОЧКА РУ) В исполнении Владимира Ефимова
[572x434]

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ В РАЗДЕЛЕ МОЯ МУЗЫКА И ГОЛОСУЙТЕ НА ПОРТАЛЕ www.tophit.ru

ВИДЕО НА YOU TUBE:


 http://www.makstv.tv/clip/255

http://ru.youtube.com/watch?v=FsH3Qf_JZUM

http://starmusic.ucoz.ru/index/0-32

Г О Л О С У Й

Горячие клубные треки от лучших диджеев Москвы, и Санкт-Петербурга (Лето) (2008)

Жанр: Dance / House / Club
Качество: 192 - 320 кбит/с
Размер: 1.17 ГБ

Rapidshare

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2008 23:03


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]

ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не героиня мелодрамы... Грань_судьбы 12-07-2008 20:59


Не героиня сладкой мелодрамы-
Я не люблю противных женских слез.
В моей душе нет горькой рваной раны,
И взор очей не покрывал мороз.

Мне не нужны поддельные улыбки,
Слова:"Ты лучше всех, надежный и сильней".
Оставьте свои жалкие попытки
Для маленьких и глупеньких детей.

Я не искала принцев в подворотнях,
Не залезала в белый мерседес.
Не разрывалась меж влюбленных сотней.
И не ждала ни сказок ни чудес.

Я ,не смотря бразильские сериалы,
Узнала о возможностях любви.
Мне не писали парни мемуары,
И не хотела счастья на крови.

Я однозначно не прекрасная принцесса,
И не достойна я влюбленных королей.
Но от того лишь интересней пьеса.
И от того люблю тебя сильней.

(с) Грань судьбы

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
За что?? не хочу терять.. Miss_sporty 12-07-2008 19:45


От сердца мне не убежать,
Надежда мучает сознанье,
Так больно вновь тебя терять,
И убивать воспоминанья.
А ты пытался отобрать,
Всю веру в *нас* и всю надежду,
Не смог. А мне осталось ждать,
Что снова станет всё, как прежде.
И так мне на душе тоскливо,
Что боль смывается лишь кровью,
А кровь от холода застыла.
Я вновь пьяна слепой любовью.
И нет границ, и нет предела,
Тому, что чувствую сейчас.
И нет того, чего хотела,
Я жду тебя не первый час.
И сил найти я не могу,
Чтоб осознать, что *нас* НЕ БУДЕТ,
Иду по улицам в бреду,
В слезах - а если он забудет?!
И в мыслях эхом - нет! нет! нет!
И с каждым - нет - летят осколки,
Творю с собой какой-то бред,
Из сердца, вырвав по иголке. [480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь в стиле садо-мазо.)) Моя работа) Tammy_Tanuka 11-07-2008 21:44


Под катом...)
18+

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье?????))) ПрОсТаЯ_иГРа 11-07-2008 13:43


Я ришила забить на всё и всех, и послушать своё сердце.

Оно сказала "пришло время забыть Витю"

Воть, что получилось..)

сегодня я оч серьёзно поговорила с Сашей...

Пришли к выводу, мы дороги друг другу.и потерять друг друшку не хотим!!!)
После розговора, не прошло 5 минут.

Он пишет "Давай встречатся"

Я долго думалала что ответитЬ!!!!!

Саветывалсь с кем только можно,даже с сестрой))

Но она сказала полсшуай себя....и ответь ему))

А потом сама себе сказала

Нада самой ришить!!!!!
Я посидела минут 5-10 в тишине...

А потом ответила "давай))"

Неужели вот оно счастье?...когда слышишь от человека который тебя любит..

Эти три волшебных слова?))

<3

[500x376]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я сексуальная девушка 11-07-2008 00:11


[381x481]
я сексуальная девушка которая хочет познакомиться с плэй боем если это ты то ЗАХОДИ СЮДА ЗДЕСЬ мои откровенные фото и мои контакты ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай. Грань_судьбы 10-07-2008 23:19


Прощай.
Уже не ходят поезда.
Прощай..
Мы расстаемся навсегда.
Прощай.
Моя бездонная звезда. Прощай!

Прощай.
Гудбай... Бывай. Не забывай.
Люблю. Ты знай.
И не скучай.
Ну всё. Прощай.

(c) Грань судьбы

Маленький стишок-рифма. Без глобального смысла, но милый :)  Милый Хотя бы тем, что в нём нет ни грамма серьезной поэзии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... When_all_is_perfecT 10-07-2008 16:39


Верите ли вы в любовь с первого взгляда? До сегодняшнего дня мне это казалось невероятно глупым и не естественным,пока я не встретила его!
Пусть он останется Mr.Incognito.Послушав ваши советы,я решила отправиться в Лондонские музеи. В одном из музеев и нечаянно столкнула один из экспонатов и непонятная скульптура никак не хотела становиться обратно.Я не желала привлекать внимая и аккуратно старалась поставить эту нелепую штуку обратно,вдруг чья то рука помогла мне.Я естественно обернулась и увидела его...Красавец,высокий,стильно одет...Парень-мечта...)Мы познакомились,позже выпили кофе...а сейчас моя квартира заставлена цветами,которые он прислал посыльным....111 роз...он объяснил это число тем,что мы провели вместе 111 минут...романтика....кажется я влюбляюсь....)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... _Унесенная_ветром_ 10-07-2008 16:19


У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. - Г. Гейне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ты мой ангел skat5 10-07-2008 14:35



[640x425]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосессия для "сладкой парочки" двух фото-моделей и моих друзей I_am_Sasha_Narciss 09-07-2008 22:10


Сегодня был интересный день. Меня разбудила утренняя смс-ка от Марго. Чуть позже мы созвонились и решили сделть сегодня вобщем то заранее не запланированную фотосессию. Я сделал фотосессию для семейной пары двух моделей, да фактически звёздная парочка.

[показать]



Сергей Токарев (13 апреля 1985 года) в 2001 году закончил школу при модельном агентстве Вячеслава Зайцева, имеет диплом модели. Учавствовал в нескольких показах. В настоящее время пробует себя в качестве фото-модели.

[показать]



Немного позже будет опубликовано его портфолио.

[показать]


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Так дышать будет утренний ветер gvud 09-07-2008 18:48


Так дышать будет утренний ветер.
И небес лишь коснувшись до края.
Самым нежным посланьем на свете.
Он напишет, прости дорогая!

Эта жизнь нам уже не покажет,
Теплых дней в свете радужных красок.
Только лживые фразы расскажет,
Под прикрытием тысячи масок.

Не сбылись те мечты, что приснились,
Раскололся о пол шар хрустальный.
Сердце бьется, почти обессилив.
На нем больше весна не настанет.

Эта жизнь по застывшим дорогам,
Проходя, навсегда пропадает.
Написал бы тебе я о многом.
Только где ты, моя дорогая?

(c)gvud
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох уж эта влюбленность! Sharp_poison 09-07-2008 16:37


Народ! Я влюбилась! Недавно ездила в лагерь в Болгарии и там встретила красивого мальчика Никиту. (Кстати, у него нет девушки!) Если честно, он был лидером там)) Девчонки за ним бегали... Он меня уважал, хорошо ко мне относился. И вообще, с ним легко общаться. Сначала мы были просто друзьями, а потом, когда я вернулась в Москву домой, я поняла, что не могу без него.... Не знаю почему. Меня так и тянет к нему!! Незабываемое чувство... То ли это просто привязанность, и скоро это пройдет, не знаю. И не знаю, нравлюсь ли я ему... Может сказать, что я к нему не равнодушна... или не стоит? Помогите, что делать!?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии