• Авторизация


Пуля Miss_sporty 21-07-2008 12:41


Она пришла из ниоткуда,

И убежала в никуда.

Гремела битая посуда,

Над головой велась стрельба.

Попала пуля прямо в сердце,

Но убивать не собралась,

Напротив, отварив все дверцы

Любовь в том сердце родилась.

Но пуля все-таки есть пуля,

Её создали, чтоб убить,

И вскоре брызги захлестнули

Её. А чувства не забыть.

И болью ранило сознанье,

Былое счастье не вернуть,

А в мыслях первое признанье…

Оно рвало на части грудь.

Гремела битая посуда,

С собой велась смертельная борьба.

Она пришла из ниоткуда.

И убежала. В никуда.

 (С)

[490x462]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТЕРБУРГ - ГОРОД ЛЮБВИ Николай_Кофырин 21-07-2008 10:28




Любовь — это прозрение и желанье отдать себя целиком, освободившись от искушения иметь что-либо для себя в другом; это забвенье мечты и надежды и радость служенья без всякой корысти; стремленье пожертвовать всем, что имеешь, и вера в то, что летать ты умеешь; это когда исчезает страх, и следуешь сердца лишь зову впотьмах, уже не желая иметь или слыть, а только, отдав всё что можешь, забыть. Да, это полное забвение себя, когда исчезает упрямое Я, когда лишь отдав, всё что можешь отдать, себя ты в другом вдруг не сможешь узнать, и сбросив желаний балласт, воспарить… Иначе, прости, не умею любить!" (из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот как-то так.. Nemo_my_name 20-07-2008 20:22


Так больно смотреть, как умирает человек, гаснет день за днём, задыхается в своей любви.. и ещё больнее осознавать, что этот человек - ты сам...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
.....Когда...... Zvezda195 20-07-2008 01:02


Когда тебе говорят правду,береги человека!.....Держать крепче

                                       Когда умалчивают,нет преступления в этом!........ Подвергается пониманию.

Когда тебе врут-это жестоко,сразу мысль:"За что?"!.....Судится твердо

                                       Когда тебе рассказывают сказки-это больно!....Хочется гнать в зашей

[420x201]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подскажите что делать I_cant_stop 19-07-2008 18:45


В общем у меня такая проблема... Неделю назад на даче я познакомилась с парнем, мы сразу понравились друг другу, это было видно. На третий день нашего знакомства он пришел ночью к моему дому, звонил, просил чтоб я вышла. Я вышла, но с братом (мой брат его друг). Пока мы стояли разговаривали, он написал мне смс - можно ли меня поцеловать. Я не ответила. Когда прощались я просто чмокнула его в щечку. В общем до трех ночи он писал мне, просил выйти к нему, говорил что я ему очень нравлюсь и он хочет меня поцеловать и тд. Я была очень рада, потому что я влюблена в него, но к такому быстрому развитию событий я не была готова, у меня и парня-то не было никогда, а тут он - самый крутой, самый симпотичный, самый популярный среди девчонок, короче самый-самый.
На следующий день мы еще виделись (ему родители купили мопед), катались с ним вдвоем на мопеде, обнимались, но до поцелуя не дошло. И с тех пор я его не аидела, потому что он все время куда-то ездит, в аське не появляется. Я не знаю что делать, неужели все что он мне писал вранье? может подскажете...
У меня не первый раз такое уже. Парням я нравлюсь, при том многим, но ни с одним не встречалась, а все потому что как только он должен мне предложить встречаться, между нами что-то обрывается, и всё... что мне делать? может меня кто-то сглазил? с пятью парнями у меня уже такая история была
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Cообщество о красивом чувстве. Девушка_Малина 19-07-2008 18:04


Новое сообщество о любви,
Заходи в ilove_li! расскажи о любви...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обращение к модераторам AngelAA 19-07-2008 16:18


уважаемые модераторы сообщества!очень хотелось чтоб поменяли оформление дневника в связи с затруднительным чтением(розовые буквы на таком фоне тяжело читаются)

заранее спасибо.с уважением мария.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальмонт Sun_Kiss_Only_Me 18-07-2008 23:12


[337x450]
До последнего дня

Быть может, когда ты уйдешь от меня,
Ты будешь ко мне холодней.
Но целую жизнь, до последнего дня,
О, друг мой, ты будешь моей.

Я знаю, что новые страсти придут,
С другим ты забудешься вновь.
Но в памяти прежние. образы ждут,
И старая тлеет любовь.

И будет мучительно-сладостный миг:--
В лучах отлетевшего дня,
С другим заглянувши в бессмертный родник,
Ты вздрогнешь -- и вспомнишь меня.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно из моих творений... Выставляю на ваш суд. Солнце_или_сОЛнечнаЯ_Оля 17-07-2008 23:11


"... я люблю тебя!!!"
Она дописала письмо и, с чувством облегчения, легла на кровать.
"Та-а-ак... Письмо дописала. Это раз. Что одеть - придумала. Это два. Ну отсталось подождать полчаса и начну собираться."
Она поставила перед собой часы и начала отсчитывать секунды.
"А ведь это первое нормальное свидание... Обычно всё время в компаниях встречались, а сейчас наедине..."
Она отсчитала минуту и, не вытерпев, начала собираться.
...
"А это платьеце мне катит" - думала она, крутясь перед зеркалом.
Вдруг за окном послышались звуки дождя.
"Дождь... Люблю дождик! Надо только зонтик взять..."
...
"Сколько я его не видела? Месяц? Может два? А мне кажется вечность..."
Лето растащило их по разным концам страны. Он уехал на север, к родным, а она отдыхала на море. Хотя для неё это не было отдыхом. И вот, прямо перед школой, им наконец-то удастся увидеть друг друга.
"Интересно, а он изменился за эти месяцы? Врятли... А даже если и изменился, он всё равно останется таким же милым!.."
Это странно, но она похоже всё-таки любит... Она любит! Но это же она была жестокой серцеедкой!.. Это она разбила не одно мужское сердце!.. Кто же её так изменил?
"Он."
Она любит. Но в ней затаился один страх. Вдруг он такой же, какой была она? И он разобьет ей сердце?
"Нет. Он меня любит. И это точно."
Она с такой уверенностью об этом думает... А если всё-таки это не так?
"Тогда я умру."
Она взглянула на часы. Половина...
"Ну что ж, пора идти."
Она вышла на улицу и, улыбаясь дождю, уверенно пошла по направлению к парку.
...
Уже издалека она заметила его. Он ни капельки не изменился. Разве что стал вырос.
"Ну теперь я могу надевать каблуки и повыше" - со смехом подумала она и радостно побежала к нему...

Он лежал на кровати и смотрел на часы. Он знал, что поступает подло, но ему ничего не оставалось делать.
"Прошла любовь" - с иронией подумал он.
Но ведь он любил её! Любил. Прошедшее время.
"И всё-таки жалко её..."
Они были детьми и всё, что было между ними, далеко в прошлом. Ему надоело. Надоело. Он больше не хочет быть ребенком.
"Подлец..." - ухмыляясь подумал он.
"Ну да ладно... Пора идти..."
...
Уже издалека он заметил её.
"А она красивая... И такая милая..."
Вот она заметила его и побежала навстречу.
"Что же мне ей сказать?" - это была последняя его мысль, до тех пор, пока его не обвили теплые руки...
- Любимый! Как я долго ждала этой встречи!.. - она смеялась и обнимала его всё сильнее.
"Как же я его люблю..." - думала она...
- Привет, - с трудом вызвали он из себя.
"Как же мне ей это сказать?" - он был в растеренности.
- Слушай... - начал он. - В общем... В общем я тебя не люблю.
Он ждал какой угодно реакции: слёз, истерики, скандала, но только не такую.
Она вздохнула и спросила:
- Точно?
Он кивнул.
- Хорошо. Прощай, - она собралась уйти, но тут вспомнила про письмо.
- Ах, да. Это тебе, - она протянула ему конверт, развернулась и спокойно пошла домой, при этом не уронив ни одной слезинки.
"Дома плакать буду."
А он стоял в недоумении. Что это было? Неужели она его не любит?.. Он стоял и смотрел ей вслед.
"И даже не обернулась..." - с горечью подумал он.
Он сунул письмо в карман и пошел домой...

- Мам, я понимаю, я просила отложить поездку, пока я не закончу школу, но я передумала. В Испании же тоже можно её закончить? - улыбаясь сказала она.
- Ты уверена? - с волнением спросила мать.
- Да.
"Ничего и никого больше не удерживает меня в этом городе..."
- Хорошо. Через неделю мы уезжаем, - ответила мама.
Она кивнула.
"Ничего и никого..."

Она не пришла в школу. Ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. Он специально стоял перед школой и караулил её. Учителя и подруги молчат. Куда же она делась?
"Ну не испарилась же она!.." - уже в истерике думал он.
Он шел домой и думал о ней. Вдруг ему на ладонь упала капля.
"Дождь... Она любила дождь..."
Он сунул руки в карманы и вдруг вспомнил про письмо, которое она отдала ему в последнею ихнию встречу. Он достал конверт. Открыл и вынул оттуда лист бумаги. На нем её почерком было написано:
"Любимый! Эта встреча - последняя. Через два года я уезжаю в Испанию. Родители хотели уехать через 2 недели, но я их уговорила остаться. Мне будет плохо без тебя, и, чтобы не было еще хуже, нам надо расстаться до моего отъезда. Сейчас. Но я приеду! Ведь твоя любовь - это единственное, что есть у меня. Жди. Я вернусь. Я буду скучать, и знай - я люблю тебя!!!" ...
Конец.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я запуталась окончательно.. Die_Einsame_Seele 17-07-2008 21:00


Настроение сейчас - В ступоре

Расскажу всё по порядку..У меня есть парень я с ним 7 месяцев...но я поняла что я его не люблю больше , вечные скандалы, истерики и т.п. Недавно познакомилась в интернете с парнем...встретилась с ним...всё было очень хорошо...он меня обнимал , целовал...я подумала : всё! вот оно моё счастье...влюбилась как дура...пришла вечером домой он пишет : Я не хочу с тобой встречатся,так как не люблю тебя , а испытываю только симпатию...но зачем это всё было тогда ???...незнаю что мне делать...и тут смс от Ромы: я тебя люблю , не изменяй мне пожалуйста....любовные треугольники ужасная вещь...помогите советом!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА "Синяя птица" олег_остроушко 17-07-2008 20:57


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чему верить: сердцу или разуму?? 17-07-2008 19:18


Как понять,что говорит правду...ситуация такая: я влюблена в своего лучшего друга,причем уже полтора года.Я чувствую,что небезразлична ему,и что самое главное:не только как друг,но и как девушка.Только проблема в том,что он очень сдержанный и у нас с ним никогда на эту тему разговоров естественно не заходило...А я никогда не говорила ему о своих чувствах,потому что о них и так все знали...и он в том числе...Ну так как же мне тогда бытьон приглашает меня поехать с ним летом вдвоем отдохнуть,всегда берет меня с собой,не позволяет за себя платить,в общем он настоящий джентльмен.....но как,как мне понять его чувства???поверить сердцу,которое верит во взаимную любовь между нами,или разуму,который твердит,что дружба дороже,чем любовь,которая может быстро кончится?!пожалуйста,помогите советом....очень жду вашей помощи...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Makhlina 17-07-2008 15:26


Ребят, как же все-таки здорово любить!!!
Именно любить...
Я на собственном опыте поняла, что любовь - это счастье, даже если сейчас вы не рядом! Я очень люблю своего молодого человека, но, к сожаленью мы не увидимся еще месяц... Но, знаете, это чувство, оно все заглушает... Да, мне очень грусттно что целый месяц этого человека не будет рядом со мной, но зато я ощущаю такое неописуемое чувство к нему...
Вобщем это реально невозможно описать словами.
Главное любить, и если ты любишь, то какието проблемы бытового, сексуального или любого другого характера уходят на второй план! Даже не на второй план, а они просто исчезают!
Извиняюсь конечно за мой корявый бессмысленный пост, но мне очень хотелось выговорится))
Будьте счастливы)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
стишок 17-07-2008 14:11


Настроение сейчас - отличнае))))



[567x567]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова вместе. _Потерянная_в_себе_ 17-07-2008 13:46


Мы познакомились осенью...он мне сразу не понравился...а я ему понравилась,очень!
Всё время он пытался со мной связаться и через знакомых достал мою аську,начали общаться,гулять вместе,а потом уже и встречаться!Мы много ссорились...расставались 2 раза....потом вновь пытались возобновить отношения но ничего не получилось.Последний раз мы расстались 4 месяца назад.
Но недавно он вновь вернулся в мою жизнь,он изменился в лучшую сторону и мы опять вместе.Надеюсь,что на этот раз всё будет намного лучше!

[525x700]

в наебре я тут же фотку нашу выставляла
http://www.liveinternet.ru/community/922298/post58325686/
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CoolSmile 17-07-2008 12:51


Зачем словами я кидаюсь

потом приходиться жалеть

зачем я мило улыбаюсь

ведь слёзы начинают течь

зачем всё это?

всё так глупо

и ты не смог меня простить

но понимаешь это тупо

и будет лудше не любить...

зачем обиделась однажды

сказала всё прости пока

зачем прощала даже дважды

ведь между нами слёз река

зачем сказал что мы навеки

ведь это все не так малыш

ты закрываешь свои веки

и снова крепко мило спишь

зачем я встретила однажды

и счастье думала пытать

зачем встречались даже дважды

никак я немогу понять...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Служебный роман на площадке фильма «Классный мюзикл» S_erendipity 16-07-2008 13:01


Делюсь своей радостью - может, и глупой, но все же радостью. Моя любимая пара из Голливуда снова вместе - значит, любовь есть!

[166x225]

Несмотря на то, что звезде хит-фильмов Disney «Классный Мюзикл» (High School Musical) и «Классный Мюзикл: Каникулы» (High School Musical 2) Ванессе Хадженс (Габриэла Монтез) еще нет и 20, она уже настолько счастлива в любви, что не боится открыто рассказывать о тех тонкостях в отношениях, которые так важны для поддержания огня в сердцах.

«Если кого-то любишь по-настоящему, то слишком усердно над этим работать не нужно, - говорит актриса в смоем интервью американскому изданию Cosmo Girl, - само собой получается, что вы друг за друга договариваете предложения и смеетесь над одними и теми же шутками».

Ванесса вот уже не первый год встречается  с ее коллегой по актерскому делу, главным героем тех же самых фильмов о золотых школьных годах Заком Эфроном (Трой Болтон). В отличие от многих кино или музыкальных пар, возможно, в силу своей молодости, двадцатилетний Зак и девятнадцатилетняя Ванесса не скрывают своей чувств, что иногда может принести немало проблем с прессой.

Возникнув на съемочной площадке фильма «Классный Мюзикл» в 2006, любовь исполнителей двух главных ролей развивалась и крепла, что можно было видеть в глазах обоих в фильме-продолжении «Классный Мюзикл: Каникулы». Одна из самых обворожительных пар мира кино до сих пор вместе, прямо как в кино. Сейчас идут съемки третьей части фильма под названием «Классный Мюзикл: Выпускной» (High School Musical 3: Senior Year) где Зак и Ванесса снова будут петь вдвоем.

В России уже вышел саундтрек к фильму  «Классный Мюзикл» (High School Musical), книги и журналы по фильмам «Классный Мюзикл» (High School Musical) и «Классный Мюзикл: Каникулы» (High School Musical 2), а осенью в магазинах появятся DVD фильмов «Классный Мюзикл» (High School Musical) и «Классный Мюзикл: Каникулы» (High School Musical 2). «Классный Мюзикл: Выпускной» (High School Musical 3: Senior Year) выйдет на экраны страны в ноябре 2008.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите,пожалуйста.. kalenoO4ka 16-07-2008 10:34


Вчера выдался один из самых отвратительных дней. Причина - Сергей. Расскажу по порядку.

Снова весь рабочий день у меня прошел в ожидании прекрасного - вечерней встречи с Мужем. До 3 часов я не могла дождаться когда он возьмет трубку. Ничего страшного,подумала я, часто такое бывает что всю ночь он играет в варкрафт а потом весь день спит. Наконец он взял трубку. Сказал что он с мамой на рынке.Попросила написать когда освободиться. Он дал согласие.

В 4 часа я уже сидела дома. Зашла в варкрафт. Его Тойбой(ник) был в сети,но висел Афк (типа долго нет на месте).Афк исчез. Переписка в игре:

-Ну и кто тут на этот раз? (пару раз под его аккаунтом заходил его брат - Виталик) В Ответ тишина.

-Алё! - тишина. Я звоню. Трубку не берет.

-Серёг ты на до мной издеваешься чтоли?честно скажи

-)))) Серёга вообще то на пляже

По спине побежали мурашки. Я тупо уставилась в монитор. Что-то не то. Меня заклинило.Я в панике.

-Какой пляж??

-Не знаю

-Это кто?

Тишина. Он же сказал что на рынке с мамой?!

Подозревать его в изменах бесполезно. Он верен. Но всё равно предательски заболел живот - признак моего дикого расстройства.Я сорвалась с места,схватила сумку и быстрым шагом направилась в парк.Всё обошла в надежде встретить его и спросить что происходит.Нету его. Мобильный не отвечает. Звоню домой. Трубку берет Олеська.

-Олесь,привет.Серёга дома?

-Его нет.

-А где он?когда ушел?

-Не знаю,мы сами только что пришли его не было дома.

Я перестала торопиться. Надо всё обдумать. Вообще у меня от матери пошло: чуть что - сразу паника,истерика,слёзы,нервы,сразу слишком дурные мысли. Он хочет от меня отделаться?Я ему надоела?Я ему больше не нужна?! Кажется,тушь рассыпалась под глазами. Люди смотрят на меня как на бритни спирс,в очередном порыве истерик. Надо позвонить ему по домофону.

Ещё один контрольный звонок на домашний остался без ответа. Они ушли? Куда все делись,черт возьми.

Вытирая слёзы я приблежаюсь к его подъезду. Тут происходит нечто ужасное для моей психики: из подъезда вываливается Андрей, заметив меня он якобы потягивается,поворачивает голову к Олеське и что-то говорит. Олеська,в свою очередь,тоже поворачивается к кому-то и делает тоже самое. Я в шоке. Там есть Серёга. Он что?Не хочет выходить из подъезда,потому что я пришла?! Выходит его мама,Саша (брат) и сам Серёга.Вереницей они тянутся в сторону от меня. Так как я была недалеко,я успела позвоть Серёжу.Остальные,будто ни причем пошли дальше.

-ООО,привет!Куда идёшь?-наигранно.

-Че за херня?-спрашиваю я.Сегодня он одел мою любимую розовую майку.

-А что? Я со своими иду на пляж!ЧТо в этом такого? - а и вправду ёпт!!!че такого?!

-А ниче,что я весь день ждала что мы встретимся?

Неет,я не дам ему вставить слова!

-Ладно, - со вздохом произнесла я,надо успокоиться, - спасибо,что не брал трубку,спасибо,что не отвечал на сообщения..Спасибо тебе. - Мой голос на последней секунде предательски дрогнул,я развернулась и ушла.Слёзы.Просто море слёз.

В след услышала слова: "Ты че? Пенёк чтоли?". Пенёк - это его одно из любимых слов.Обозначает ласковое оскорбление.

Нет,не пойду домой. Хочу курить. Задолжала магазину 10 рублей и села в подъезде Оксаны.Она скоро будет. Приехала,я всё высказала,стало легче. А он не звонит не отвечает и не пишет..Как раньше. Оксана принесла самое действующее для меня лекарство: пиво и себя. Спасибо ей.

Говорили,смеялись. Вот оно счастье: любимый игнорирует,а ты успокаиваешь себя. Оксана уйдёт и я снова буду сходить с ума.Пора домой. Мы вышли из подъезда. С волнением и нетерпением и со страхом я ждала что они вернуться домой. (их подъезды соседние,так что мы их увидели бы) Решили пойти посмотреть открыты у него окна дома или нет (это один из признаков,что там ктото есть).Вроде никого нет. Идём обратно. На горизонте они. Черт. Серёга с Сашкой шли впереди,видимо,заметив нас они развернулись и встали ждать остальных. Мы сели у подъезда. Они вот-вот повернут за угол,все вместе посмотрят на меня и подумают "Привет,малолетняя дура!Мы тебя наебали!" Но этого не произошло.  С другой стороны дома показалось большое пузо Андрея,рядом с ним Олеська. Так и думала,они пошли в магазин. Прекрасно понимаю,что тут всё продумано. Она оглядывается назад. Боже какой детсад! Там сейчас пойдут все остальные.Точно знаю. Распрощались с Ксюхой...дальше я сама.

Спокойно,Леночка.Всё будет хорошо,это просто твой бред,твои опасения..сама себя накручиваешь..

Ну вот. Как и предполагалось. Брат,мама и он сам. Идёт,смотрит на меня и выдавливает что-то вроде улыбки.

-ПОстоишь со мной две минутки? - не думаю что получился абсолютно ангельский тон. Его мама забрала из его рук мороженое и ушла. На меня даже не посмотрела. Может потому что от меня слишком сильно разит пивом?

-Как погуляли? - спрашиваю

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Именно любовь maxvil 16-07-2008 02:40


Потому уважаемые ПЧ

Пожалуйста народ всем кому не лень, не спам это,
ЗАйдите по ссылке и напишите - Алина, он тебя правда очень любит +)
Премного благодарен
Поддержите меня...
http://www.liveinternet.ru/users/maxvil/post80438153/page1.html#BlCom474460552
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите пожалуйста!!!!! princess_happy 15-07-2008 19:58


Настроение сейчас - плохое

помощь не мне, а лучшей подруджке))))

Люди, помогите, я ненаю, что мне делать!
У меня есть парень, я с ним уже 8 месяцев! Но когда я поехала отдыхать я поняла, что влюбилась в парня, кот. на 7 лет старше меня! У меня есть его номер, я пишу ему он отвечает)) Я очень сильно скучаю по нему, но не знаю его чувств ко мне! Я же больше никогда не увижу его! Блин, и забыть я 5его не могу! Че делать!???

[400x276]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии