[500x384]
[357x79] |
[357x79] |
[357x79] |
[357x79] |
[357x79] |
... Когда вокруг много других парней, все хотят с тобой познакомиться, а тебе они все противны.. Когда много подруг, когда лето и светит солнце, но тебя это нечего не радует, это все так.. Как - то сначала вроде кажется четко, новые парни, подруги, даже четко сидеть в море, купаться, создается иллюзия, что вроде все начинаешь забывать, а потом так раз и все.. Понимаешь, что это все бессмысленно, это не столь важно, гораздо важнее просто знать, что у НЕГО все хорошо, что он жив, не попал в какую-нибудь сложную ситуацию... Важнее просто держать его за руку. Просто смотреть на него, как он спит, просто готовить ему еду, встречать его с работы.. Боже, как я этого хочу... Но он об этом уже не узнает..
(2.5 года расставаний и схождений должны быть закончены, уже без вариантов)
Привет!! Если тебе интересно, то предлагаю поднять немного деньжат на твоем блоге.
Если нет, то просто пропусти это письмо, а если да, то предлагаю пройти тебе по ссылке
http:///?r=2728
Темы для заработка и цены ты выбираешь сам!!! Поверь, дело очень удобное:)))
Удачи:)
знаешь ,дорогой,а ведь совсем не сложно было съиграть роль твоей быстротечной мечты,роль маленькой наивной девочки,которая только и знает, как висеть на шее у своего любимого мальчика,а ведь в принципе я была лишь брендовской этикеткой,твоей рекламой.Ты давал мне все, что я хочу,тебе же я отдавала ту себя,ту которая так безумно тебе подходила,маленькая глупенькая девочка с карими глазами.На мне ты ловил восхищенные взгляды,и тебя это не чуть не тревожила,думаю ты просто не умел ревновать,всегда целовал меня в щечку на прощание и уходил.А вспомни светские вечеринки,ты всегда меня избегал на подобных приемах,считал меня слишком глупой для такого высокого общения,опять оставлял мне пачку купюр и уходил беседовать с длинноногими блондинками о скачке цен на нефть,о валютных парах,а новых разработках для автомобилей класса люкс.А я стояла у стойки и улыбалась очередному загорелому блондину.Так было всегда пока однажды,когда ты проводил меня домой,я вместо пока,сказала прощай,а ты даже не расслышал моей последней фразы.На следующий день ты мне звонил,я знаю это,хотя сим карту я выбросила в помойку возле своего подъезда,и через неделя ты мне тоже звонил,я в этом уверена,а знаешь почему?ты меня считал слишком глупой,что бы бросить тебя.И через месяц,ты спрашивал у наших общих знакомых куда я исчезла,хотя сам же им и сказал, что мы расстались по твоей воле.И кто из нас глупый?Ты не мог понять почему.На твоё день рождение я позвонила,что бы поздравить со скрытого номера...я не успела договорить, как на меня обрушились кучу вопросов и гнева.я повесила трубку.Мне просто от тебя ничего уже не нужно,всё что я хотела я уже получила,большее ты дать не в состоянии....Через год я восстановила свою светскую жизнь...Вечеринки, тусовки, приват пати,и на одной из них я встретила тебя.Я попросту тебя не узнала.Куда делся тот самодовольный ,эгоистичный,всегда презентабельный мужчина.во круг тебя были только брендовские этикетки,или модные аксессуары,как ты их называл.Я подошла к ближайшему креслу и предложила выпить,твои глаза были настолько разбитыми и уставшими.Ты что то невнятно ответил,рассматривая очередную девочку,когда же ты повернул голову в мою сторону,почему то в глазах твоих читался страх.Может мне это конечно показалось,но год назад я не видела этого взгляда.Я протянула бокал и предложила тост за ушедшее прошлое и мы начали говорить о скачке цен на нефти,о валютных парах,а новых разработках для автомобилей класса люкс.
Ты ,опять,как год назад,привез меня домой,но в этот раз поцеловал в губы.И спросил почему тогда я пропала.
"-ты помнишь последнюю фразу которую я сказала?
-нет,а надо?Может повторишь?
-Я сказала прощай.И сейчас повторяю,но уже окончательно п-р-о-щ-ай...
-что за детские шутки,тебе это не надо.
-Да.Не надо.Но так же ,как не нужен мне ты.
Целую его в щечку и ухожу...
Он мне звонил,приезжал,разыскивал меня.Но он мне не нужен,я отыграла роль маленькой глупенькой девочки успешно.
День за днем
ноч за ночью
ты ушел молча
и забрал сердце мое
раз и навсегда
любовь не умирает
а убивает
раз и навсегда
я осталась одна совсем одна
я обещаю неговорить не кому
те слова что сказала тогда тебе
Я люблю тебя одного тебя
Я люблю тебя до слез
Я люблю тебя безумной любовью
Я люблю тебя понимая что я мерта
И последний раз скатеться слеза с моих глаз
И последний раз я скажу не забывай меня
И последний раз поцелую тебя
Понимаю что я погибаю без тебя
Застывшая улыбка,
Тяжелая прохлада.
Тонюсенькие шпильки
Кольнули душу ядом.
Пустая пачка кента.
Не время нам смеяться
Вся жизнь- кинолента.
Пришла пора меняться.
Банальные глаголы:
Прощаю, помню, любим.
Увы, мы балаболы.
Но время нас рассудит.
Крик, уходящий в шепот.
Помада на сигаре.
Мы потеряли что-то
В проклятой, пошлой сваре.
За диким эгоизмом
Мы Оставляем веру.
Сквозь правильную призму
Рассматриваем нервы.
Потом, потупив очи,
Куда-то в даль уходим.
Друг другу не помочь нам.
Мы Разлюбили.. Вроде..
(C)
Грань судьбы
[700x525]