[показать]Открылось новое сообщество Beauty_competitions !
Заходите, выстовляйте свои фотографии на всеобщее обозрение! Узнайте о себе правду и станьте лучше. Так же в сообществе раз в неделю будут проводиться конкурсы! На которых вы сможете занять призовые места и выйграть сногшибательные призы! Докажи всем что ты лучший! О тебе узнают ВСЕ!
Приходите и приглашайте своих другей. Ведь если сообщество наберёт более 700 читателей. То призы станут значительнее а вы попульрнее!
Поспеши и запешись на
Будь собой, будь звездой!
Открылось новое сообщество Beauty_competitions !
Заходите, выстовляйте свои фотографии на всеобщее обозрение! Узнайте о себе правду и станьте лучше. Так же в сообществе раз в неделю будут проводиться конкурсы! На которых вы сможете занять призовые места и выйграть сногшибательные призы! Докажи всем что ты лучший! О тебе узнают ВСЕ!
Приходите и приглашайте своих другей. Ведь если сообщество наберёт более 700 читателей. То призы станут значительнее а вы попульрнее!
Поспеши и запешись на новый конкурс!
Будь собой, будь звездой!
[показать]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[603x480]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[360x480]
Привет ты должна учавствовать в нашем сообществе! Мы проводим фото конкурсы внешности. В нашем сообществе тебя ждут сногшибательные призы и слава на весь LiveInterent! Покажи себя и стань первой!
[показать] Теперь и мне нужен совет...:) Я, наконец-то, встретила того парня, в которого без памяти влюблена. Романтика, встречи, признания, нежные слова...впервые за долгие годы я почувствовала себя счастливой: глаза сияют, улыбка на лице, что, увы, мне не свойственно, все комплексы в миг куда-то испарились...Меня повернули лицом к миру:) Встречаемся мы уже 2,5 месяца...
...потом я уехала в деревню на три недельки...в моё отсутствие и начались непонятности: сначала он забыл телефон и уехал к родственникам в Москву...узнала я об этом, когда в очередной раз звонила ему, а все звонки то скидывались, то "вне зоны доступа сети" и, наконец, смска, что это не мой мальчик, а его друг, у которого любимый забыл свой телефон. Поверила...всяко может быть...странно, но бывает, что поделать:)
...приехав домой, первое, куда потянулись мои ручки - это интернет..."вконтакте" я обнаружила кучу сообщений от своего котёночка, что скучает, любит, просит меня позвонить ему, потому что я "недоступна" (я, просто, симки поменять забыла):)...Зашла к нему на страничку и вижу: альбом под названием "Моя подружка:)))". Удивительно, но там была вовсе не я.
...звоню...спрашиваю, что это за сюрпризы...Естественно, разговор был не таким сухим, как я сейчас описываю, потому что: ну мало ли подруга и подруга...Любимая-то я:) Мне, просто, было интересно кто это. Оказывается в моё отсутствие они успели сходить разок в кино, пару раз встречали рассвет на пляже, были в бильярдной...но, парень подчеркнул, что между ними ничего не было. Она всего лишь подруга, которая хорошо его понимает.
Потом я ещё ему припоминала "подругу" эту, но в ответ слышала: ну прекрати уже, хватит, не обижайся, ничего не было между нами, мы, просто, друзья.
Я ему верю, но что ждать от этой девушки я не знаю...
А теперь мне нужен ваш совет: стоит ли принимать эту подругу всерьёз? (меня напрягает то, что эта дамочка рассталась со своим бойфрендом именно тогда, когда она гуляла с моим парнем)...это всё мне рассказал любимый сам, ничего не утаивая.
Заранее благодарю:)
[320x174]
Снова вечер снова ты
в подъезди мы одни
кажеться что мир перевернулся
и вот я нашла тебя
Снова я влюблена и снова одна
сказав тебе эти слова
я осталась одна
зачем? зачем?
просто показалась на миг мне что я твоя
сердце рветься на части
что всетаки я не твоя
я ненужна тебе
сердце разорветься на части
когда ты скажешь мне что мы друзья!
[300x300]
Реальность жестко в сердце нож,
Судьба жестоко кулаком.
И смерти стало невтерпеж..
Я прячу слёзы под зонтом.
Любви осталось - 5 минут,
А от души остался - шрам.
Меня по-прежнему зовут
Во сне к кровавым парусам.
Глаза опущены - назад,
А мысли смело рвут - вперед.
Опять все фразы невпопад,
И смерть по-прежнему зовет.
Усталость. Ночь. Борьба с собой.
Не спать. Зачем? *Твои* все сны..
Отнимешь снова мой покой,
Отдав мгновенье той весны…
[604x307]
[699x466]
[показать]
[266x400]