• Авторизация


еаааааааааааааааа 30-07-2008 14:43


Итак, тебе надоели скучные ролевые, где все одно и тоже??? Где сюжет напоминает рекламу "Дома 2: построй свою любовь"??? Тогда тебе определенно к нам... Я не буду рассписывать плюсы, и тому подобное... Кому это надо??? Достаточно зайти и увидить все самому...

У нас игра с рейтингом NC-21... противникам всего самого извращенного вход запрещен [/align]

____________________________________________________________

Нас с детства учат думать о последствиях alias о своем будущем.
Нам навязывают алгоритмы поведения.
Нам рассказывают нашу жизнь.[/align]
Ты закончишь школу, поступишь в универ, отучишься...
Просто бренды. made by society на ярлыке.
И вот мы приняли данные алгоритмы. Изменили свое мышление. Подстроили его под общество. Подогнали под норму. А что есть норма, господа? ЕЕ НЕТ
[align=center]Мы боимся отступать от рассказа о нашей жизни. Боимся не достичь навязанных целей.
(с)

____________________________________________________________

Знаешь, мне сейчас так тяжело сосредоточится на мыслях….не знаю к чему пишу все это, просто пишу…наверное потому, что слишком устал….от всех тех людей которые окружают….а может просто устал держать в себе все это… слишком долго и слишком мучительно для меня….и слишком часто я все это скрывал, и вот настал переломный момент, когда мне просто необходимо сказать, а точнее прокричать…о том, что происходит внутри меня, когда я тебя вижу…о том, как все там переворачивается…и дрожит…Когда то давно я себе пообещал не наступать на одни и те же грабли дважды….а с тобой, с тобой все по другому….каждый раз мы начинаем общаться и каждый раз что-то идет не так….раньше не придавал этому значения…а сейчас, все как-то по другому…ты другая, я другой….все изменилось….до недавнего времени я всем говорил, что не верю в любовь…но мне задали вопрос: «Не уже ли ты никогда не любил?», и тут как будто я в сознание пришл…и сказал: «Да, любил…и все еще люблю» не знаю почему, но подумала о тебе… Странно, не правда ли???

________________________________________________________________________

[i]Очередная бессонная ночь, шоколадные конфеты и крепкий ароматный чай, согревающий замерзшие без ласки ладони... Футболка пропахшая запахом тела очередного "мальчика на ночь", который сладко посапывает, как твой кот на кровати... Сколько таких у тебя было??? А сколько таких у тебя еще будет??? Раздариваешь свою "любовь" только избранным, но разве они этого в действительности достойны??? Глупые марионетки, думающие, что они руководят тобой... И никто, ни единая душа... не видит, того что кроется за оболочкой голубых глаз в действительности... А кому оно надо??? Тебе только на пользу, все козыри у тебя на руках... Только, вот, сердце все еще кровоточит... А эти "мальчики" лишь временный бинт, который скоро снова из белого перекрасится в красный... Контраст цветов...


[показать]

..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_love_my_life_ 30-07-2008 11:14


Открылось новое сообщество Beauty_competitions  !

Заходите, выстовляйте свои фотографии на всеобщее обозрение! Узнайте о себе правду и станьте лучше. Так же в сообществе раз в неделю будут проводиться конкурсы! На которых вы сможете занять призовые места и выйграть сногшибательные призы! Докажи всем что ты лучший! О тебе узнают ВСЕ!

Приходите и приглашайте своих другей. Ведь если сообщество наберёт более 700 читателей. То призы станут значительнее а вы попульрнее!

Поспеши и запешись на новый конкурс!

[700x665]

Будь собой, будь звездой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВКУС ТИШИНЫ - ЭТО ЛЮБОВЬ Николай_Кофырин 30-07-2008 09:17





Нужно сверху почаще смотреть на себя,
Чтоб понять предназначенность своего Я,
Чтобы чувства понять, разобраться в словах,
Настроенье души воплотить вдруг в стихах,
Чтоб понять, что же делать, куда же идти,
Смысл жизни своей где и в чём мне найти,
Разобраться в сомнениях, страхи понять,
И на боль и страдания уж не пенять,
Увидать испытание в мелких делах
И соблазн искушения в славе, в деньгах,
Чтоб ответ отыскать Так зачем я живу?
И что людям в итоге собой принесу?
Как мне жить? И кого я люблю? почему?
В чём же счастья секрет? И когда я умру?
Как прожить, чем наполнить родившийся день,
Чтобы радость творить было мне бы не лень,
Чтобы жертвовать всем, что имею, творю?
И кого же, на самом-то деле, люблю?
Что мне делать, куда же пойти, с кем мне быть?
Как же нам, несмотря на заботы, любить?..
Много вопросов волнует в ночи.
И вдруг мне сердце сказало: "Молчи!
Всё, то что нужно, почувствуешь ты!
Ты только сверху взгляни на себя,
И осознаешь, Зачем ты и я!"
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_love_my_life_ 29-07-2008 21:54


Открылось новое сообщество Beauty_competitions  !

Заходите, выстовляйте свои фотографии на всеобщее обозрение! Узнайте о себе правду и станьте лучше. Так же в сообществе раз в неделю будут проводиться конкурсы! На которых вы сможете занять призовые места и выйграть сногшибательные призы! Докажи всем что ты лучший! О тебе узнают ВСЕ!

Приходите и приглашайте своих другей. Ведь если сообщество наберёт более 700 читателей. То призы станут значительнее а вы попульрнее!

Поспеши и запешись на новый конкурс!

[700x665]

Будь собой, будь звездой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты или тебя? sexohollic 29-07-2008 18:01


Ты или тебя? Тест для девушек.

Ой, девчонки, ну эти споры никогда не прекратятся. Кто кого тогда подцепил: он тебя или ты его? И каждый остается при своем мнении.
Кто первый обратил на кого внимание? Кто первый решил познакомиться?
Девчонки, ответьте всего на 4 вопроса, и будет более понятно, вы все же чаще проявляете инициативу или наоборот?

Ты или тебя?


[показать]


Чтобы пройти тест, нужно зарегистрироваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отыграла роль маленькой глупенькой девочки успешно. ШаЛьНая_ 29-07-2008 13:37


знаешь ,дорогой,а ведь совсем не сложно было съиграть роль твоей быстротечной мечты,роль маленькой наивной девочки,которая только и знает, как висеть на шее у своего любимого мальчика,а ведь в принципе я была лишь брендовской этикеткой,твоей рекламой.Ты давал мне все, что я хочу,тебе же я отдавала ту себя,ту которая так безумно тебе подходила,маленькая глупенькая девочка с карими глазами.На мне ты ловил восхищенные взгляды,и тебя это не чуть не тревожила,думаю ты просто не умел ревновать,всегда целовал меня в щечку на прощание и уходил.А вспомни светские вечеринки,ты всегда меня избегал на подобных приемах,считал меня слишком глупой для такого высокого общения,опять оставлял мне пачку купюр и уходил беседовать с длинноногими блондинками о скачке цен на нефть,о валютных парах,а новых разработках для автомобилей класса люкс.А я стояла у стойки и улыбалась очередному загорелому блондину.Так было всегда пока однажды,когда ты проводил меня домой,я вместо пока,сказала прощай,а ты даже не расслышал моей последней фразы.На следующий день ты мне звонил,я знаю это,хотя сим карту я выбросила в помойку возле своего подъезда,и через неделя ты мне тоже звонил,я в этом уверена,а знаешь почему?ты меня считал слишком глупой,что бы бросить тебя.И через месяц,ты спрашивал у наших общих знакомых куда я исчезла,хотя сам же им и сказал, что мы расстались по твоей воле.И кто из нас глупый?Ты не мог понять почему.На твоё день рождение я позвонила,что бы поздравить со скрытого номера...я не успела договорить, как на меня обрушились кучу вопросов и гнева.я повесила трубку.Мне просто от тебя ничего уже не нужно,всё что я хотела я уже получила,большее ты дать не в состоянии....Через год я восстановила свою светскую жизнь...Вечеринки, тусовки, приват пати,и на одной из них я встретила тебя.Я попросту тебя не узнала.Куда делся тот самодовольный ,эгоистичный,всегда презентабельный мужчина.во круг тебя были только брендовские этикетки,или модные аксессуары,как ты их называл.Я подошла к ближайшему креслу и предложила выпить,твои глаза были настолько разбитыми и уставшими.Ты что то невнятно ответил,рассматривая очередную девочку,когда же ты повернул голову в мою сторону,почему то в глазах твоих читался страх.Может мне это конечно показалось,но год назад я не видела этого взгляда.Я протянула бокал и предложила тост за ушедшее прошлое и мы начали говорить о скачке цен на нефти,о валютных парах,а новых разработках для автомобилей класса люкс.

Ты ,опять,как год назад,привез меня домой,но в этот раз поцеловал в губы.И спросил почему тогда я пропала.

"-ты помнишь последнюю фразу которую я сказала?

-нет,а надо?Может повторишь?

-Я сказала прощай.И сейчас повторяю,но уже окончательно п-р-о-щ-ай...

-что за детские шутки,тебе это не надо.

-Да.Не надо.Но так же ,как не нужен мне ты.

Целую его в щечку и ухожу...

Он мне звонил,приезжал,разыскивал меня.Но он мне не нужен,я отыграла роль маленькой глупенькой девочки успешно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Либерта и Сосо Павлиашвили "Между строк ночь" Рудковская_Маргарита 29-07-2008 11:12

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Очень романтичное видео. О любви))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наращивание ресниц Young_and_Sexy 29-07-2008 02:05


Одна из моих недавних работ....
в процессе и после...

Если заинтересует - то цена 2000 руб, коррекция - 1700 руб. Носится 3-4 недели, поресничная технология...
8(926)224-5339
[700x525]

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка maybe800 28-07-2008 11:02


плету все виды афропричесок
и занимаюсь дредо- косо- жгуто плетением уже более 6 лет
так что качество работ отменное=)))
всем желающим разнообразить свой hairstyle чем нибудь мега- креативным---- обращаться
237-203-232
и звонить 89268465131
еще волосы наращиваю методом афрокосичек
делаю всякие нестандартные работы
так что исполню любую фантазию
ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ УМЕРЕННЫЕ=))
maybe80@inbox.ru

http://foto.mail.ru/mail/kosidredi/
http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=873269
Наращивание:

дреды

[525x700]
[603x480]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_love_my_life_ 28-07-2008 10:45


Привет ты должна учавствовать в нашем сообществе! Мы проводим фото конкурсы внешности. В нашем сообществе тебя ждут сногшибательные призы и слава на весь LiveInterent! Покажи себя и стань первой!

 ФОТО_КОНКУРС_ЛИ_РУ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PHOTO_KONKURS_LI_RU йомаё 28-07-2008 03:58


внимание!
Мы приглашаем тебя в лучшее сообщество на ли.ру!
Ты достойна победы???
Тогда докажи это!!! Заходи и участвуй!Это твой шанс показать себя!

Жми на баннер, PHOTO_KONKURS_LI_RU ждет тебя!

[показать]
сообщество проводит конкурс! спеши доказать свое первенство!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может поможете разобраться?:) Sun_shine 28-07-2008 03:27


Теперь и мне нужен совет...:) Я, наконец-то, встретила того парня, в которого без памяти влюблена. Романтика, встречи, признания, нежные слова...впервые за долгие годы я почувствовала себя счастливой: глаза сияют, улыбка на лице, что, увы, мне не свойственно, все комплексы в миг куда-то испарились...Меня повернули лицом к миру:) Встречаемся мы уже 2,5 месяца...

...потом я уехала в деревню на три недельки...в моё отсутствие и начались непонятности: сначала он забыл телефон и уехал к родственникам в Москву...узнала я об этом, когда в очередной раз звонила ему, а все звонки то скидывались, то "вне зоны доступа сети" и, наконец, смска, что это не мой мальчик, а его друг, у которого любимый забыл свой телефон. Поверила...всяко может быть...странно, но бывает, что поделать:)

...приехав домой, первое, куда потянулись мои ручки - это интернет..."вконтакте" я обнаружила кучу сообщений от своего котёночка, что скучает, любит, просит меня позвонить ему, потому что я "недоступна" (я, просто, симки поменять забыла):)...Зашла к нему на страничку и вижу: альбом под названием "Моя подружка:)))". Удивительно, но там была вовсе не я.

...звоню...спрашиваю, что это за сюрпризы...Естественно, разговор был не таким сухим, как я сейчас описываю, потому что: ну мало ли подруга и подруга...Любимая-то я:) Мне, просто, было интересно кто это. Оказывается в моё отсутствие они успели сходить разок в кино, пару раз встречали рассвет на пляже, были в бильярдной...но, парень подчеркнул, что между ними ничего не было. Она всего лишь подруга, которая хорошо его понимает.

Потом я ещё ему припоминала "подругу" эту, но в ответ слышала: ну прекрати уже, хватит, не обижайся, ничего не было между нами, мы, просто, друзья.

Я ему верю, но что ждать от этой девушки я не знаю...

А теперь мне нужен ваш совет: стоит ли принимать эту подругу всерьёз? (меня напрягает то, что эта дамочка рассталась со своим бойфрендом именно тогда, когда она гуляла с моим парнем)...это всё мне рассказал любимый сам, ничего не утаивая.

Заранее благодарю:)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба Kavalery 27-07-2008 21:06


Заходите на сайт www.kvl.ru

Каждому,кто зайдет на сайт и побудет там пару минут я стану ПЧ и дам симпы!!! [320x174]
З.Ы. все кто зашел отписывайтесь в комментах в моем дневе!!! Гарантирую,что все исполню!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
история моей любви....еще не законченная история..... Saharook 27-07-2008 20:16


было 27 апреля, мы с девками решили поехать на пп....(поклонная гора)..вот я была одета в *совсем не самую лучшую одежду* и просто врятли камуто могла понравиться, одежда была черной и не взрачной....так как находилась в состояни депресии после того как рассталась со своим бывшим парнем, я прихожу за подругой она говорит мне что сегодня с нами будут гулять наш однокласник влад....и он возмет с собой своего друга.....мы пришли на станцию ...я увидела влада ....рядом с ним сидел репер.....сидел молча не чего не говоря мне сразу он просто безумно понравился, ну мы погуляли очень даже не чего на него постоянно вешалась моя подруга катька, но я сказала ей что типо я влюбилась и она от него остала, я узнала что он учиться в суворовском, ...пришла дамой нашла его в контакте...мы стали переписываться, он сказал мне свой номер, что я ему понравилась и что он на неделю едит в свое училище,всю неделю мы с ним переписывались и созванивались я все больше влюблялась....он приехал зашел за мной мы погуляли ( когда гуляли он спрыгнул с 2 этажа заброшки..раде меня чтобы не идти в училище а неделю побыть с омной!!!потом...он сказал мне что переезжает в другой город и мы не увидимся ( хотя он жил 7 лет в моем районе но мы не видились не разу)...я. очень расстроилась но потом он позвонил пожже он стал приезжать с другого города и мы стали постоянно видиться, и так 14 мая он предложил мне встречаться, до меня у него были просто одни шлюхи....с каторыми он занимался сексом и бросал их но сомной все было по другому ....17 числа ..у моей подруге было денб рождения...мы пошли с ним и моей бывшей подругой йост пить....я очень сильно напилась.....я выбила чуть ли не 16 бытылок ягуара. и вдруг увидила своего бывшего из за каторого была депресия...я сного сорвалась,я начила кричать я люблю тебя денис и т д андрей стоял рядом...и все это слышал...а йост моя бывшая подруга наговорила ему что я до сих пор люблю дениса ....и андрей стал с ней целоваться...на моих глазах..мне было очень больно.....я ударила йост...возненовидила всех! моя лучшая подруга аня все ему обьяснила....и он извенился он отпросился у мамы и пошли ко мне дамой на вписку...были йост,андрей ,катя и я....на вписки был наш первый поцелуй мы всю ночь на пролет целовались..было как на 7 небе...!..пожже мы стали постоянно видиться....он призналя мне в любви...сказал что я не такая как все!...говорил кучу приятных вещей...а йост пыталась сорить нас ....плела ему про меня и про какихто других парней...но мы решили не общаться с ней!.....весь месец мы были вместе я познакомила его с моей мамой...он ей очень понравился!!!!!...я умерала от сщатсья и любви к нему....потом он сказал мне что ему надо на все лето уехать в деревню....в последний денб у меня была депресиия просто я очень боялась потерять его на всегда я рыдала ...он меня успокаивал целовал обнемал..сказал что будет постоянно мне звонить и писать!!!!,..он уехал мы не видились уже больше месеца...но любовь стала сильнее крепче...он скзаал что лучше и нежнее меня просто нету...мы поклялись на всегда остаться рядом....наша любовь на всегда на всю жизнь!! мы даже думали о помолвке...на год наших отнашений мы помолвлимся....15 он приедит ...очень жду его...!когда он приедит мы сного постоянно будем вместе но все будет иначе веть любовь на много сильнее....!!!!21 сентебря на его день рождения.....мы идем в 2 в ресторан хотя раньше он закатывал большие тусовки раде меня он останеться, просто его мама очень богатая женщина! хотя для меня это не играет роли совсем! все говорят что мы отличная пара ....и что на нашу любовь надо ровняться, он написал мне реп скоро его запишит и подарит!!!я сщаслива...у этой истории нету конца............
1217172685_25070855_1210917472_23493915_1209048794_21992833_21772652_love (100x100, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оцените пожалуйста))) Клубничная_Ванилька_хДД 27-07-2008 16:54


Снова вечер снова ты
в подъезди мы одни
кажеться что мир перевернулся
и вот я нашла тебя
Снова я влюблена и снова одна
сказав  тебе эти слова
я осталась одна
зачем? зачем?
просто показалась на миг мне что я твоя
сердце рветься на части
что всетаки я не твоя
я ненужна тебе
сердце разорветься на части
когда ты скажешь мне что мы друзья!

[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спать Miss_sporty 27-07-2008 13:47


Реальность жестко в сердце нож,

Судьба жестоко кулаком.

И смерти стало невтерпеж..

Я прячу слёзы под зонтом.

Любви осталось - 5 минут,

А от души остался - шрам.

Меня по-прежнему зовут

Во сне к кровавым парусам.

Глаза опущены - назад,

А мысли смело рвут - вперед.

Опять все фразы невпопад,

И смерть по-прежнему зовет.

Усталость. Ночь. Борьба с собой.

Не спать. Зачем? *Твои* все сны..

Отнимешь снова мой покой,

Отдав мгновенье той весны…

 

[604x307]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2008 01:44


Всем привет...никогда не думала что буду писать в это сообщество... но вот пришлось...
у меня есть подруга... и она просто с ума сходит по одному парню... она ему регулярно пишет, но она ему мягко говоря не нравится...более того она его ужасно раздражает и пару раз он ей прямым текстом это говорил и просил больше его не доставать... но она упорно ему звонит и пишт, называет любимым и т.п. Но однажды она достала его окончательно и после очередной ссоры она позвонила ему вся в слезах и он сказал, что подумает стоит ли с ней вообще общаться или нет! Он "думает" уже несколько дней... Подруга себе места не находит, так как он должен был уехать, но она не знала, уехал он или нет... и она попросила меня об идиотском одолжении... написать ему хоть я его и не знаю!!! Я написала и он ответил, я представилась девочкой с его универа... Подруга зачем-то попросила переписываться с ним и дальше, не знаю почему я согласилась...по ее словам он был полным кретином, илиотом и женоненавистником.... смски ей он писал грубые..
НО! Мы 2й день переписываемся и он кажется мне очень интересным человеком, совесм не таким как она говорила! А подруга вдруг попросила меня спросить есть ли у него девушка, выставить идиотом и послать! Ну то есть выставить идиоткой себя в первую очередь! подруга не знает, что мы с ним переписываемся довольно много... и жаждет мести... чего явно не дождется...
как мне это ей объяснить? и к тому же она его страшно ревнует ко всем, боюсь меня на кусочки разорвет... да и если я захочу дальше общаться с парнем мне придется как-то объяснить ему, почему я сказала ему не свое имя...
ПОнимаю, симтуация тупейшая, но пожалста без стеба!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души........ princess_happy 26-07-2008 20:46


Настроение сейчас - очень плохое

я умираю помоги!!!!пожалуйста(((((((
мы были знакоми хорошими, друзьями ,всё было тип-топ, пока мы учились в колледже)))
но мы его закончили,да я не промолчу Я ЕО ЛЮБЛЮ!!!!и у него были и есть ко мне чуства....да я щас и не о том((((

перезванивались, когда его мобилка была доступна))),но он ушёл в армию, но мы учились в разных группах и более полного о нём незнаю(((
а какая мобилка была она не существует, его бывшая стараста дала мне его мабильник)))думала, радоваться и летать буду от чсастья, но как оказалось это номер парню принадлежит который служит в самой части..а он в ансамбле...и запутывал меня хренью.кода звонила так называемому сергею...мдя....
искала его 7 месяцев, осталось ему служить в молскве ещё 11 месяцев((((

Я УМИРАЮ, я больше не могу без его глаз, губ, голоса.....
сегодня нашла в нете его маму, Я НА СЕКУНДУ ПОЧУСТВОВАЛА СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!1
КАК незнаю написать ЕЙ???как вы думаете, и сколько процентов.что она даст его мобилку и адрес???

[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг брата Elizabeth_no_angel 26-07-2008 18:06


[показать]

Приветик всем!

У меня "маленькая" проблемка. Ко мне клеится друг брата. За последнее время стал чересчур навязчивый. Зовет в кино,в клуб, в кафе и т.д.(все отказываю) Иду,но только если с братом. Я человечек мягкий,не могу сказать: пошел на...!
Да и знаю совсем давно. Не умею ранить человека,сама потом мучится буду((((

Все эти приставалки началось в марте,на мое день рождение, притащил огромный букет цветов и подарок. Тогда и подумать не могла,что так все обернется...

Для меня он ДРУГ брата,знакомый и все.
Подруги советуют не обращать на него внимание,он не глупый сам поймет.

Я так не думаю. С ним серьезно на эту тему разговаривала,на время остыл, но сейчас...Пишет любовные письма,что я клевая,симпатичная ну и т.д. Да, какая есть,но я отошли от курса дела.Так вот,просто мания. Мне все надоело до чертиков!
Как ему сказать,что у нас НИЧЕГО НЕ БУДЕТ????Чиркните хоть что-то!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе... Lestrella 26-07-2008 17:13


[266x400]
Взгляни в глаза. Возьми ладонь,
Я так ждала тебя сегодня…
Ты дней былых, прошу, не тронь…
И не считай…прошло их сколько…
Прошло, минуло…ну и пусть….
Жалеть зачем о них? Довольно!
Пусть поцелуи смоют грусть,
Забудем мы, как было больно…
Пусть я, не ведая, где ты,
Наперекор судьбе шагала,
И выходя из пустоты
На свет, тебя опять теряла…
Нашла…Вот главное, пойми
И не суди за, что было…
Ведь сколько будет впереди!
Я признаюсь, что полюбила…
Ты улыбаешься…мой Бог,
Как долго я ждала ответа,
Страдать готова вновь и вновь,
Чтоб пережить на миг все это…
Ты рядом…скроет горизонт
Остатки незабытой боли…
Ну что, давай, шагнем вперед?
Вперед к своей мечте, на волю…
Я вся к тебе, я вся твоя,
Мне больше ничего не надо…
Лишь за руку возьми меня…
Вот моя лучшая услада…
Коснется солнца первый луч
И проскользнет вновь по подушке…
Нет, мы не выбрались из туч,
Не стали ближе мы друг к дружке…
Всего лишь сон, красивый сон,
Как вся история, что с нами…
А что про нас, а кто о нас…
Во всем мы виноваты сами…
Я не пишу, и не звоню,
Чтобы избежать повторной боли…
И не шепну, что я люблю…
Ты сам просил…Теперь доволен?
Молчать в глаза и за глаза,
Но лишь мелькнет оттенок ночи,
Кричать я буду за тебя,
Кричать и рваться, только впрочем…
Не тронет сердце ни слеза,
И ни мольба, чтоб ты был рядом…
Я исчезаю в никуда…
Я ухожу…искать не надо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии