[416x500]
[250x188]
[466x698]
[265x400]Любовь.
Банальное название. Кто то в нее верит, кто то нет. Не знаю у вас бывало такое чувство, что вот есть человек и всё вам ничего не надо. Он рядом вы смеетесь, влюбляетесь, не видите ничего и не слышите никого! Человек вас может окунать в грязь, а потом возносить до небес…И наверно за счет этого вознесения вы все прощаете. Вы готовы отдать свою жизнь, ради него. Вы плачете, а он смеется. Вы обещаете, что последний раз ему это простите, хотя прощения он особо и не просил, вы обещаете уйти, но в итоге возвращаетесь сами. Стоит ему сказать «сюда»! вы тут, он говорит «вон»! а вы все же рядом. Потом приходит осознание происходящего, оно приходит мутными отрывками, потом как по кусочкам собираешь их…И понимаешь, чем ты жил. Но даже не хочешь мстить. Мозг всё осознает ставит точку, а сердце, ах это сердце, оно ставит запятую, не отпуская вас! А если вы все таки расстались. Гуляете одни, обрывки мыслей, воспоминаний, как же это все гложет, задыхаясь от собственных эмоций, чувств, бежите куда то…но увы убежать от проблемы это не выход. Опять возвращаетесь к началу обещая, что все измениться или вы уйдете навсегда, не обернувшись, не посмотрев любви в ее жалостные глаза, а в то же время лживые, ненавистные, наивные, родные, далёкие…Как же это всё сложно, как потом страшно влюбиться заново, отдаться этому прекрасному чувству и получить порцию новой боли, по старым ранам! А когда ваш родной, любимый человек превращается в того, кто вообще не знаком вам. Вроде те глаза до боли знакомые, которые любили вас, черточки лица, мимика, всё то что приносило вам радость, начинает излучать боль, но вы не можете в это поверить и ищите что- то родное в этом злобном взгляде, в этой ехидной улыбки…Но увы: Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье. (с)
[300x225]
В последние время, я задаюсь вопросом. Почему??????? почему именно я? Полюбила такую скотину как ты. Я перепробовала все, что бы забыть тебя. Но как только всё начинает получиться, перед глазами появляешься тыили случайно натыкаюсь на твоё фото в памяти компа или моб. телефона….я пробовала говорить с тобой, так как будто мне всё ровно. Но ты не понимаешь. С того разговора мы не виделись, и не пишем друг другу…вроде должно быть всё ровно на тебя и что с тобой. Но это не так. Когда смотрю в окно и вижу тебя идущего с ней в обнимку…хочется кричать или плакать. Только вот слёз уже нету.…Ну почему я рада за тебя…но в тоже время плохо без тебя. Когда должна быть счастлива с тем кто меня любит……с моим м.ч. Ну как тебя забыть?? Как?????
[450x350]
[700x525]
[700x525]
[455x500]
[показать]