• Авторизация


[Эта бессонная ночь...] Футка 04-08-2008 15:24


[416x500]
Эта бессонная ночь...
За окном уже рассветало. Я лежала с закрытыми глазами и представляла себе как вот-вот запоёт телефон и на дисплее я увижу новое входящее сообщение. Ты напишешь что вы приехали. Что всё хорошо. Что любишь...
Время ожидания тянулось.
Скоро начало нового дня. На столе стоял горячий чай.Я сидела на кухне. Пальцы быстро скользили по клавиатуре… буквы, слова, строки, мысли… Всё, чтобы убить время.
Эта бессонная ночь...
Время ожидания всё тянется...


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы придумаем тебе ник без_соплей 03-08-2008 21:15


Доброе время суток!Хотим вас пригласить в новое сообщество Think_up_nick
Только в нашем сообществе мы придумаем вам хороший ник,подобранный по вашим критериям!
Например ваша фантазия иссякла, но хочется чего то нового-заходите к нам!
Мы обязательно поможем всем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Мэрием 03-08-2008 20:25


[250x188]
Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лысый_такой 03-08-2008 17:02


[378x451]

[378x451]

[378x451]


[378x451]


[378x451]


[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Мы - только друзья] Футка 03-08-2008 14:07


[466x698]
Так странно находиться рядом с человеком со статусом "друг", а чувствовать в свою сторону далеко не дружбу.
Так неловко встречаться взглядом...
Боюсь причинить боль. Не даю надежд.

_______________
Да, ты мне друг... Прости, если тебе больно. А чего ты хотел? Ведь ты прекрасно понимаешь, что я приобрела то, от чего не когда не откажусь.. То, что реально полюбила.
Я не хочу терять дружбу...
Ты очень хороший человек и достоин лучшего... Я надеюсь у тебя всё будет хорошо. Ты справишься с этими чувствами, и поймёшь что не всё так плохо...

Да, ты не говорил мне о чувствах.. и не подавал виду... но твой взгляд тебя сдал... Не одного слова, не одного прикосновения... только взгляд.


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мэрием 03-08-2008 12:27


[265x400]
Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой.

Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей, чтоб они тебе передали, что видели меня. Даже в календаре отметила на три месяца вперед твои выходные. Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно. И только это меня спасает, что я тебя не вижу. И не хочу видеть, потому что опять нужно будет начинать всё с начала, забывать всё. Это очень тяжело. Были вместе совсем не долго, а всё вокруг напоминает о тебе, даже ты сам это делаешь. Зачем? Зачем вы всегда это делаете? Неужели вам плохо без меня живется? Не надо напоминать о себе, я и так всё помню. Помню тебя всего. Помню твои две родинки на левой щечке, и на правой и две на шее с права. Помню, как ты смотрел на меня, я так не хотела, чтоб ты отводил свой взгляд, ведь когда ты это делал, моё сердце умирало. Помню, как я вглядывалась в твои глазки, они были такими серьёзными, когда ты смотрел мультфильмы.
Я любила просто смотреть на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они такие нежные. Я хочу гладить твой животик. Ты ведь так любил, когда я гладила твой животик. А когда ты дышал мне в ушко, как ёжик, мурашки разбегались по всему моему телу. Тебе нравилось, когда я просто лежала на тебе сверху. И мне нравилось делать то, что тебе нравилось.
А ночи. Их можно пересчитать по пальцам на одной руке. Их было так мало, и я почти не спала ни в одну из них, потому что рядом с тобой, потому что не хотела проспать ни одной минуты в твоих объятьях. Ты прижимал меня к себе, и я была так счастлива. Я любила когда ты просто дотрагивался до меня. Даже когда это происходило случайно, во мне разгорались необъяснимые чувства. Я хотела тебя всегда. Я мечтала о тебе. И мне всегда было мало тебя. И только из-за одной неосторожности я потеряла всё. Ведь ты был для меня всем. Ты заменил мне всё. Но я благодарна, что мне подарили этот кусочек жизни. Пока я живу только им. Но я знаю, что нужно просто ждать, когда пройдёт время и пройдёт эта тоска. И я жду. И у меня получается. Я научилась ждать. Я уже привыкла к этой боли.
А сегодня я удалила твой номер из телефона. И теперь я его не знаю. И отправив это письмо, я выброшу твой адрес, который я записывала на маленьком листочке, когда ехала к тебе первый раз, сама, своим ходом, тогда ещё шёл дождь. Я, почему-то, очень боялась встретить твоих друзей, мне казалось, что они будут обсуждать меня, я боялась им не понравиться. А твои родители. У тебя такие замечательные родители. Я даже не думала, что можно так быстро привыкнуть к чужим людям. Да и произошло у нас всё слишком быстро. Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново. И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.
Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку. И я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя. Я даже стала менять себя, в моей жизни больше нет места алкоголю и сигаретам. Но, меняя себя, я думала о тебе, ведь тебе бы это понравилось. Теперь это будет нравиться кому-то другому. А, может, и нет. Может, я больше не захочу причинять себе боль отношениями. Зачем они, если всегда всё заканчивается так. Или наоборот, просто быть с кем-то, чтоб забыть тебя. Я не знаю. Пока я просто есть. Без тебя. И совсем скоро всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Эмко 03-08-2008 01:05


Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются:
-Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.


Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна ваша помощь -cookie 02-08-2008 23:30


Привет .. Люди помогите . Моя история такая в общем .. Мы как-то с моей подругой гуляли и увидели двух красавцев , они ехали нам на встречу на Bmx - ах  . Ну нам они сразу понравились . Моей подруге один блондин , а мне другой темненький . Вот , потом мы их часто видели вместе они катались , но мы не решались подойти к ним . И через несколько дней я узнала что у этого темненького есть девушка , у него даже фотка там на одном сайте стояла с ней . Но я их даже никогда не видела вместе что бы они гуляли или еще что-нить . Через пару дней наши bmx- еры пропали куда-то , как сквозь землю провалились .В городе их не было , на рампах не было , нигде в общем . Прошло так недели 3 и мы совершенно случайно увидели одного катающегося  блондина ( того , который понравился моей подруге ) . Мы сели рядом начали смотреть как он катается , но он покатался минут 5  , сел на скамейку и стал смотреть в нашу сторону . Посмотрел и через минут 10 уехал . Вот и опять после этого ни одного ни другого видно не было . И вот через 2 недели мы встречаем их снова катающимися вместе .  И темненький так смотрел на меня , но у него есть девушка . Хотя он пишет комментарии под ее фотки не говарящие о том что он ее любит . Ну блин так хочется с ними познакомиться , но как-то первыми подходить не хочется . Или блин , а вдруг мы их не привлекаем .. Что делать не знаю . Может какой-то способ есть закадрить красавцев ? Помогите !
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОт так депресивно высказываю свои мысли... Tiksi 02-08-2008 20:17


Любовь.

Банальное название. Кто то в нее верит, кто то нет. Не знаю у вас бывало такое чувство, что вот есть человек и всё вам ничего не надо. Он рядом вы смеетесь, влюбляетесь, не видите ничего и не слышите никого! Человек вас может окунать в грязь, а потом возносить до небес…И наверно за счет этого вознесения вы все прощаете. Вы готовы отдать свою жизнь, ради него. Вы плачете, а он смеется. Вы обещаете, что последний раз ему это простите, хотя прощения он особо и не просил, вы обещаете уйти, но в итоге возвращаетесь сами. Стоит ему сказать «сюда»! вы тут, он говорит «вон»! а вы все же рядом. Потом приходит осознание происходящего, оно приходит мутными отрывками, потом как по  кусочкам собираешь их…И понимаешь, чем ты жил. Но даже не хочешь мстить. Мозг всё осознает ставит точку, а сердце, ах это сердце, оно ставит запятую, не отпуская вас! А если вы все таки расстались. Гуляете одни, обрывки мыслей, воспоминаний, как же это все гложет, задыхаясь от собственных эмоций, чувств, бежите куда то…но увы убежать от проблемы это не выход. Опять возвращаетесь к началу обещая, что все измениться или вы уйдете навсегда, не обернувшись, не посмотрев любви в ее жалостные глаза, а  в то же время лживые, ненавистные, наивные, родные, далёкие…Как же это всё сложно, как потом страшно влюбиться заново, отдаться этому прекрасному чувству и получить порцию новой боли, по старым ранам! А когда ваш родной, любимый человек превращается в того, кто вообще не знаком вам. Вроде те глаза до боли знакомые, которые любили вас, черточки лица, мимика, всё то что приносило вам радость, начинает излучать боль, но вы не можете в это поверить и ищите что- то родное в этом злобном взгляде, в этой ехидной улыбки…Но увы: Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье. (с)

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
моё тебе последнее письмо.. Rawwrrrrr 02-08-2008 19:40


Ты останешься навсегда в моем сердце,но сейчас сквозь открытые раны от боли что ты причинил.. в мое сердце проникает другая любовь,она еще молода и поэтому несильна,но мы приодолеем все эти трудности,потомучто мы вместе,он рядом со мной когда мне это надо мне с ним спокойно,а с тобой был шквал эмоций,вечные ссоры и недопонимания,где то была неправа я,гдето ты... нам было хорошо вместе незачем спорить,а может я сама все это придумала,эту сказку в которой любила человека неспособного понять это и отнестись к этому полноценно открывая свою душу,я хотела сказать тебе спасибо.спасибо за то что научил не верить людям,научил любить и страдать,заставил меня уяснить то что в жизни не все так солнечно и что нельзя полностью открываться даже самому дорогому человеку на земле,ведь он может не понять и непринять , может сам не понимая,а возможно осознавая воспользоваться этим...еще спасибо за те минуты и часы когда у нас все было хорошо,когда в твоих глазах я видила любовь и спокойствие,когда ты брал меня за руку и весь этот мир становился для меня меньше чем спичечный коробок,когда после того как я будила тебя ты капризничал как маленький,а когда нужно было принять решение становился по взрослому серьезным, за те мнгновения когда я ловила каждое твоё движения взглядом,когда всю неделю вдыхала запах твоего парфюма,как бы невзначай оставленный на моей подушке,когда мы могли не спать до 7 часов утра слушая голос друг друга в телефонной трубке, я могу продолжать до бесконечности..ведь о тебе я готова говорить всё время,мне не стыдно за то что я пишу это, возможно именно ты и не прочитаешь никогда это "признание"...но это уже неважно..спасибо за всё что у нас было, и за то чего у нас никогда небудет..я хочу что бы ты был счастлив и любил когото так же сильно и слепо как я люблю..а еще прости за то что может я сделала не так..ведь я не со зла...(с)Rawwrr [300x225]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Rock the Vote: Кристина Агилера с сыном Максом M-DOLLA 02-08-2008 13:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ? Николай_Кофырин 02-08-2008 10:48





Любовь — это прозрение
И желание отдать себя целиком,
Освободившись от искушения
Иметь что-либо для себя в другом;
Это забвенье мечты и надежды
И радость служенья без всякой корысти;
Стремленье пожертвовать всем, что имеешь,
И вера в то, что летать ты умеешь;
Это когда исчезает страх,
И следуешь сердца лишь зову впотьмах,
Уже не желая иметь или слыть,
И только, отдав всё что можешь, забыть.
Да, это полное забвение себя,
Когда исчезает упрямое Я,
Когда лишь отдав, всё что можешь отдать,
Себя ты в другом вдруг не сможешь узнать,
И сбросив желаний балласт, воспарить…
Иначе, прости, не умею любить!
(из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем? почему я? его_надежда 02-08-2008 01:21


В последние время, я задаюсь вопросом. Почему??????? почему именно я? Полюбила такую скотину как ты. Я перепробовала все, что бы забыть тебя. Но как только всё начинает получиться, перед глазами появляешься тыили случайно натыкаюсь на твоё фото в памяти компа или моб. телефона….я пробовала говорить с тобой, так как будто мне всё ровно. Но ты не понимаешь. С того разговора мы не виделись, и не пишем друг другу…вроде должно быть всё ровно на тебя и что с тобой. Но это не так. Когда смотрю в окно и вижу тебя  идущего с ней в обнимку…хочется кричать или плакать. Только вот слёз уже нету.…Ну почему я рада за тебя…но в тоже время плохо без тебя. Когда  должна быть счастлива с тем кто меня любит……с моим м.ч. Ну как тебя забыть?? Как?????

[450x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ. 31-07-2008 23:15


Банальный вопрос...

"Что для тебя любовь?"

Она у всех разная. Каждый чувсвует её по-своему.
Она уникальна,волшебна и так необходима...
Несчастны люди,которые не умеют любить...
Или которые потеряли любимого человека и не могут без него...
Они идут за ним... в пропасть небытия...
Любовь последнее ,что осталось у человека настоящим...
Ты Влюбишься.. И ВСЁ! кранты.(шучу)
Любовь может убить тебя изнутри... может вернуть к жизни (вспомните сказки как любовь рушит все чары ведьм)

...........
__________________________
А что для тебя любовь?
[700x525]

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка СлЁзЫ_с_НеБа 31-07-2008 21:57


[455x500]
Зачем спешить...зачем бежать?
Зачем всю жизнь себе ломать?
Зачем сердца не бережем,
Когда их видим...вечно жжем...

Зачем опять дарить любовь?
Зачем крушить сердца сомненьем?
Зачем...вовлекшись в игру вновь...
Все планы рушить увлеченьем?

Зачем, смотря в глаза мы врем?
Зачем придумываем сказки?
Зачем соврав, мы снова лжем?
И дарим нежность мы...и ласки?

Ведь знаем мы все наперед...
Что нет любви..одна игра...
И что начавшись...все пройдет...
Сгорит до самого конца...

Сгорят сердца...сожжет любовь....
Сожгут глаза в которых лед...
Сожгут до тла...и скажут вновь
Что все что было...не любовь...

Сгорев, пойми ты наконец...
Что жизнь - игра...а ты...не пешка!
Нет...не пешка...а творец...
Твори свою судьбу без спешки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Весёлая_штучка 31-07-2008 18:39


заходите)))http://www.liveinternet.ru/community/2733072
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробы в «Нашу Рашу». Тестик sexohollic 31-07-2008 16:20


Добро пожаловать в «Нашу Рашу».

Внимание, «Наша Раша» объявила кастинг. Требуются контрастные, эмоциональные, забавные… ну, в общем, вы и так все знаете! Нам нужен именно ты, но на какую роль? Какое место определить для тебя в нашей передаче? Как ты справишься с нахлынувшей славой:

Кто ты из "Наша Russia?" тест




[показать]


Пройди тест "Добро пожаловать в «Нашу Рашу»" и узнай, кем бы тебя могли взять туда

Чтобы пройти тест, необходимо зарегистрироваться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томас Майн Рид Sun_Kiss_Only_Me 30-07-2008 16:33


"Только низкая, тщеславная душа может упиваться такой победой, только жестокое сердце может радоваться любви, которую не в состоянии разделить"

"Когда сердце полно любви, каждый пустяк, связанный с этой любовью, представляется важным и значительным, и память хранит мысли и события, которые в другое время скоро бы забылись"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии