• Авторизация


Без заголовка Reflection_of_the_past 09-08-2008 19:01


[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

 

[509x422]

 

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

http://www.liveinternet.ru/community/2558138/

 

 

[509x422]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. 09-08-2008 13:19


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/91

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ищю ЮлиаНкаАа 08-08-2008 23:40


Можете дать ссылочку на эту песню...вот текст

Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Т(и)хо Ledieich 08-08-2008 03:13


[361x350] Дербань меня снова по тонким, по ниточкам,
Клубком разовьюсь - ничего не останется.
Наивности прожиты, узнаны, пройдены,
И даже все то, в чем всегда сомневаются.
Узнай меня заново, с нуля и до полночи,
Читай меня мысленно, словами и пальцами,
Бери, возвращать уже будет бессмысленно,
Хотя перед этим не мешало б покаяться...
Считай меня вызовом, только пропущенным,
Считай лунным днем или вечером солнечным,
Пиши непосредственно все что ты думаешь,
Но только подписывай тем самым почерком.
И боль не останется в снах-отражениях,
Когда все внутри с ними не соглашается,
Туманы рассеются, кто-то согреется...
А я... У меня только все начинается..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[верю] Футка 08-08-2008 01:30


[326x438]
Мне так хочется верить в твои слова... И я верю, потому что не чего другого не остаётся.
Только вот не чего от этого не меняется.
На моём лице нет прежней улыбки.



Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
История про меня Яблочный_Мачо 08-08-2008 00:48


Мы встречались  2 месяца......И всё было как у всех ..и  всё устраивало........так думала я.........

Я часто уезжала и это мешало нашем встречам........Я не беспокоилась ....Я знала он рядом будет и будет ждать........Это была не любовь  что-то другое ..........может быть испытание.......

Он  ждал ,а я этому радовалась....... я приезжала мы встречались ,а потом всё заново.......

Мне нравилось это ,а его это стало бесить.........Он пытался удержать меня на каждую секунду в обьятиях........а я убегала.........он просто был  и мне этого хватало.......

Но он же тоже не игрушка.............ему надоело ждать и он ушёл ,навсегда,мы больше не виделись.......хотя жили рядом......только тогда я осознала,что значит дорожить человеком и любить его............

Но он больше не ждал его вообще не было..........он сделал так ..........хотя любил.........

Я думала это были просто слова я их боялась..........

Но тут всё кончилось .....Я решила позвонить ему.........и исправить все свои ошибки..........

Но услышала только одно: Паша уехал....навсегда ,уехал жить в Англию и больше не приедет .......теперь у него там квартира......и он там будет учиться..........

И безмерно частые гудки..........Я люблю ,да теперь я знаю,что тебя люблю(((

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Эмко 07-08-2008 23:52


Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются:
-Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.


Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. КуБИк3 07-08-2008 23:29


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/24

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собаки-селебрити M-DOLLA 07-08-2008 22:41


www.pollthepeople.com продемонстрировал забавное видео, в котором собаки разных пород представлены в образах самых ярких знаменитостей. В ролике есть и собачка c розовом боди, как Мадонна в клипе Hung Up, и пес в белых очках-жалюзи, как Канье Уэст, а также собаки в образах Кайли Миноуг, Эми Уайнхауз и Элтона Джона.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДнажды... Anna__Go 07-08-2008 15:50


 (96x96, 2Kb)
Настроение сейчас - ностальгия...

Мы стали совсем чужими друг другу. Мы больше не интересуемся друг у друга как дела и что нового. Мы не здороваемся и делаем вид, будто вовсе не знаем друг друга. Но оба в глубине души знаем, что это не так. Что было незабываемое чувство. Что это была любовь... Я знала о тебе все, также как и ты обо мне. Нам никто не был нужен – только я и ты...
А однажды, через несколько лет мы встретимся вновь. Я выйду из своей машины, вся такая красивая, деловая и успешная женщина...Ты тоже изменишься...Тоже станешь известным и влиятельным человеком. Но главное – мы оба будем счастливы. У нас будут счастливые семьи, дети. Любимая работа. И домик в какой-нибудь Испании для полного счастья, чтобы уехать туда в старости.
Мы встретимся глазами. Но не узнаем друг друга. Мы только увидим в этом взгляде что-то до боли родное.
И мы разойдемся в разные стороны. Лишь обернемся как будто случайно, чтобы еще раз увидеть эти родные глаза.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки и сюрпризы 07-08-2008 13:30


Здравствуйте. В интернет магазине 'Топ шоп' начинается распродажа. Скидки до 50 процентов. Спешите. Есть еще подарки! http://top-shop.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне вспомнилось... Грань_судьбы 06-08-2008 23:57


Мне вспомнилось, она любила мандарины,
И грустные стихи, и сладкое буше.
Я четко вижу, как пила с улыбкой вина.
И мне вновь неспокойно на душе.

Я помню, как вздыхала по закатам,
Гордилась, что молола чепуху.
Я вспоминаю ветхие заплаты
В пальтишке, лет советских, на меху.

Как голосом с трагичною хрипотцой
Романсы исполняла для гостей.
И как она боялась уколоться
Стальною пилочкой для тоненьких ногтей.

Дешевые курила сигареты,
Порой Окурки забывая потушить.
И сочиняла милые сонеты.
Я так любил её. Она любила жить.

А время шло, мы с каждым днем старели,
Боясь признаться  в старости своей.
Но сердце холодело и не пело,
Как летним днем задорный соловей.

Мы шли вперед, но запинаясь, вяло,
Терялись цели в шаге от мечты.
Все очень просто: она жить устала,
Устала называть судьбу на "Ты".

Устала улыбаться непогоде,
Возможно, надоело ей любить.
Все чаще вместо "Да" я слышал "Вроде..."
Любила жизнь, но так устала жить.

А дальше что? Увы, ее не стало.
Мне и сейчас не легче и на треть.
Хотел забыть, но все внутри кричало..
Мечтал уснуть на веки, умереть.

Сейчас смотрю на старые картины,
И вновь черно и пусто на душе.
Мне вспомнилось, она любила мандарины,
И грустные стихи, и сладкое буше.

(c) Грань судьбы

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мэрием 06-08-2008 15:04


Вот так :) [434x269]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ЛЮБОВЬЮ К СОЛЖЕНИЦЫНУ ! Николай_Кофырин 06-08-2008 12:44


Светлой памяти Александра Исаевича Солженицына посвящается!



ПАМЯТИ СОЛЖЕНИЦЫНА: РАЗМЫШЛЕНИЯ О «РАЗМЫШЛЕНИЯХ»

С Александром Исаевичем Солженицыным мы были знакомы заочно. В личной библиотеке Александра Исаевича есть оба моих романа: и роман-исследование «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак», и роман-быль «Странник»(мистерия).
Я неоднократно писал Александру Исаевичу, бывал в его представительстве на Тверской, но встретиться лично, к сожалению, так и не пришлось. Я завидую этому человеку и писателю. Он прожил долгую и плодотворную жизнь. Три брака, две жены, три сына, восемь лет сталинских лагерей, литературный подвиг «…Ивана Денисовича», откровение «Архипелаг Гулаг», изгнание пророка их своего отечества, Нобелевская премия по литературе, признанный классик при жизни, звание «последнего хранителя русской литературы».
И хотя говорят, что если бы Хрущёв (в интересах развенчивания культа личности Сталина) лично не настоял на заседании Политбюро на опубликовании в журнале «Новый мир» рассказа «Один день Ивана Денисовича», то Солженицына никто бы и не узнал, я с этим не согласен. Талант такого масштаба невозможно «задвинуть».
Но для меня привлекателен не только Солженицын писатель, но и Солженицын гражданин! Меня восхищает масштаб этой личности, его последовательность и принципиальность.
Лично для меня творчество Александра Исаевича это прежде всего исследование. И в этом мы близки. Хотя не со всем в его оценках я согласен.
Читай далее - В ЧЁМ Я СОГЛАСЕН И НЕ СОГЛАСЕН С СОЛЖЕНИЦЫНЫМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kavalery 06-08-2008 10:46


Привет! Девчонки,не поверите! Нашла такой сайт.обалдеть.решила сразу с вами поделится. Это что то по типу интернет магазина,но там продается только косметика.а сейчас там скидки до 70%. Класс!!! Заходите! Www.kvl.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а казалось.. Ledieich 05-08-2008 22:32


а казалось, мы вечные, и умеем целовать небо..
небо, которое не станет предавать свои песни..
и птицы скажут нам привет, пролетая мимо,
и облака рваным краем укроют, если мы вместе.
и быть может правдой это было когда-то,
глупых ржавых замков на сердец дверях
раньше просто не существовало,
и никто не знал, что такое отчаянный страх.
а быть может где-то, в водопадах или над ними,
звеня душой вместе с каплями воды и света,
нужно просто раскинуть руки, то есть расправить крылья,
и увидеть другую, но такую родную планету,
где покажется, что мы вечные,
где полет будет длиться не пять секунд,
где странные светлые личности смотрят на нас
и, вроде бы, все еще ждут..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мэрием 05-08-2008 21:41


[263x344] Ложится спать речной трамвай
Тарелку неба съев на ужин
-Давай забудем всё?
-Давай
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен
На лунном небе ювелир
Рассыпал пригоршню жемчужин
-Коньяк?
-Чуть-чуть
-За нас
-За мир
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен
Огонь пылающий внутри
Необозрим порой снаружи
-Пошли встречать рассвет
-Веди
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну в конце-то концов??? CAIPIRISSIMA 05-08-2008 15:24


А что такое любовь?

[500x625]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый красивый клип о любви Рудковская_Маргарита 05-08-2008 02:29


Клип Либерты и Сосо Павлиашвили меня затронул своим сюжетом и близкой мне историей. Ромнтика, настоящая любовь...все разбивается вдребезги...под звуки дождя...Прям зацепило...
Я думаю, будет близко многим!




Кому понравится клип, его можно скачать
ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
критика ваших дневников Да_Реклама 04-08-2008 19:01




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!



[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!



[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!





[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!



[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии