http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
http://www.liveinternet.ru/community/2558138/
[361x350]
Дербань меня снова по тонким, по ниточкам,
[326x438]Мы встречались 2 месяца......И всё было как у всех ..и всё устраивало........так думала я.........
Я часто уезжала и это мешало нашем встречам........Я не беспокоилась ....Я знала он рядом будет и будет ждать........Это была не любовь что-то другое ..........может быть испытание.......
Он ждал ,а я этому радовалась....... я приезжала мы встречались ,а потом всё заново.......
Мне нравилось это ,а его это стало бесить.........Он пытался удержать меня на каждую секунду в обьятиях........а я убегала.........он просто был и мне этого хватало.......
Но он же тоже не игрушка.............ему надоело ждать и он ушёл ,навсегда,мы больше не виделись.......хотя жили рядом......только тогда я осознала,что значит дорожить человеком и любить его............
Но он больше не ждал его вообще не было..........он сделал так ..........хотя любил.........
Я думала это были просто слова я их боялась..........
Но тут всё кончилось .....Я решила позвонить ему.........и исправить все свои ошибки..........
Но услышала только одно: Паша уехал....навсегда ,уехал жить в Англию и больше не приедет .......теперь у него там квартира......и он там будет учиться..........
И безмерно частые гудки..........Я люблю ,да теперь я знаю,что тебя люблю(((

Мне вспомнилось, она любила мандарины,
И грустные стихи, и сладкое буше.
Я четко вижу, как пила с улыбкой вина.
И мне вновь неспокойно на душе.
Я помню, как вздыхала по закатам,
Гордилась, что молола чепуху.
Я вспоминаю ветхие заплаты
В пальтишке, лет советских, на меху.
Как голосом с трагичною хрипотцой
Романсы исполняла для гостей.
И как она боялась уколоться
Стальною пилочкой для тоненьких ногтей.
Дешевые курила сигареты,
Порой Окурки забывая потушить.
И сочиняла милые сонеты.
Я так любил её. Она любила жить.
А время шло, мы с каждым днем старели,
Боясь признаться в старости своей.
Но сердце холодело и не пело,
Как летним днем задорный соловей.
Мы шли вперед, но запинаясь, вяло,
Терялись цели в шаге от мечты.
Все очень просто: она жить устала,
Устала называть судьбу на "Ты".
Устала улыбаться непогоде,
Возможно, надоело ей любить.
Все чаще вместо "Да" я слышал "Вроде..."
Любила жизнь, но так устала жить.
А дальше что? Увы, ее не стало.
Мне и сейчас не легче и на треть.
Хотел забыть, но все внутри кричало..
Мечтал уснуть на веки, умереть.
Сейчас смотрю на старые картины,
И вновь черно и пусто на душе.
Мне вспомнилось, она любила мандарины,
И грустные стихи, и сладкое буше.
(c)
Грань судьбы
[263x344]
Ложится спать речной трамвай
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!