• Авторизация


Либерта "Крылья мира"( за мир, за любовь...) Рудковская_Маргарита 13-08-2008 15:49


Мы за любовь, за мир, за счастливое детсво...
Не оставайтесь равнодушными...
Только там, где царит любовь-не может быть войны...




Песню "Крылья мира" можно скачать ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сиреневая_Звездочка 13-08-2008 14:42


Очень важно! помогите кто может!!!! пройдите по ссылке!!!! Станьте ПЧ!!!
http://www.liveinternet.ru/users/lumenta/profile

Могу даже за это симпу вам поставить!!только скажите!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Сайты знакомств - бизнес 2 бизнес? Жэксон 13-08-2008 13:09


Никогда не понимал - что движет людьми, которые за деньги продвигают свои анкеты на сайтах знакомств, делаеют ВИП-статусы и т.д.
Недавно просматривал эти анкеты - девушек в возрасте 18-19 лет, не такой уж и большой возраст, чтобы успеть сильно испортится, но и не такой маленький, чтобы не было возможности самим зарабатывать на кино/мороженое...
Что ищут эти девушки - спонсора, в 18 лет, рыночные отношения в самом расцвете, чем больше вкладываем, тем больше получаем, а потом пиздим о какой то любви...

P.S. Говорою о конкретных девушках, ни в коем случае не обобщаю.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайте совет!!! kisulyaa 13-08-2008 02:25


Всем доброго времени суток!
Моя история такова.... Прошлой осенью я познакомилась с парнем(витя), он был другом парня моей подруги. Он мне был безразличен я даж не обращала на него внимания. Потом через пару неделю он меня нашел в агенте и мы начали переписываться... ну кароче туда-сюда, начали гулять...потом я влюбилась хотя до того он мне был противен да и он сам ваще не красавец. Мы с ним начали встречаться все вроде шло нормально но спустя пару месяцев он начал меня абзывать, посылать на ... и так каждый день... мы с ним виделись каждый день и то у меня дома когда он сидел в интернете а я лежала на диване и смотрела на него. так продолжалось 10 месяцев...
Но тут я познакомилась з парнем(вова) тож в интернете очень хароший и мне с ним очень легко и прото, такой себе простой и беспонтовый! Я влюбилась...и кажись по настоящему... я поняла что с тем другим никакой любви и не было, была толька привычка и привязаность... И я решила бросить витю и я его бросила но он не дает мне прохода теперь говорит что любит прям умирает ну кароче он проснулся когда я от него ушла.... я не могунармально встречатся с вовай потому что тот угрожает что если уавидит возле меня когото так сразу и убьет...
Ну воппрос в том как же зделать так чтобы витя перестал бегать за мною и реветь мне в колени? я нормально не могу из дому выйти он меня под падъездом поджидает....
кароче возьму ко вниманию любые советы по теме!
зарание БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни Спирс в рекламе VMA 2008 M-DOLLA 13-08-2008 00:21


первый ролик



второй ролик


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский флэш-моб на CNN – голосуем за Россию – ее действия в Грузии правомочны Rex7111 12-08-2008 13:32


Русский флэш-моб на CNN – голосуем за Россию – ее действия в Грузии правомочны

[показать] Пора сделать новый флэш-моб, поддержав имидж России в глазах мировой общественности. Для этого выходим на сайт американской телекомпании CNN http://edition.cnn.com/ и принимаем участие в опросе

Quickvote

Do you think Russia’s actions in Georgia are justified?
Yes -- it's peacekeeping
No -- it's an invasion
or see results

Жмем на Yes – то есть говорим, что действия России в Грузии и Южной Оссетии правомочны. Уже флэш-моб начался через Аську, теперь крутим через блоги. Просим разместить информацию на своем блоге. Наша задача, чтобы 99,99% было за Россию!

Источник: Блог Рекса, участника Братства Блогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВИШНИК 12-08-2008 13:21


 

[показать] В_мире_женщин

Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.

[показать] В_мире_женщин

Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.

[показать] В_мире_женщин

Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.

[показать] В_мире_женщин

Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....Я...... Zvezda195 11-08-2008 23:23


Я  немного сошла с ума...

Я теперь сама не своя...

Кто  я? Без тебя...

Прожить,проживу,но уже не так,

Существую как тень,ну а ты не дурак.

Переступил и шагнул дальше,

Утопая в своей глупой фальши...

[360x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Zvezda195 11-08-2008 23:19


 

Пропаду и никто не заметит,

Только в смс кто-то ответит,

Уйду в небытье,обрету покой.

Только не ты,только не с другой. ....

Нож за спиной,удар один,второй,

Лучше не так,лучше покой,

Я ухожу,пелена меня скрой...

бегут строчки,ставлю  точки,может отпустит?

[420x348]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2008 22:26


Я влюбляюсь....
Я не хочу опять... делать больно тебе.
Я знаю, это будет как всегда не долго, не нужно...
Никому это не нужно...
Он твой друг... Как? Зачем я влюбилась именно в тебя? Ведь и смысл уйти от него теряется, если не к тебе...
А если и к тебе, и даже если всё сложится... Пройдет мгновение, или немного больше, чуть не доходя до вечности, и я так же кину тебя, потому что я такая блядь. Потому что ты НУЖЕН МНЕ! Но нужен только СЕЙЧАС. А после... А после как всегда... "Извини, нам нужно расстаться..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пережила Miss_sporty 11-08-2008 20:09


В голове мелькает – нет!! Только не это! Не надо! Это подло….

Стройный высокий силуэт бодрой походкой идет тебе навстречу.

Перед твоими глазами мелькают сотни картинок из прошлого, которого нет. И не должно быть для тебя! Его не существует, его не было, это был сон…это было не с тобой..

Но странный самообман, в который тебе так хотелось поверить вдруг разрушился, осколками прорезая плоть на пути к умирающему, слепому сердцу, обливая потоками свежей крови, открыв у органа чувств второе дыхание.

Тебя бросает в дрожь, и разум начинает паниковать.

Невыносимо медленно тикают секунды эхом у тебя в голове.

Силуэт,  не спеша, проходит мимо и пытается встретиться с тобой взглядом, ища ответ.

Но голова не в силах совладать с грузом который давит на неё окружение и, отворачиваясь, клонится к земле.

Время идет на секунды и, чем быстрее и дальше убегают ноги, тем медленнее и ровнее стучит сердце в твоих висках. ……………………



.........................Ты это пережила.

[490x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Невыносимо Miss_sporty 11-08-2008 20:02


Забиться в угол, громко закричать.

Навзрыд заплакать и навзрыд завыть.

Начать с начала. Всё с нуля начать.

Но всё равно былое не забыть.

 

Об стенку со всей силы кулаком.

Давиться кровью, как паленой водкой.

Всё то, что есть – оставить на - потом.

Просматривать чужие чьи-то фотки.

 

Бессмысленно тебе писать стихи,

Нет смысла так же в письмах и рассказах.

Ты не возьмешь их из моей руки,

Не растворишься смелых, колких фразах.

 

Я претерплю твой равнодушный взгляд,

Но не оставлю силы что б простить.

Давно закрыли все пути назад.

И все же дико как хочу завыть... [699x499]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовный четырехугольник 11-08-2008 11:44


Как разорвать любовный четырехугольник????
Что делать если прошлое постоянно вмешивается в отношения, которые сложились в настоящем???
Ты встречаешься с парнем, и вдруг понимаешь что тебя тянет к бывшему....... и мало того в жизни настоящего твоего парня всплывает бывшая девушка?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Черире 11-08-2008 11:38


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Эмко 11-08-2008 00:07


Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются:
-Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.


Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. 10-08-2008 21:47


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/91

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декамерон Sun_Kiss_Only_Me 10-08-2008 21:11


"Ни властолюбие, ни корысть, ни какая-либо другая причина не понуждали меня предательски посягать на твою жизнь и на все, что принадлежит тебе. Я полюбил твою дочь, люблю и буду любить её вечно, ибо почитаю её достойной моей любви. На взгляд иных, недальнего ума, людей, я обошелся с нею нечестно, но это обычный грех молодости: если б не было подобного рода грехов, то не было бы и молодости; если б старики потрудились вспомнить, что они когда-то были молодыми, и если бы они к чужим проступкам прилагали свою мерку, а к своим - чужую, то и мой грех не показался бы таким тяжким, как считаешь его ты и как считают его многие, тем более что совершил я его как друг, а не как недруг."

"Она же, быть может десятитысячекратно отдававшаяся девяти мужчинам, возлегла с ним на ложе как девушка, уверила его в том и в течение долгого времени счастливо с ним царствовала. Недаром говорится: "От поцелуев уста не стареют, а, как луна, молодеют"

Джованни Боккаччо, XIV век
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Эмко 10-08-2008 15:23


Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются:
-Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.


Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. 09-08-2008 19:39


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/91

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии