[показать] Пора сделать новый флэш-моб, поддержав имидж России в глазах мировой общественности. Для этого выходим на сайт американской телекомпании CNN http://edition.cnn.com/ и принимаем участие в опросеЭтот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.
Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.
Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.
Этот блог посвящен моде, диетам, здоровью и правильному питанию.
Я немного сошла с ума...
Я теперь сама не своя...
Кто я? Без тебя...
Прожить,проживу,но уже не так,
Существую как тень,ну а ты не дурак.
Переступил и шагнул дальше,
Утопая в своей глупой фальши...
[360x480]
Пропаду и никто не заметит,
Только в смс кто-то ответит,
Уйду в небытье,обрету покой.
Только не ты,только не с другой. ....
Нож за спиной,удар один,второй,
Лучше не так,лучше покой,
Я ухожу,пелена меня скрой...
бегут строчки,ставлю точки,может отпустит?
[420x348]
В голове мелькает – нет!! Только не это! Не надо! Это подло….
Стройный высокий силуэт бодрой походкой идет тебе навстречу.
Перед твоими глазами мелькают сотни картинок из прошлого, которого нет. И не должно быть для тебя! Его не существует, его не было, это был сон…это было не с тобой..
Но странный самообман, в который тебе так хотелось поверить вдруг разрушился, осколками прорезая плоть на пути к умирающему, слепому сердцу, обливая потоками свежей крови, открыв у органа чувств второе дыхание.
Тебя бросает в дрожь, и разум начинает паниковать.
Невыносимо медленно тикают секунды эхом у тебя в голове.
Силуэт, не спеша, проходит мимо и пытается встретиться с тобой взглядом, ища ответ.
Но голова не в силах совладать с грузом который давит на неё окружение и, отворачиваясь, клонится к земле.
Время идет на секунды и, чем быстрее и дальше убегают ноги, тем медленнее и ровнее стучит сердце в твоих висках. ……………………
.........................Ты это пережила.
[490x698]
[699x499]