• Авторизация


Мой парень ревнует к голубому экрану и голосу из радио.... SnowDragon 20-08-2008 14:12


Мой парень жутко ревнует к тому что я как ненормальная слушаю все передачи Сергея Доренко... Это началось еще с детства, когда я каждую субботу смотрела его новостную программу. Дома всем нравился Киселев с его "Итогами", а я сходила с ума от Сергея. Потом, когда он ушел на радио я поняла, что больше всего мне в нем нравился голос... и долгое время не видела с ним ничего. Только парень мой очень злится когда я слушаю Эхо Москвы.. со временем это стало просто привычкой.
а вчера прислали мне ссылку на видеоинтервью с Сергеем. Я ужаснулась! Говорит он как всегда очень едко и красиво, но как же он выглядит ужасно!
мне просто страшно...
а парень мой, когда увидел, что я ролик смотрю, чуть не поссорился со мной. Вот такая вот история...
а это Доренко... старый, но красивый.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из виртуального в реальный. Как? swan_blog 20-08-2008 09:55


Девушки, вас тут много, подскажите мне, пожалуйста.
Не так давно я познакомился на сайте "в контакте" с приятной молодой девушкой (ей почти 18), переписываемся, обменялись телефонами, разок созвонились.
Но встречаться в реале она не спешит... я и намекал, и прямо говорил комплименты и выражал заинтересованность, и говорил, что очень хочу встретиться. Но она на это не реагирует((
Я уже даже не знаю, чем можно ТАК заинтересовать, чтобы она согласилась выйти их виртуального мира в реальный. Может, у вас есть какая-нибудь универсальная формула?))
Спасибо заранее за советы!
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка TES-LA 20-08-2008 02:22


http://womenforum.7bb.ru/
Девочки, заходите на новый женский форум, давайте общаться!!! Буду рада всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм про любовь Сиреневое_солнце 19-08-2008 12:14


[315x450]
На этой неделе выходит романтический фильм про любовь "Плюс один"
Это история любви Мужчины и Женщины. Каждый из них по-своему одинок, каждый ищет тепла, любви, и понимания. Маша, молодая тридцатилетняя женщина, полностью погружена в работу над переводом серьезного литературного произведения. Она живет замкнуто, мало общается с людьми отчасти от природной скромности, отчасти из-за неудачного замужества. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у иностранца-кукловода, который приезжает в Москву вести семинары для нового кукольного шоу. Так Маша знакомится с Томом Гринвудом. Их встреча меняет всю их жизнь - прошлую, настоящую, будущую. Два любящих человека учатся понимать друг друга и быть счастливыми!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стерва-Мои Размышления.Прочитайте и прокомментируйте-оч прошу.!!! SVETJIA9 18-08-2008 23:22


 (100x100, 4Kb)
Задумалась.
Подтолкнула меня к такому размышлению одна моя хорошая подруга.
Она очень стремиться быть стервой.
Вспомнила.
А ведь я тоже хотела быть холодной,бесчувственной стервой и сучкой.
Расстроилась.Страшно стыдно.
Может все хотят через это пройти?Может все в какоето время хотят быть такими?
Зачем?!
Мы начинаем кричать на каждом углу о своей стервозности...О том какие мы сучки.А на яву расстраиваемся изза каждой мелочи..
ДУРЫ!
Нельзя хотеть стать стервой.Это не тот тип людей которым можно стать.
Стервой можно тока быть,родиться.Быть ею в Душе..
ВОПРЕКИ мнению о том что стерву видно сразу,По общению, манере одежды,макияжу..Я думаю- что такие "стервы"-это ПОКАЗУШНЫЕ ДУРЫ..глупые сопляки. которые в душе совсем другие. и если капнуть таких чуть чуть поглубже то такую легко можно сразу взять задушу.
Такие показушки прикрываются этим образои,боясь ранить себя.Ради того чтобы другие не видели их истинного мира.Они стесняются его и стремятся прекрыть красивым и сильным по их мнению стереотипом.

А ведь истинная стерва ТА-которая внешне милая умничка... ласковая,нежная.которая закрадывается в сердце, в доверие сразу.А потом с улыбкой , с нежным и вкрадчивым голосом,с милой и любимой красотой Просто вынесет мозги из твоей головы.Сломает твою жизнь.

И ты уже ничего.Ничего не сможеш с этим поделать.
Вот помоему лицо Истинной и настоящей стервы.Согласны?!Скажите,пожалуйста..
Кто для вас истинная стерва?
Хотели Ли вы ею когданибудь быть?или хотите?-Зачем?
Расскажите пожалуйста.

Очень интересно наблюдать за подругой со стороны.Как будто за собой.Становиться стыдно.Только ей не обьясниш.Пока сама не пройдет через осознование этого.

з ы --- не судите строго.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСЁТ ЛИ НАС ЛЮБОВЬ ПРИРОДЫ? Николай_Кофырин 18-08-2008 09:05





С детства запомнилась карикатура известного датского карикатуриста Херлуфа Битструпа, на которой изображены поиски семейством чистого места для пикника посреди мест, захламлённых остатками прошлых пикников. Наконец находят чистое место, но оставляют после себя точно такой же хлам.
Я удивляюсь туристам, которые оставляют после себя на пляже битые бутылки, мятые банки, пакеты. Они словно мстят природе. Но за что? Даже дикари не оставляют после себя битое стекло там, где купаются. А стекло, между прочим, полностью растворяется в природе тысячу лет! (для сравнения, полиэтиленовый пакет один год).
Карельский перешеек загадили за 60 лет. Мне просто стыдно!
Истина проста: губя природу, мы губим себя.
Мы разгоняем тучи, а потом удивляемся ураганам и селям. Люди поражаются изменению климата, хотя сами же активно воздействуют на его изменение, выбрасывая кучи пепла в атмосферу. США не хотят подписывать Киотский протокол об ограничении выбросов в атмосферу, поскольку это может негативно отразиться на их экономике. Фильм «Послезавтра» убедительно показывает, что ожидает нас, если люди не перестанут губить природу, – человеческую цивилизацию ждёт гибель!
Читай далее - СПАСЁТ ЛИ НАС ПРИРОДА?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда умирает любовь... Malvina-doll 17-08-2008 20:27


Как уходит любовь? она не исчезает внезапно и мгновенно. она умирает медленной смертью... изо дня в день... из часа в час...она остывает постепенно и незаметно... она не уходит, хлопнув дверью, она просто испаряется...

И ты вдруг понимаешь, что ее больше нет... не чувствуешь боли... просто ты свободен! и это чувство прекрасно! как странно, а ведь раньше ты не мог прожить и дня без любимого человека. а теперь он чужой... все кончено... любовь умерла...
[541x414]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста, девчоночки, мальчики, важный вопрос... ИзФраСЧонная_пошлАсть 17-08-2008 13:14


Почему ты любишь Его?

Назовите 5 причин...Ответьте на вопрос почему любите свою половинку... Какие-нибудь особенности во внешности или душевные качества... Чем Он покорил Ваше сердце? (Для мальчиков тот же вопрос, чем Она покорила Ваше сердце)..

Это очень важно для меня... буду безмерно благодарна...

П.С. только не нужно отвечать, что типа причин быть не может...любишь и всё тут...любишь не за что-то, а просто так типа и всё в этом духе такое... Это я итак знаю) мне нужны причины....очень вас прошу помочь...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 17-08-2008 10:03


http://pieceofparadise.august4u.ru/?ref=78
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хммм.... ЛязеТ_СеленноЙ 16-08-2008 17:05


[460x600] вот странность заметила за собой.... Все парни, которых я любила или мне нравились, то через короткое время нашего общения у них появлялись девушки.... и давольно на долго.... так странно.... это праверенно уже на 4 парнях.... вот остался последний, если и у него появится девушка, ухожу в манастырь..... так странно... толи это меня так оберегает жизнь, что не дает мне взаимодействовать с этими людьми, толи это я такое ангелочек, который дарит всем любовь, а сам живет один... как саможник без сапог... так обидно с одной стороны(((((( но что поделать... приходиться жить дальше... надеюсь до манастыря не дойдет!)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости ALL POPULAR MUSIC 32 олег_остроушко 16-08-2008 01:01


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BlackMetalLady 15-08-2008 19:47


http://www.liveinternet.ru/community/shones/profile/  кафе Стокер..свадьбы недорого..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ho_Voglia_Di_Te 15-08-2008 18:14


Мы сами строим свою судьбу…

 

 

Надо верить в любовь, надо верить людям, надо верить словам…

 

Зачем мы говорим друг другу 1000 пустых нежных слов? Зачем нужны слова, когда есть глаза? Взгляд любимого человека дает понять намного больше чем тысячи фраз!

 

Почему мы не верим когда он говорят что любит? Хочется верить, но не верится… а потом становится поздно!

 

 

Любил,  а я не верила, молчал, а я ждала слова… а зачем?

 

Думала что бросил, а оказывается бросила я,

 

Думала что он разбил мне сердце, а, оказывается, разбила я,

 

Думала что люблю его, а оказывается любил он меня,

 

 

А теперь все наоборот..

 

Люблю я его, а он меня нет,

 

Теперь он разбил мне сердце, теперь мне больно,

 

И так хочется верить и надеется что это любовь….  Я не хочу ошибаться, я хочу почувствовать любовь..

 

 

Прости, я виновата, я тебе все рассказала и все обьяснила,  я потеряла тебя, а ты отпустил меня…

 

А сейчас все так поздно,  у меня одна фотография где мы вместе, но 1000 воспоминаний…

 

Хочется вернуть все назад, позванить тебе и просто сказать что люблю, ноя  этого не сделала, да и ты тоже…

 

Почему ты меня отпустил? И почему ты сейчас со мной играешь?  Так больно, ты так далеко,  а я хочу увидеть тебя хотя бы на минуту, просто прикоснуться… посмотреть в глаза!

 

Еще один год…ждать твоего взгляда….

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_Реклама 15-08-2008 00:44


в

[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!

в

[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!

в

[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!

в

[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. 14-08-2008 16:59


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/216

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!! Зайдите пожалуйста по ссылке. 13-08-2008 23:40


Очень прошу модераторов хоть некоторое время не удалять это сообщение.ЭТО НЕ ВИРУС!Я учавствую в конкурсе. Там набираются голоса в зависимости от того, сколько человек зашло по ссылке. Это не вирус и не рассылка, и я вас не принуждаю, а прошу пройти по ссылке. Только зайти и выйти.Надеюсь вы не пройдёте мимо.Вот ссылка:
http://igra.zna4koff.ru/216

Благодарю за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сиреневая_Звездочка 13-08-2008 18:11


Очень важно! помогите кто может!!!! пройдите по ссылке!!!! Станьте ПЧ!!!
http://www.liveinternet.ru/users/lumenta/profile
Могу даже за это симпу вам поставить!!только скажите это МНЕ а не ЕЙ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки, подскажите... когда злят его друзья? 13-08-2008 17:14


Очень прошу, т.к. сама не справлюсь.
Они подталкивают его к тому, чтобы на даче он целовался с их общей подругой. В тот момент, когда меня там не было, конечно - в тот день я не могла поехать.
Я этого простить не могу. В тот раз я выключила телефон и уехала в поход на 5 дней. Вернулась, и больше не поднимала эту тему. 2 месяца прошло... А больно, как вчера. Для меня это важно, по ему известным причинам. *в прошлом очень некарсиво поступили...
На сайте, под фоткой этой девушки его ДРУЗЬЯ опять пишут, типа "ой, ..(имя).. где комплименты? Где комментарии, ну-ка хвали её фотку.
Хм. Я ответила. Вроде как - а херли вообще... Но звучало это оч вежливо, с улыбкой, мол - а почему здесь комплименты должны быть?.
Мало того,что нет ответа, только парень мой ответил, что комплименты будут только мне... Так ещё его друзья давай ржать- мол, какая за тобой слежка-то.
Уроды блин...

Люди часто говорят о том, чего не понимают. И это не трогает - до тех пор, пока кто-то случайно не заденет нечто очень важное.

Вот и что мне делать. С ним говорила.Бесполезно. Он этого не хочет видеть, говорит, что они шутят.
А я считаю, что это очень некрасиво...
И мне очень обидно... Т.к. для меня безумно важно...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии