[315x450]
[541x414]
[460x600]
вот странность заметила за собой.... Все парни, которых я любила или мне нравились, то через короткое время нашего общения у них появлялись девушки.... и давольно на долго.... так странно.... это праверенно уже на 4 парнях.... вот остался последний, если и у него появится девушка, ухожу в манастырь..... так странно... толи это меня так оберегает жизнь, что не дает мне взаимодействовать с этими людьми, толи это я такое ангелочек, который дарит всем любовь, а сам живет один... как саможник без сапог... так обидно с одной стороны(((((( но что поделать... приходиться жить дальше... надеюсь до манастыря не дойдет!)
Мы сами строим свою судьбу…
Надо верить в любовь, надо верить людям, надо верить словам…
Зачем мы говорим друг другу 1000 пустых нежных слов? Зачем нужны слова, когда есть глаза? Взгляд любимого человека дает понять намного больше чем тысячи фраз!
Почему мы не верим когда он говорят что любит? Хочется верить, но не верится… а потом становится поздно!
Любил, а я не верила, молчал, а я ждала слова… а зачем?
Думала что бросил, а оказывается бросила я,
Думала что он разбил мне сердце, а, оказывается, разбила я,
Думала что люблю его, а оказывается любил он меня,
А теперь все наоборот..
Люблю я его, а он меня нет,
Теперь он разбил мне сердце, теперь мне больно,
И так хочется верить и надеется что это любовь…. Я не хочу ошибаться, я хочу почувствовать любовь..
Прости, я виновата, я тебе все рассказала и все обьяснила, я потеряла тебя, а ты отпустил меня…
А сейчас все так поздно, у меня одна фотография где мы вместе, но 1000 воспоминаний…
Хочется вернуть все назад, позванить тебе и просто сказать что люблю, ноя этого не сделала, да и ты тоже…
Почему ты меня отпустил? И почему ты сейчас со мной играешь? Так больно, ты так далеко, а я хочу увидеть тебя хотя бы на минуту, просто прикоснуться… посмотреть в глаза!
Еще один год…ждать твоего взгляда….
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!