• Авторизация


... Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:55


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:54


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

== Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:54


.
[512x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
on-line дневник Avril Lavigne Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:51


http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog....d2-38b8-49ee-be9f-ddad4f6932a6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
== Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:48


25.12.06
Keep Holding On на радио "Максимум"

Песня Эврил "Keep Holding On" появилась в "хит-параде двух столиц" на всем известном радио "Максимум" (103.7 FM). Для того чтобы отдать свой голос за Avril, перейдите на эту страницу. Время выхода чарта в эфир (мск) - пятница, 19.00-21.00
http://www.maximum.ru/hitparad_vote.asp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
gh Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:45


[398x216]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:43


<3 [667x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,, Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:41


, [267x400] [450x600] [466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
// Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:40


, [333x250] [333x250] [333x250] [333x250] [250x333] [250x333] [333x250] [333x250] [333x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,, Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:40


,
[480x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у когонить есть это видео??? Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:39


[640x475] [640x475] [640x475] [640x475]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
голосуем=)) Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:28


пооддержим сообщество!! и докажем что наше лучше!=))))


ГОЛОСУЕМ!

1. Самое лучшее сообщество об Аврил:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бабочка_в_носочках 28-12-2006 20:24


 (80x80, 67Kb)
 (90x90, 34Kb)
 (90x90, 34Kb)
 (90x90, 44Kb)
 (90x90, 72Kb)
 (80x80, 18Kb)
. (80x80, 39Kb)
 (80x80, 19Kb)

 (80x80, 6Kb)

 (90x90, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*--* Бабочка_в_носочках 28-12-2006 20:12


Новый альбом Эврил должен выйти к апрелю 2007!

 (100x100, 19Kb)
Во время своего пребывания в Нью-Йорке на очередной "fashion week" Avril рассказала одному из репортеров, что работа над новым альбомом идет полным ходом и уже записаны 15 новых песен! В создании нового материала певице помогал фронтмен Sum 41 и, по совместительству, муж канадки – Деррик Уибли; хорошо нам известный Батч Уолкер; музыкант и продюсер таких проектов, как Kelly Clarcson, P!nk и The Veronicas - Dr. Luke; бессменный продюсер коллектива Green Day - Rob Cavallo. "Новые песни получились очень искренними, но, в то же время, немного для меня необычными, веселыми и забавными. Я думаю, это мои лучшие записи!" - подытожила Avril. Несколькими днями позже, Батч Уолкер, в интервью журналу Penthouse, рассказал, что Avril полностью сконцентрирована на своей работе и не тратит времени впустую, отметив также, что работа над новым альбомом сильно отличалась от процесса записи предыдущего - Under My Skin. Дата релиза пока не объявлена, но, по всей видимости, ждать осталось уже недолго.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*--* Бабочка_в_носочках 28-12-2006 20:11


Новая недвижимость Avril

 (100x100, 21Kb)
Новая недвижимость Avril

Согласно неподтвержденному сообщению, Avril недавно приобрела домик за 6 миллионов $, прежде принадлежавший Courtney Love (Кортни Лав). Собственность, расположенная в Калифорнии, как говорят, имеет рекорд студию и два плавательных бассейна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*--* Бабочка_в_носочках 28-12-2006 20:10


 (100x100, 20Kb)
Best Damn Thing

В информационном бюллетени SONY BMG Music Entertainment Germany говорится, что новый альбом Avril Lavigne будет называться "Best Damn Thing" и релиз его состоится 13 апреля 2007г. Также BMG Korea сообщает, что первый сингл будет называться "Girlfriend". Клип на эту песню будет запущен на музыкальный рынок в середине февраля. Ждать осталось совсем недолго!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бабочка_в_носочках 28-12-2006 20:05


Свадьба



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ураа Бабочка_в_носочках 28-12-2006 19:30


Альбом все таки выйдет в 2007!
Хотя эта информация официально не подтверждена, но новый альбом Эврил указан в списке релизов 2007 года!
Небольшой комментарий к нему: половина песен с новой записи будет зажигательной, больше гламурной, чем панк. Вторую же половину "рокерских" песен спродюссировал ее муж - Деррик Уилби.
Так же в списке указаны такие имена как: Britney Spears, Coldplay, Dido, 50 Cent, Green Day, Alicia Keys, LP, P.O.D, Radiohead, Sum 41 (первая запись группы, не в первоночальном составе) и многие другие. Посмотрим как Эврил будет продвигаться в чартах!

Трэвис из Blink 182 вместе с Эврил!
В одном из интервиью барабанщик из группы Blink 182 Трэвис признался, что "принял участие в записи трех песен для альбома Эврил. Её новая запись великолепена. А некоторые из песен просто восхетительны." Так же Тревис добавил, что его участие сводилось лишь к записи звуковой дорожки, но и это думаю большое ПЛЮС, ведь он не раз назван самым лучшим барабанщиком мира.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*-* Бабочка_в_носочках 28-12-2006 19:26


*-* (100x100, 28Kb)  (100x100, 414Kb)  (100x100, 62Kb)  (100x100, 80Kb)  (100x100, 434Kb)  (100x100, 22Kb)  (100x100, 21Kb)  (100x100, 202Kb)  (100x100, 57Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
// Бабочка_в_носочках 28-12-2006 19:18


lj [256x80] (150x113, 1103Kb) (100x35, 146Kb) (100x100, 85Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии