Понедельник. 12 июля 2004 12:00
Нахожусь далеко-далеко ... где-то, не знаю где! Подождите! Мадрид. Да я в Испании. Вчера у меня был выходной, и я с друзьями каталась на лодках. Так хорошо отвлечься!
Я люблю лето. Когда я росла в Канаде, всё что я делала летом - это жила в лагере, ловила рыбу, каталась на водных лыжах, плавала на каноэ. Было много всего прикольного. Вообщем любила жизнь в палатках. Помню первый год в дороге, когда лето проходило, а я так и не побывала в лагере. Я была так разочарована.
Поэтому я представляла следующий год, как и что я там буду делать. Я старалась восполнить весь следующий год, и весь лагерь знал, что я была там.
Надеюсь, все наслаждаются летом! Наслаждайтесь им настолько, насколько это возможно! Аврил
Среда, 19 Мая 2004, 12:00
Хай! My baby don't mess around because she loves me so and this I know for sho' :) (Лучшая песня! мне нравится)
Сижу в номере в одном из отелей Нью-Йорка. Скучно, правда нужно уже ложиться спать. Мэтт (мой барабанщик), вытащил меня на полуночный перекус, что бы как всегда поесть пиццы.
Четыре часа утра. Нужно рано вставать и как всегда заняться любимым делом .... ИНТЕРВЬЮ! Да, хахаха я всего-навсего шучу. Нет, я, конечно, знаю, что они очень важны.
Мой альбом выходит на следующей неделе, 25 числа. Осталось совсем немного! Невероятно, всё готово. Прошла словно вечность. Я так волнуюсь.
Я только что вернулась из Японии. Это была невероятная поездка. Долгий полёт, стоящий того :) Могу только сказать, что японские фанаты удивительные. Спасибо за то, что так поддерживаете меня везде, даже за пределами Японии. Ребята, я люблю вас и не могу дождаться возвращения в августе на Summer Sonic.
Каждый там настолько мил и вежлив. Для тех, кто там ещё не был, могу сказать, что Япония одна из самых чистых стран. По крайней мере Токио просто безупречен. В некоторых местах даже просят снимать обувь. Мне кажется это прикольно.
Шоппинг там отличный. Вся одежда сидит просто идеально.
Сегодня с группой репетировали, лучше сказать вчера. Ребята, я вас люблю. Я так горжусь ими, потому что все песни они отрабатывают до совершенного звучания. Они такие хорошие. Не могу дождаться момента, когда начнем играть новые песни!
Напишу позже Аврил
Четверг, 06 Мая 2004, 12:00
Хай, я сейчас за кулисами на шоу Saturday Night Live, заканчиваю последние приготовления. Я взволнована тем, что сейчас снова буду выступать. Буду исполнять Don't' tell me и My Happy Ending.
Всё так замечательно, потому что моя мама здесь со мной в Нью-Йорке. В пятницу она была на шоу Дэвида Леттермана.
У него там будет множество мам звезд, специально к дню матери.
В понедельник еду в Японию, это, наверное, никак не повлияет на то, что я только вернулась из Европы.
Понедельник я иду в Японию, и я действительно не ожидает изменения (замены) времени, потому что я только вернулся из Европы.
Моя голова сейчас в таком состоянии, но вообще -то всё хорошо.
Это всего часть этого.
Вторник, 27 Апреля 2004, 12:00
Привет. Нахожусь сейчас в Англии, в Лондоне. Вчера у меня был свободный день, и я посетила Tower of London, гуляла вдоль Tower Bridge и вокруг Kensington Palace. Было красиво и в Лондоне не было дождя. Сейчас я снова вернулась к доброму старому промоутингу для завершения поездки. Сегодня выступила с "Don't Tell Me" для какого-то телевизионного шоу и просидела в комнате отеля отвечая на вопросы в течении двух часов Сейчас у меня 20 минутный перерыв, а потом конференция за "Круглым столом". Обычно я сижу за столом примерно с 10 журналистами, которые задают вопросы все вместе. Пойду и просижу там где-то час с разными группами, потом будет перекус, затем выступление.
Ночья я исполняю "The Moarch". Это был первый клуб, в котором я выступала в Лондоне. Думаю, будет приятно возвратиться к тому, где всё начиналось.
Это будет весьма интересно ... Аврил
Четверг, 08 Апреля 2004, 12:00
Привет. Сейчас нахожусь в своём автобусе. Мы должны еще ехать где-то 11 часов. Осталось совсем немного выступлений и мой mall тур закончится, потом я поеду в Европу. Совмещала работу над оформлением альбома. Я человек визуальный и люблю, чтобы все было под контролем. У меня вышел новый клип, надеюсь вам он понравиться. Мы написали первый сингл к моему второму альбому, до того так вышел первый сингл с первого альбома.
Осталось записать только "Freak Out", который был написан несколько месяцев назад.
Забавно, я на самом деле считаю, что вы увидите разницу в моих текстах. То, что я писала недавно, написано совсем с другим отношением. Я надеюсь, что вам понравятся песни, когда вы их услышите. Я просто хочу сказать спасибо каждому, кто приходил на шоу "Surprise Mall Tour".
Так прикольно исполнять мои новые песни. Спасибо всем, кто поддерживал меня.
До встречи. Аврил
Четверг, 01 Апреля 2004, 12:00
Ребята, настоящую историю вы можете услышать только от меня. На прошлой неделе я посещала радио станция в Бостоне. Эван и я всего лишь показали, что на стене была моя фотография, и
Читать далее...