• Авторизация


... Бабочка_в_носочках 15-01-2007 20:09


.
 (100x100, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Бабочка_в_носочках 15-01-2007 20:08


.
 (100x100, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... Бабочка_в_носочках 15-01-2007 20:06


.
 (106x86, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Бабочка_в_носочках 15-01-2007 20:05


.
 (100x99, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочки из фильма Кристюнчик 14-01-2007 20:51


http://youtube.com/watch?v=IXl6w95HQwg&mode=related&search=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
--- cherry_cola 12-01-2007 22:47


кадры из клипа Butch Walker - Bethamphetamine
[399x297]

ещё...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробности о свадьбе cherry_cola 12-01-2007 22:07


Популярная канадская певица Эврил Лавин не перестает удивлять своих поклонников. Не успели они привыкнуть к мысли, что Эврил уже не панк-бесенок, рассекающий пространство на скейтборде, а изысканная блондинка-фотомодель, как звезда ошарашила их новым поворотом событий - неожиданно вышла замуж, обведя вездесущих папарацци вокруг пальца.
Пресс-служба певицы неоднократно сообщала, что бракосочетание 21-летней Эврил с 26-летним гитаристом рок-группы "Sum 41" Дериком Уибли состоится в августе этого года, однако это заявление оказалось всего лишь хитрой уловкой, дабы не привлекать надоедливых журналистов на торжество.
На самом же деле свадебная церемония состоялась 15-го июля в пять вечера в городе Монтесито, расположенном на берегу океана, в 90 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса.
Организаторы свадьбы украсили поместье сотнями белых роз и устроили во дворе большой водоем с белыми лебедями. На торжестве присутствовали около 110 человек, среди которых были только близкие друзья и родственники. Однако в последний момент фотографы все-таки проведали о свадьбе: как признавался один из гостей, "немного раздражал шум от кружащих в небе вертолетов с папарацци". Двое репортеров, пытавшихся пробраться на территорию праздничного поместья, были задержаны полицией.
Католическая церемония длилась около двадцати минут. К алтарю под "Свадебный марш" Медельсона Эврил вел ее отец, Джон Лавин. "Я чуть не расплакалась, когда спускалась по лестнице, - рассказывала потом Лавин. - Но я сказала себе: "Ты не можешь заплакать, это только начало". Так я смогла вернуть самообладание".
Особенно Эврил растрогала речь жениха: "Он вспомнил о первом дне нашего знакомства, о первых его минутах. О дне, когда впервые сказал другу, что влюблен в меня... И еще рассказал несколько симпатичных историй о нас..."
Невеста была в простом, но изящном платье цвета слоновой кости от модного дизайнера Веры Вонг. Жених был не менее элегантен в классическом черном костюме от HugoBoss. Свадебный букет поймала 18-летняя сестра Эврил, а подвязку - один из друзей жениха.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю было это тут или нет... cherry_cola 12-01-2007 22:04


Согласно Sony BMG Италии, новый альбом Эврил "The Best Damn Thing" выйдет 16-го апреля в США и 13-го апреля в Европе. Что касается первой песни "Girlfriend", то она выйдет 29-го января, а само видео 12-го февраля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Кристюнчик 12-01-2007 00:01


вроди не было ! [282x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Movie Style Awards - Portaits cherry_cola 09-01-2007 18:53


.
[466x699]

ещё
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое что интересненькое! space_dementina 09-01-2007 13:59


В колонках играет - Avril Lavigne - Too Much To Ask
Настроение сейчас - Хорошее

В интернете появился трэклист нового альбома "The Best Damn Thing">, однако он не был пока официально подтверждён.

1."The Best Damn Thing"
2. "Extinction"
3. "Unsolved Mysteries"
4. "(I Could Do So Much Better) Without You"
5. "GirlFriend"
6. "Bump This"
7. "No More Secrets"
8. "Keep Holding On"
9. "Breather"
10. "What Life Is"
11. "Meant To Be"
12. "This Goes Out (Dedication)"
13. "I Found True Love"
14. "Hectic"

Bonus Tracks:
1. "Like It Or Not (iTunes)"
2. "I Don't Trust You (Japan Import)"
3. "Mountains & Hills (Japan Import)"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
The Best Damn Thing CD Shooting 08.01.07 cherry_cola 09-01-2007 13:31


.
[699x499]
ещё
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята , помогите ...... Пожалуйста .... Кристюнчик 07-01-2007 14:09


Мне очень нужен текст песни "You Never Satisfy Me" !!!! Если будет еще и перевод я буду очень вам благодарна !!! А то я нигде не могу найти ((( За мной две симпашки .....

 

[280x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аврилка FreakGirl 05-01-2007 19:38


:)
[432x500]
[303x366]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНЕВНИК Бабочка_в_носочках 30-12-2006 17:59


Понедельник. 12 июля 2004 12:00
Нахожусь далеко-далеко ... где-то, не знаю где! Подождите! Мадрид. Да я в Испании. Вчера у меня был выходной, и я с друзьями каталась на лодках. Так хорошо отвлечься!
Я люблю лето. Когда я росла в Канаде, всё что я делала летом - это жила в лагере, ловила рыбу, каталась на водных лыжах, плавала на каноэ. Было много всего прикольного. Вообщем любила жизнь в палатках. Помню первый год в дороге, когда лето проходило, а я так и не побывала в лагере. Я была так разочарована.
Поэтому я представляла следующий год, как и что я там буду делать. Я старалась восполнить весь следующий год, и весь лагерь знал, что я была там.
Надеюсь, все наслаждаются летом! Наслаждайтесь им настолько, насколько это возможно! Аврил

Среда, 19 Мая 2004, 12:00
Хай! My baby don't mess around because she loves me so and this I know for sho' :) (Лучшая песня! мне нравится)
Сижу в номере в одном из отелей Нью-Йорка. Скучно, правда нужно уже ложиться спать. Мэтт (мой барабанщик), вытащил меня на полуночный перекус, что бы как всегда поесть пиццы.
Четыре часа утра. Нужно рано вставать и как всегда заняться любимым делом .... ИНТЕРВЬЮ! Да, хахаха я всего-навсего шучу. Нет, я, конечно, знаю, что они очень важны.
Мой альбом выходит на следующей неделе, 25 числа. Осталось совсем немного! Невероятно, всё готово. Прошла словно вечность. Я так волнуюсь.
Я только что вернулась из Японии. Это была невероятная поездка. Долгий полёт, стоящий того :) Могу только сказать, что японские фанаты удивительные. Спасибо за то, что так поддерживаете меня везде, даже за пределами Японии. Ребята, я люблю вас и не могу дождаться возвращения в августе на Summer Sonic.
Каждый там настолько мил и вежлив. Для тех, кто там ещё не был, могу сказать, что Япония одна из самых чистых стран. По крайней мере Токио просто безупречен. В некоторых местах даже просят снимать обувь. Мне кажется это прикольно.
Шоппинг там отличный. Вся одежда сидит просто идеально.
Сегодня с группой репетировали, лучше сказать вчера. Ребята, я вас люблю. Я так горжусь ими, потому что все песни они отрабатывают до совершенного звучания. Они такие хорошие. Не могу дождаться момента, когда начнем играть новые песни!
Напишу позже Аврил

Четверг, 06 Мая 2004, 12:00
Хай, я сейчас за кулисами на шоу Saturday Night Live, заканчиваю последние приготовления. Я взволнована тем, что сейчас снова буду выступать. Буду исполнять Don't' tell me и My Happy Ending.
Всё так замечательно, потому что моя мама здесь со мной в Нью-Йорке. В пятницу она была на шоу Дэвида Леттермана.
У него там будет множество мам звезд, специально к дню матери.
В понедельник еду в Японию, это, наверное, никак не повлияет на то, что я только вернулась из Европы.
Понедельник я иду в Японию, и я действительно не ожидает изменения (замены) времени, потому что я только вернулся из Европы.
Моя голова сейчас в таком состоянии, но вообще -то всё хорошо.
Это всего часть этого.

Вторник, 27 Апреля 2004, 12:00
Привет. Нахожусь сейчас в Англии, в Лондоне. Вчера у меня был свободный день, и я посетила Tower of London, гуляла вдоль Tower Bridge и вокруг Kensington Palace. Было красиво и в Лондоне не было дождя. Сейчас я снова вернулась к доброму старому промоутингу для завершения поездки. Сегодня выступила с "Don't Tell Me" для какого-то телевизионного шоу и просидела в комнате отеля отвечая на вопросы в течении двух часов Сейчас у меня 20 минутный перерыв, а потом конференция за "Круглым столом". Обычно я сижу за столом примерно с 10 журналистами, которые задают вопросы все вместе. Пойду и просижу там где-то час с разными группами, потом будет перекус, затем выступление.
Ночья я исполняю "The Moarch". Это был первый клуб, в котором я выступала в Лондоне. Думаю, будет приятно возвратиться к тому, где всё начиналось.
Это будет весьма интересно ... Аврил

Четверг, 08 Апреля 2004, 12:00
Привет. Сейчас нахожусь в своём автобусе. Мы должны еще ехать где-то 11 часов. Осталось совсем немного выступлений и мой mall тур закончится, потом я поеду в Европу. Совмещала работу над оформлением альбома. Я человек визуальный и люблю, чтобы все было под контролем. У меня вышел новый клип, надеюсь вам он понравиться. Мы написали первый сингл к моему второму альбому, до того так вышел первый сингл с первого альбома.
Осталось записать только "Freak Out", который был написан несколько месяцев назад.
Забавно, я на самом деле считаю, что вы увидите разницу в моих текстах. То, что я писала недавно, написано совсем с другим отношением. Я надеюсь, что вам понравятся песни, когда вы их услышите. Я просто хочу сказать спасибо каждому, кто приходил на шоу "Surprise Mall Tour".
Так прикольно исполнять мои новые песни. Спасибо всем, кто поддерживал меня.
До встречи. Аврил

Четверг, 01 Апреля 2004, 12:00
Ребята, настоящую историю вы можете услышать только от меня. На прошлой неделе я посещала радио станция в Бостоне. Эван и я всего лишь показали, что на стене была моя фотография, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Бабочка_в_носочках 29-12-2006 15:07


E.S.T




















[170x231]

Дата рождения: 27 сентября 1984 года.


Место рождения: Напани, Онтарио, Канада.




Хиты:



  • Complicated

  • I'm With You

  • Anything But Ordinary

  • Sk8er Boi

  • Take Me Away

  • My Happy Ending






Дискография:



  • "Let Go" (2002)

  • "Under my skin" (2004)

    Достижения





















    1997 -  запись в Оттаве дуэта со звездой кантри Shana Twain
    2000 -  контракт с Arista Records, заключенный еще до первой демо-записи.
    2002 -  первая платиновая пластинка Аврил.
    2003 -  Аврил Лавин стала героиней MTV Asia Music Awards.




    Биография:


    "Все, кроме ординарности", - так часто начинают ее биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне "Anything But Ordinary". Она сама прекрасно догадывается, кто и что она такое. Конечно, бывали и дебюты погромче, и вундеркинды помоложе, но никто из них не ведет свое происхождение из самой что ни на есть глухой канадской провинции: население крошечного городка Napanee, штат Ontario, насчитывает всего 5 тысяч человек. Именно там, едва начав твердо стоять на ногах, неугомонная Аврил принялась мучить окружающих своей голосиной: "Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, как на сцену, и пела во всю мощь своих легких, представляя себе, что толпы людей приходят смотреть и слушать меня". Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома.












    Аврил Лавин
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*-* Бабочка_в_носочках 29-12-2006 15:04


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
/// Бабочка_в_носочках 29-12-2006 15:01


/ [650x941]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
// Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:58


/ [380x568] [500x331] [300x450] [220x330] [339x500] [327x500] [366x568] [358x550]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
kuytg Бабочка_в_носочках 29-12-2006 14:56


[372x500] [500x331] [361x550] [450x673] [267x326] [334x400] [260x399] [316x472] [450x528] [400x644] [400x545] [309x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии