• Авторизация


Очнись Россия! 30-07-2006 03:40


Русь моя! Скажи мне прямо в очи
(Ненужен этот вой колоколов):
Зачем мои надежды грубо топчишь,
Кресты вгоняя в праведную кровь?
Зачем к себе пустила лицемеров?
Не видишь? Черти празднуют в кремле!
Ты не оправилась от лагерных расстрелов,
А ныньче пьяная танцуешь на золе.
Зачем сменила ценности святые,
И прикрываешся бессмысленной мольбой?
Взгляни за занавес - за храмы золотые,
И подевись, что сталося с тобой:
Твои запястья проволкой извиты,
Во рту пропитан спиртом кляп,
Но веселишся на могильных плитах,
Хоть дух попами был давно уже отпят.
Твое серпом распоротое тело,
Питает кровью черных упырей,
Ах для чего? Сама ль так захотела?
В теченьи кротких, беззаботных дней.
А те сыны твои из белой плоти,
Что спят в тепле не чувствуя вины,
В своем, грехи прощающем болоте,
Останутся живьем погребены.
Зачем же ждать заветного мессию?
Ненадо тешиться надеждой сладких грез!
И я кричу: "Очнись моя Россия!"
Теперь умолк...не будет больше слез.

Голос Агни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как повлияет гибель Шамиля Басаева на Джихад на Кавказе? 16-07-2006 22:24


Блин, все-таки… Короче по порядку. Понятное дело, что смерть такой одиозной фигуры как Басаев вызвала множество самых разнообразных предположений от: «война на Северном Кавказе закончится вместе со смертью Басаева» и до: «смерть Басаева стимулирует новый виток русско-чеченской войны». Я даже подумывал, что не плохо было бы сделать голосование на эту тему. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что такое голосование уже создано на сайте «Кавказ Центр».

Все-таки интересно как на этот вопрос ответят пользователи лиру. Все-таки, в отличие от «Кавказ Центра», большинство здесь жители крупных городов России. Очень интересно как будут отличаться результаты голосований таких разных аудиторий.

Вопросы голосования один в один как на «Кавказ Центр».

Кому интересно могут проголосовать здесь:
http://www.kavkazcenter.com/russ/

Р.S. так как война на Северном Кавказе прямо и косвенно связана с Путиным, думаю это голосование в каком-то смысле будет по теме сообщества.

Как повлияет гибель Шамиля Басаева на Джихад на Кавказе?

1. Как повлияет гибель Шамиля Басаева на Джихад на Кавказе?
Автор: 16-07-2006 21:46
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Достаточно занятно здравый_политик 10-07-2006 16:10


Пробежался по страницам сообщества. Удивило достаточное количество путинофилов, которые неуверенно, но все же пытаются вразумить "неразумных" и обратить их в свои ряды, что в принципе по изначальной своей причине бесполезно.
По иронии судьбы сегодня в голову мне пришла мысль, которая оказалась широко иллюстрированной в постах данного дневника - главный тезис сторонников Вадим Вадимыча звучит так: "Ой, при Путине жизнь стала лучше. Вы вспомните конец 90-х". Но это справедливо в случае, когда вы рассказываете своим товарищам о девушке после проведенной с ней ночи и увидев её под утро: "ну в принципе когда поднакрасилась, то вроде ничего".
Страну, конечно, поднакрасили, однако ж если пойдет дождь..??
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна Ваша помощь Папа_Римский 08-07-2006 20:55


Сайту нужна Ваша помощь, в результате удаления с хостинга и поломки жесткого диска на котором распологалась копия, все материалы сайта были потеряны(
Ведётся работа по востонавлению..

Нам необходима финансовая помощь, по дальнейшему развитию Интернет движения "Путин-Лох". Мы не ставим своей целью получение прибыли( за все расходы отчитаемся... В наше время сделать так чтобы тебя услышали без денег нельзя.
Нам не нужны большие суммы, шлите столько сколько не жалко.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ

Яндекс деньги:
4100167018306

Кошельки WM:
R207786161798
Z310568184464

Заранее спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Psihhheya 06-07-2006 15:20


Кстати, как, по вашему мнению, закончится выборная кампания 2008 года?
Кто предпочтительнеее - Медведев или Иванов?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... Equillibrium 17-06-2006 02:19


Даёшь третий срок!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Партия Патриотического Социализма Николай_Соснов 14-06-2006 09:37


Партия патриотического социализма поддерживает деятельность вашего сообщества. Нам нравится то, что здесь пишут.
Давайте вместе бороться с режимом!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в праве... -Michael- 30-05-2006 23:01


мы не в праве осуждать, мы лишь можем учиться на чужих ошибках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технология кампании по пикетированию Sava_Morozov 30-05-2006 16:43


 (200x185, 20Kb)
Весьма популярная форма политической борьбы, используемая в ходе избирательных кампаний, с целью давления на органы власти, привлечения внимания к тем или иным проблемам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Azucar 02-05-2006 22:12


по-моему очень глупо обвинять человека,который столько сделал для нас!
просто чтоб понять это,вспмните жизнь при Ельцине...(я не говорю про СССР еще!).
я посмотрю,что вы скажете ,когда Пуитин уйдет в отставку и придет какой-нибудь жириновский!
я например боюсь даже думать ,что будет после Путина!не хоче,чтоб у нас повторилась ситуация с Белорусией или Украиной.....
подумайте над этим...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Saint_Glook 19-04-2006 15:54


мда...

Sunday, April 16th, 2006

1:17 am

Жизнь за убеждения

Сегодня, 16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.

Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…

Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?



ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!



P.S. плз распространите эту информацию дальше!





(http://fnbpunk.livejournal.com/)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sarevok 16-04-2006 16:56


Меня лично вчера чуть не вырвало, когда прсмотрел в 21:00 "первый". Терпеь немогу этот канал и "Россию"... Каждый день репортаж про
1)Сверх-довольных пенсионеров, отказавшихся от льгот
2)аНАШИстов
3)Ненавистную мне лично "Единую Россию"
...
И не так давно меня просто "убила" их фраза: "Наш канал сейчас не так политизированн, как в былые времена"... (*&@$!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
«ПУТИН – ПИД-Р». lehmizane 06-04-2006 09:29


Так назывался сайт (возможно, кто-нибудь его помнит), который был создан в одном из сибирских городов. Вскоре автора вычислили, сайт удалили, компьютер конфисковали.

НО ДО СУДА ДЕЛО НЕ ДОШЛО!!! Почему? На суде пришлось бы называть(!) название сайта. Надеюсь все поняли в чем прикол.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
я с вами 05-04-2006 04:42


Эх..даже  если  митингнуть  где-то  возле  кремлевской  стены,ничего  мы не  возымеем,а  выливать  свои  гневные  мысли здесь,какой  смысл?хоть  бы  пиарнули  своё  сообщество!да  ведь  и  всё-равно  каждый  останется  навек  при  своём мнении...

но  я  не  хочу  чтобы  он  вступал на новый срок...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lehmizane 05-04-2006 03:41


Маловато тут экстремистов… М-А-Л-О-В-А-Т-О!!! Нужно больше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LordMixan 09-03-2006 17:04


Путин не лох! Я не вправе осуждать кого-то, но думаю, что он лучше Бори, который из запоя не выходил! Да, Путин не все делает! Но посмотрите на статистику и вы увидите, что наша страна поднимается, да, пусть невысокими темпами, но все же это лучше, чем то, что мы имели в 90-ые!Ему не надо поклонятся (это многие делают), но и унижать тоже не стоит!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black_cat_ 08-03-2006 23:25


Сами вы лохи!!Путин молодец!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев прищепка-я 04-03-2006 00:50


В колонках играет - 5диез "Сделай людей"
Настроение сейчас - хорошее

Думаю слова излишни..просто стеб

[284x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2006 21:03


В колонках играет - ЭшелоН

Да пусть сто раз удолят!!!!Держитесь товарисчи!!!Царь-путина на свалку!!!:butcher:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка xxxDarkOmeNxxx 15-02-2006 21:00


очень важная штука! всем смотреть!!!
народ, зайдите по сЦылке!!

http://www.antharas.ru/partner/j/?u=393
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии