• Авторизация


Народ Tuxedomask 05-01-2007 21:46


За последние девять месяцев на 18% выросло число тех, кто хотел бы видеть Владимира Путина в должности президента и после 2008 года. Идет небывалое увеличение количества сторонников изменения конституции - существующий на сегодняшний день закон не допускает, чтобы один и тот же человек находился во главе государства более двух избирательных сроков. Как показали опросы общественного мнения, изменить основной закон в настоящей момент хотят 60% россиян

Ps и эти люди ходят вокруг нас
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... Salyery-Death_of_Mozart 31-12-2006 18:41


вот
[350x305]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

опрос Жало_стрелы 29-12-2006 16:47


интересно узнать...

Путин под ёлкой

а Вы будете слушать новогоднее обращение Путина?

1. говорит и показывает Кремль
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
такой простой Жало_стрелы 28-12-2006 11:50


без пафоса.
Путин пошел в немецкий народ
[500x334]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мутин-пудак! deutschefrau 18-12-2006 01:31


Вот такую песню услышала на днях. Смеялась сквозь слёзы!..

Чистые руки, холодная голова...
Питер столицей стал на раз-два.
Не протолкнуться от кровавой гэбни.
Они повсюду – ты только глубже копни.
Внуки Дзержинского ловят момент
- Нахуй россии другой президент!
В 2008 о Конституции забудем:
Приди, владей нами, Владимир Путин!
Сталин come back, кончай беспредел!
Who is mister putin?! - Ты что, охуел?!
Ходор еврей, Саакашвили грузин
- Путин против нацменов один на один!
Хотели как лучше, а пришла Кондопога
Полковник В.Путин куратор господа бога!
Пусть либерасты поднимают хай:
- Рось юбер аллес! Путин зиг хайль!

Фэ-Эс-и-Бэ сидели на трубе:
- Ага, упадёт хоть одна буква - хуй тебе!
Президент Путин не любит запар:
Все проблемы разрулит его зоопарк:
Грызли, Сурок, Медвед, лабрадор
Ведут без базара любой разговор.
Котлеты отдельно, а мухи отдельно:
Подъезд, из «Макарова» 4 пули прицельно…
Кто побогаче - 9 лет лагерей:
Владимир Владимирович беспезды не еврей!
Замочат и выйти не дав из толчка,
Элита, дворяне, модераторы ЧК!
В час отдыха Путин встанет на лыжи:
Трамплин, взлет и небо становится ближе
Но с небом он и так на короткой ноге:
Абы кого не берут в КГБ.

Владимир Путин уверен в победе:
Рейтинг растет, как хуй Рокко Сиффреди
Гарри Каспаров, Эдик Савенко…
Через 2 года отправятся к стенке.
"Мутин пудак" написал на заборе?
Куратор не дремлет, в твоей семье горе
Кононенко – цепной пёс кровавой гэбни?
Попробуй в лицо его так подъебни!
В жэжэшках пиздеть – очко не играет?
Закатайся! Народ Путина выбирает!
Ктулху фпезду - читайте Коран:
Нахуй преемники? Нахуй майдан?
Дошел до конца? +1, молодец,
За тобой уже выехали, ну ты понял – пиздец…


Послушать можно тут: http://theageoflove.msk.ru/2006/12/11/oymama/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
почитайте. может улыбнёт=) КуклаКолдуна 09-12-2006 20:32


В колонках играет - Оргазм нострадамуса - Мегаханыга

Ода на будущую смерть ВВП

(подражание Всеволоду Емелину)



1.

Не скорбно застыл в черных киверах полк,

Когда мы Его хоронили,

И труп не под долгий печальный гудок

В Его Мавзолей заносили.



Восставший народ его долго пинал,

Над ним матерщина струилась,

Кто палкой, кто скалкой, кто ссал, кто плевал –

Ох, много же в людях скопилось!



2.

Почто острова ты Китаю отдал?

Почто ты народ обезльготил?

Почто россиянам с три короба врал

В наивные добрые очи?



Почто пред жидами на цырлах стоял?

Почто ВВП не удвоил?

Почто ты скинхедов по зонам гонял?

Кому ты «Героя» присвоил?!



Культ Личности строил Павловский - урод.

Мол, Путин изрек то и это.

И верил же, верил наивный народ

Одной шестой части планеты.



Явился надежа, заступник Руси!

Крутой, молодой, энергичный!

От злых ваххабитов народ свой спаси

И от олигархов практичных.



Чеченов с сортире мочить обещал!

Смекал обыватель: – Не лажа!

И гордо он грудь колесом выгибал:

- Ужо вам всем Путин покажет!



Смотрел, как бабульке он «Волгу» вручал,

И слезы текли умиленья.

И как ветеранам заказ раздавал –

Медальку и банку варенья.



Но вдруг его рейтинг под гору пополз.

Хоть смейся, хоть плачь – как нарочно.

Внес лепту свою тут еврейский вопрос,

И льготников вопли – уж точно.



И слухи гуляли – он шлет Сахалин

В дар желтым друзьям-самураям.

А в крае родном средь берез и осин

Чучмеки стадами гуляют.



И взрывы гремели, и мерзли дома,

И ширился отзыв нелестный,

PR-щики в шоке сходили с ума,

Но рос только голос протестный.



3.

...Ворвались, когда занималась заря.

Нашлась кулакам тут работа.

Надеялся, Вова, на Джорджа ты зря -

Друг Джордж не прислал вертолета.



Изломанной куклой лежит Президент,

И ползают трупные мухи.

И трудно понять в этот скорбный момент –

Где очи его, а где ухи.


РУССКАЯ ВОЛЯ №9

ноябрь 2005 г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в гости к МЕГАполитику )))) lemongirl 03-12-2006 23:39


Товарищи !!! НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!

Посвящённое ВЛАДИМИРУ ВОЛЬФОВИЧУ ЖИРИНОВСКОМУ

Все СЮДА

Вова_Жириновский
[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так вот... пофлудить решила... Psihhheya 29-11-2006 15:12


путин)
[369x488]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшно, блять! 28-11-2006 00:54


Продолжаю читать «Вторую чеченскую». Мне реально страшно. Честное слово. Так страшно мне было всего пару раз в жизни. Я просто в каком-то ступоре. Интересно, что принципиально нового я ничего не узнал, но одно дело, когда все эти ужасы описывает какой-нибудь полевой командир – человек глубоко верующий, волевой и сильный, готовый расстаться с жизнью в любую секунду и совсем по-другому то же самое, в принципе, рассказывает Политковская с точки зрения не сверхчеловека, а простого смертного.

Все мои проблемы, да что там проблемы! Вся моя жизнь показалась мне ничегонезначащей мелочью.

Смерть это далеко не самое страшное. Самое страшное это когда человек постепенно теряет человеческий облик, и превращается… я даже не знаю во что. Ни в животное даже – в какой-то комок патологии, душевной нищеты и морального уродства.

Когда больные туберкулезом, озлобленные на весь мир плюют в стоящих рядом с ними в очереди за гуманитарной помощью, чтобы быстрее получить свою банку тушенки, надеясь, что здоровые испугаются заболеть и пропустят их вперед; когда люди продают последнее, чтобы выкупить у убийц трупы собственных детей и стариков родителей; когда родители с началом «зачисток» забирают с операционных столов грудных детей; когда старуха, пережившая Великую Отечественную говорит: «Та война была хорошая, а это плохая война», то задаешься вопросом: «Это до чего же нужно довести человека, чтобы творилось такое, чтобы самую кровопролитную войну в истории человечества человек назвал «хорошей»?.

И вся эта хуйня в 21-ом веке, под наблюдением ебучих ООН, гуманитарных сообществ, международных наблюдателей, долбанных правозащитников, продажных журналистов, хуевой тучи специалистов по правам человека.

Я не знаю что, но что-то нужно со всем этим делать. Десять % процентов с зарплаты отдавать что-ли в фонд беженцев? Понятно, что это хрен кому поможет, но может на том свете легче будет. В том, что ад существует я уже не сомневаюсь. Потому, что если его вдруг все-таки нету, то это даже как-то неправильно и несправедливо.

Ну что еще лично я могу сделать?

Не пишите идиотских комментариев к этому посту. Просто возьмите и прочитайте книжку, если конечно не опасаетесь за свое психическое здоровье. Она совсем небольшая. Ее без труда можно прочитать за один день. Политковская прошла через все эти круги ада и жизнь свою отдала, чтобы ее написать. Прочитайте хотя бы готовое. Что вы еще можете сделать? Прочитаете – дайте прочитать знакомому.

(Но беременным, людям с больной психикой и детям до 16 лет, все-таки читать не стоит, потому, что бурная фантазия Сорокина, Паланика, Уэлша – это просто добрая детская сказка по сравнению с реальными фактами Второй Чеченской).
-------
Скачать книгу Анны Политковской «Вторая Чеченская» можно здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия о СССР lehmizane 05-11-2006 14:00


Создал новое сообщество «Ностальгия о СССР». В первую очередь оно будет интересно тем, кто родился в то время. Так же будет полезно и более молодым посетителям, которые интересуются историей. В сообществе планируется несколько разделов, посвященных жизни в СССР, истории всей страны и отдельных личностей, публикация из семейных фотоальбомов и публикация редких артефактов, которые мы уже стали забывать. Так же будут разделы, посвященные развенчанию мифов о Советском строе, и другие информационные посты. Отдельное внимание к биографиям исторических деятелей, которые подверглись пересмотру в последние два десятилетия. Очень много внимания будет уделяться эстетике созданной в те времена.

Предлагаю поддержать начинание и публиковать материалы, рассказывающие о Великой эпохе!

http://www.liveinternet.ru/community/nostalgia_ussr/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тэкс... Psihhheya 04-11-2006 20:06


кто был на Русском марше... может прокомментирует сие действо?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мария_Н 03-11-2006 23:46


Народ, помогите пожалуйста!
очень нужны ваши ответы на данный опрос.

http://www.liveinternet.ru/users/989720/post21801236/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
России Новой Имена – 2 drug_deadstva 29-10-2006 23:04


 (120x120, 115Kb)
В колонках играет - Velvet Underground

http://www.diversant-daily.ru/
Около десяти лет прошло со времени известной публикации (см.) и за этот период в нашей стране кое-что изменилось. Соответственно, список рекомендуемых для наречения младенцев современных имен подвергся легкой ревизии. Начнем с благозвучного имени в стиле юнисекс; обратите внимание на модную «европейскую» (Анна-Мария, Жан-Поль…) сочлененку.
ПУПС-ПЭНС : ПУтин, Петросян, ксения Собчак – Прекрасной Эпохи Нашей Символы.

Вообще, отличительной чертой нынешней ситуации можно считать определенную зацикленность общества на одной конкретной личности. До Сталины и Владлена дело еще не дошло, но тенденция налицо. И новейшие имена ее отражают. Итак:
ПУЦАН : ПУтина – ЦАрем Навек,
ПЭСТАС : Путин – Это СТАлин Сегодня,
ПУСУСЕМИЯ : ПУтин, СУрков, СЕчин, Медведев, Иванов,
ВЛАДИМОС : ВЛасть АДминистрации И МОчить в Сортире,

И мое любимое:
НАПУЙ–ЖОРИК : НАслушался ПУтина И – Живу Отлично, Радуюсь И Кайфую.

Торжественные настроения в обществе и новый позитивизм сказались и на взлете востребованности популярных в 20е-30е годы имен, начинающихся с «Даздра…» (ДАЗДРА-ПЕРМА и т.п.)
ДАЗДРАГНОЙ : ДА ЗДРАвствует Государственная Национальная Общероссийская Идея,
ДАЗДРАПУДЕЛЬ : ДА ЗДРАвствует ПУтин – ДЕмократ и ЛИберал,
ДАЗДРАПУПСИК : ДА ЗДРАвствует ПУтин – СИловик и Командир,
ДАЗДРАПИМПА : ДА ЗДРАвствует Путин – Интеллигентный Мужчина Приятного Антуража,
ДАЗДРАЖОППА : ДА ЗДРАвствует Женская Опора (вариант : Жесткая ОПпозиция) Президентской Администрации.

Другие социально- и политически-значимые имена:
ГАВНАШ : Гроза Антигосударственных Выродков – НАШи,
СРАМУС : Спасибо Родной Администрации за Монетизацию УСлуг,
ХВУИСОС : ХВала Усмирительным, Исправительным и Силовым Органам Страны,
УСЫСЛЮНА : Учись СЫзмальства Слушаться и ЛЮбить Начальство,
СОСИПОПУС : СОгласен Социально Интегрироваться ПО ПУтинской Системе,
ЗАВР : ЗА Великую Россию,
ВЕРМУДЕНЬ : ВЕРните Мои Украденные ДЕНЬги,
ОХУИВАТИУС : Олигарха Ходорковского Упрятать, И Всех Антигосударственников – Туда же в Исправительные Учреждения и Ссылку,
ЖИВОДЕР : ЖИви Вечно, Отечество ДЕРжавное.

Теперь несколько милых имен, вдохновленных новым бытом и светской жизнью:
ОКРЕТИН : Отдам Кредит Родственникам, Если Только Их Найду,
ЭДЕОТОЛИЯ : Эксклюзивная ДЕвушка; Отдамся Только ОЛИгарху,
ЯБЖИРУС : Я Буду ЖИть на Рублево-УСпенском,
БЛЮПЕРКА : Большая ЛЮбительница ПЕРвого КАнала,
ПУКИНАРА : ПУгачева и КИркоров НАконец-то РАзвелись,
БЗДЯФА : Буду Звездой – Дайте Явиться на ФАбрику!

Парочка имен для завсегдатаев русского интернета:
ПОПУЖИРТРЕС : ПОсле ПУтина – ЖИРиновского на ТРЕтий Срок,
МРАКОСЛАВ : Могучей Российской Армии и Компетентным Органам – СЛАВа!
ПРИЕБЛИССА : ПРИ Ельцине Было Лучше И Свободнее,
ВЕРВЛЯДЬ : ВЕРтикаль ВЛасти Яснее Демократии,
ХЕРОГРЫЗЛИЙ : Звала Единой РОссии и ГРЫЗлову ЛИчно,
ПИСДЕЛЯБРА : Православное ИСтребление ДЕдовщины ЛЯжет БРеменем на Российскую Армию,
ВВЫДДРА : Вместо ВЫборов - Деньги и Другие РАдости!
ЖЖОПА : ЖЖот, ПАдонок!
ВЫЙАБОБ : ВЫпей АЙду и в БОБруйск!

И в заключение:
НАХ : НАдоело, Холодно…
ПОХ : ПОйдем, Хряпнем! (Хорошо для братьев – близнецов),
ПСЕЦ : Продам СЕбя Целиком.

*
Обращает на себя внимание еще одно имя – традиционное юнисексовое имя ВАЛЯ. Сейчас это имя надо трактовать как производное от глагола «валить». И в смысле «деревья на лесоповале», и в смысле «отсюда куда-нибудь подальше». Не исключено, что реальная альтернатива очень скоро будет именно такова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Денись 25-10-2006 03:06


Люди, все сюда.
http://www.russmarch2006.org/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацените Sarevok 05-10-2006 23:29


си-3ВВП-о
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНИФЕСТ ПРОТИВ ТВ 04-10-2006 12:52


Центральное телевидение — это угроза нации. Оно разрушает Россию изнутри. Превращает нас в роботов новой медийной реальности. Ты хочешь стать голограммой и жить телевизионными мифами? Мы — нет!

Сейчас тебя заставляют довольствоваться малым, подавляя всякую инициативу. Ты расслабился? Ты хаваешь то, что тебе дают, и не смеешь пикнуть? Тебя «нагибают», а ты этого даже не чувствуешь? Не давай другим решать за тебя!

На нас делают бабки и рейтинги, а также обкатывают политтехнологии. Надоело? Присоединяйся! Мы хороним устаревшее телевидение! ........................

[показать]

Пересечение улицы Академика Королёва и Останкинского проезда

Поддержи акцию! Заставь их считаться с тобой! Размести баннеры у себя на сайте или в блоге.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЙ МАРШ!!! БеЛаЯ_ЛеОпАрДа 28-09-2006 12:46


История проведения:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B0%D1%80%D1%88

http://www.dpni.org/ourday/


_________-

4 ноября 2006 года в центре столицы Россиии пройдет Русский Марш, наиболее важная акция в году, символизирующая национальную солидарность всех русских людей.
Народное шествие пройдет не только в Москве, но и в некоторых других городах России.

Марш пройдет в любом случае, вне зависимости от каких-либо событий и любых внешних факторов.

Отменить эту акцию не в состоянии никто из людей, ни Кремль, ни любые разведки мира, ни лидеры правых организаций, ни руководство ДПНИ, никто либо еще из живущих на свете.


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДИНАЯ КИТАЯ Sarevok 19-09-2006 17:04


[показать] :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О, боже! Я вас нашла!!! EVELINA_LINDENAU 28-08-2006 11:32


Просто здорово, что вы есть, друзья мои!
Я этим летом закончила "Военмех" (универ такой в Питере)по специальности "политология". Короче это значит, что наиболее адекватно и профессионально я могу оценить политическую ситуацию в стране. Расскажу вам о наших преподавателях, сначала об одном.. Так вот, представьте себе человека - полковника, командира подводной лодки, в общем офицера, которому Советский Союз дал ВСЁ. Сейчас он преподаёт в университете, получает копейки и является ярым поклонником нынешней "демократии" и "творчества" этого нашего подобия президента. При этом, не стыдится своих убеждений, и уверяет студентов в том, что он - гражданин,а мы (вонючие предатели)- не граждане, а просто люди... В таком случае "гусь свинье не тоаварищ", и лучше тогда быть человеком. Просто невыносимо на 5 курсе слушать этот бред, после того как тебя 5 лет учили грамотно оценивать политические отношения в современной России.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная кремлядь Sava_Morozov 21-08-2006 18:31


 (200x195, 24Kb)"Нашистам", "Идущим" и им подобным посвящается. Глядите, перцы, на своих Кумиров глазами простых избирателей. Протрите глаза от налипшего на веках мутного гноя. Это ваша идеальная модель современного общества?

Гламурная кремлядь. Государственной пропагандой в России заведуют блестящие молодые люди или, именуя их сокращенно, бл - ди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии