• Авторизация


НАС ПАДАВЛЯЮТ 05-05-2007 12:52


Советский союз был и останется супердержавой в наших сердцах.Данное гос-во остается эталоном по всем показателям ВВП,промышленности и соц. развития.Казалось,что советы были не разрушимы,тверже чем сталь.Но даже такая прочная конструкция дала трещину,сбой,слабость духа правительства,уничтожив советы.Его фундамент начала подмывать демократия,постепенно разрушая все станы тоталитаризма и коммунизма.Стены его крепости начал обдувать западный ветер,безнравственно разбирая по кирпичам соц. развитие союза.И тут-РАЗВАЛ!Поиск виновных,перестроение режима,потеря союза(союзников).Появление новой страны.Более слабого гос-ва чем СССР.Приход к власти ельцина,затем путина.И что мы видем?Олигархи и обманутое общество.16 семей жируют на осколках великой империи,а их прихвостни делают вид,что управляют страной,медленно складывая к себе в карман бюджет гос-ва.А у людей,способных к действиям и размышлениям,'вырывают рукИ',падавляют марально и физически!НАС ПАДАВЛЯЮТ.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
О этом так-сказать 'президенте' 04-05-2007 09:54


Это не президент,это херня!Я не понимаю как можно было пустить его на престол после ельцина!Ведь и так понятно,что он приемыш этого урода(ельцина)!Нам обещали большие надежды если путин станет во главе государства-нас лохонули!не понятно-кто выбирает этих уродов,если так хреново живем?В стране полное дерьмо,а по ящику крутят десять дней клоунаду,типа 'мы так сильно сожелеем что здохла эта мразь'.Опять же,я не пойму,как можно сожелеть по суке,которая уничтожила на корню коммунизм,установила в стране алигархическую демократию,доразрушила СССР!А путин только создает видимость,что что-то делает!На самом же деле только набивает карманы деньгами,грабя казну нашего государства!Я как-то был на черном море,в тот же год там был и путин.Он катался на скутере.А его прикрывал огромный,военный корабль.Меня тогда спросили-'как ты относишся к путину?'.На что я ответил-'вот бы этот корабль развернул свои орудия и пальнул пару раз по нему!'-и во всем этом был таков!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

ДАЕШЬ ЭМО В МАССЫ!!! Marilka 02-05-2007 20:53


КРОСАВЧЕГ

[230x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение Президента к Федеральному Собранию Marilka 28-04-2007 11:45


Прочитала Обращение Президента к Федеральному Собранию.

Выделила две основные линии, намеченные президентом:

1. Поддержка матерей (улучшение демографической ситуации)
2. Поддержка армии (под предлогом борьбы с терроризмом (помним, да, с чего у нас США начинали?) и из чувства зависти к европ. странам и США в частности - а чего это у них армии больше? мы тоже хотим!)

В общем, смысл такой, Путин особое внимание обратил на реформирование армии, взывал к чувству патриотизма. Так что при грамотной пиаркампании, где США будет представлены главным стратегическим врагом, от которого исходит угроза нападения (натовцы уже близко!), у Иванова появляются шансы получить поддержку от россиян (готовлю веревку и мыло).

"Известный русский мыслитель Иван Ильин, размышляя о базовых принципах, на которых должно прочно стоять Российское государство, отмечал, что солдат есть звание высокое и почетное. И что «он представляет всероссийское народное единство, русскую государственную волю, силу и честь».

Мы должны быть всегда готовы отразить потенциальную внешнюю агрессию и акты международного терроризма. Должны быть способны ответить на чьи бы то ни было попытки внешнеполитического давления на Россию, в том числе – с целью добиться укрепления своих собственных позиций за наш счет.

И нужно прямо сказать: чем сильнее будут наши Вооруженные Силы, тем меньше будет соблазн такое давление на нас оказывать (Аплодисменты), под каким бы предлогом оно не проводилось".

P.S. Ну типо это круто, да, пичкать свою речь цитатами? (аж 4 штуки насчитала!)
P.S.S. До Рузвельта Путину еще далеко, так что не фиг...
P.S.S. Ознакомиться с текстом можно здесь: http://www.anticompromat.ru/putin/poslan2007.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзовитесь Жало_стрелы 18-04-2007 15:22


Друзья мои, кто-нибудь из Вас был на Маршах в Москве/Питере?
Если да, то не стесняйтесь, выкладывайте свои впечатления/фотки и сюда тоже!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Путиным у власти наконец стал возможен успех без компромисса Жало_стрелы 23-03-2007 15:23


"Каждый день по телевидению россияне слышат, что их страна переживает золотой век. С недавнего времени я сам пристрастился смотреть информационные программы на Первом и Втором государственных телеканалах. Эти выпуски вызывают во мне ностальгию по моей юности, когда все в нашей стране было замечательно, а за границей – кошмарно. Сегодня снова: американцы гибнут в Ираке, европейцы сошли с ума и жгут машины, в бывших советских республиках – хаос и нищета, в то время как у нас уровень жизни и международный престиж растут, строится дешевое жилье и дорогие авианосцы, жизнь в Чечне с каждым днем становится прекраснее, наши миллиардеры обскакали японских и арабских, наш газ – самый желанный на земле. После всех этих чудесных новостей нам показывают Того, Кому мы обязаны всем этим. Изо дня в день на маленьком экране он гладит детей и собак, катается на лыжах, летает на военных самолетах, ругает министров, которые недостаточно заботятся о народе, и награждает популярных актеров. О Нем телевизионные дикторы говорят как о дорогом покойнике – только хорошо, тихо и почтительно. После новостей по всем каналам начинается большое веселье: все хохочут, хлопают в ладоши, поют, танцуют и без конца катаются на коньках, не знаю почему. Все это похоже на постановку знаменитой речи товарища Сталина: "Жить стало лучше, жить стало веселее", произнесенной в 1935 году, после отмены продовольственных карточек.
далее

С Вами был Б.Акунин
(http://www.inopressa.ru/print/liberation/2007/03/22/13:14:41/akunin)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патологии Tuxedomask 19-02-2007 01:13


Власти Санкт-Петербурга рассматривают возможность выселения петербургского родильного дома номер 6 имени профессора Снегирева на окраину города, и перестройки освободившегося здания под отель. Снегиревский роддом известен тем, что ему более двухсот лет, и он является первым в России заведением такого рода. Кроме того, там родился президент России Владимир Путин.

"Снегиревка" находится в центре города, на улице Маяковского рядом с Невским проспектом. Общая площадь здания составляет две тысячи квадратных метров. Цены на аренду площадей в этом месте сравнимы с московскими.

Город уже выделил участок в Приморском районе Петербурга для нового здания роддома. В настоящий момент заканчивается сбор согласований по инвестиционной заявке компании "Отель-инвест", которая и займется переделкой роддома в отель. Все работы девелоперы намерены завершить к 2009 году. В ходе реконструкции будет отремонтирована часть помещений аварийного дворового корпуса роддома.

Роддом имени профессора Снегирева специализируется на беременностях с патологиями . Рядом располагаются Мариинская больница и детская больница Рахфуса, а также Институт нейрохирургии Поленова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к распространению ARTPIRAT 14-02-2007 23:28


http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Путина

Это основа будущей библиотеки уголовных дел на Владимира нашего Владимировича. Пока кратко, но зато по многим пунктам и цивилизованно-красиво. А в развёрнутом варианте томов на 100 потянет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПОСТМОДЕРНИЗМ КАК ГЛОБАЛИЗАЦИЯ В ИСКУССТВЕ" drug_deadstva 12-02-2007 04:49


yнивеpсальность и всеохватывающая пpожоpливость постмодеpнизма, по всей видимости, не имеет аналогов в истоpии искyсства (если такая вообще имеется). ни символизм 19-ого, ни даже сюppеализм не были настолько всеядны, в силy своей идеологизиpованности. стpyктypалисты, а позднее постстpyктypалисты, бахтин, баpт и yмбеpто эко, создав почвy для безyдеpжной ассимиляции любого стиля, позаботились об исключении какой-либо идеологии (сpавни s/z баpта) из пpактики постмодеpнизма. в любом слyчае, любой бpазильский телесеpиал тепеpь может pассматpиваться как истинное пpоизведение, не менее использyемое в качестве цитаты, как, напpимеp, "гамлет". yоpхолловская банка кока-колы, по сyти, опpавдывала и pавняла китайскyю pyбашкy и "джокондy". для постмодеpнистского сознания цитата и саpкастичность есть такой же безyсловный фактоp твоpения, как слово (нота). в этой вавилонской башне, безyсловно, являющейся отpажением все более склонного к монополии и тиpании политического истеблишмента и оболваненных, загипнотизиpованных людей: пpолетаpиатy - телевизоp, обывателю - телевизоp, интеллектyалy - чё хочешь, бля, от поpнyхи до джойса и т.п.. почемy антиглобалисты не видят вpага? гегель повинен в миpовой бойне не менее гитлеpа.

идеологию вначале фоpмиpyют философы, хyдожники, мyзыканты и филологи. пеpвыми фашистами были итальянские фyтypисты. pyсское анаpхо/панк-движение так и бyдет pазpозненно и неспособно к активным действиям, пока не поймет, что искоpенение глобалистских тенденций должно начинаться с деидеологизиpованной деятельности в области мысли и дyха. с вpагом нyжно боpоться его же сpедствами и... начинать, бля, сначала, а не игpать в pеволюционеpов конца девятнадцатого века. глобализация и постмодеpнизм - две стоpоны одной медали. и отказ от пеpвого должен закономеpно пpивести к понятномy выводy: бакyнин и кpопоткин, даже маpкyзе yже не есть актyальные сpедства для отвpащения yгpозы. анаpхизмy тpебyется сеpьезное философское, филологическое и, не боюсь этого слова, теологическое обоснование для pазpyшения сyществyющего деpьма. в этом, на мой взгляд, - его главная задача, остальное, по кpайней меpе, в pоссии - школьная игpа в войнyшкy. начинать как бы на пyстом месте, т.е. в области идей, пpотивостоящих именно постмодеpнизмy, как классицизмy двадцать пеpвого века, а значит pеального вpага на пyти к бyдyщемy искyсства.

лёха никонов, Последние Танки В Паpиже

http://www.avtonom.org/pub/nikonov_postmodern.html

связь с автоpом - ptvp@freemail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ARTPIRAT 02-02-2007 15:01


[576x412]
Вы спрашиваете - откуда царь?
Откуда в России смертность на африканском уровне?

Троечка цитат:

"К первичному сектору относятся сельское хозяйство, рыболовство, лесоводство и добыча природных сырья (угля, нефти, металлических руд и т. п.). ЭТО РФ.

"Общество, существующее в условиях господствующего первичного сектора экономики называют доиндустриальным или аграрным".. ПОДОБНЫМИ ОБЩЕСТВАМИ ПРАВЯТ ЦАРИ И ДИКТАТОРЫ.

"Преоблодание первичного сектора как правило говорит о крайне низком уровне экономического развития государства или региона. Примером этому служат многие страны Африки...". У НАС ЕВРОПЕЙСКИЕ МЕЧТЫ И АФРИКАНСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое сообщество "Русский Путь" ryoleg 01-02-2007 23:59


Друзья, в дневниках открылось новое сообщество "Русский Путь", думаю, размещаемые там материалы и обсуждаемые темы будут вам не безынтересны.
http://www.liveinternet.ru/community/1418029/profile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор Tuxedomask 25-01-2007 12:31


но в каждой шутке есть доля правды
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРАГ НАРОДА ARTPIRAT 22-01-2007 07:57


1. Зайдите на Google.com
2. Наберите в строке поиска "Враг народа".
3. Увидите знакомое ФИО в ПЕРВОЙ же выданной ссылке.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ниче против не имею но зацените видео moongirl232 21-01-2007 04:36


если было извеняюь)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ктати ваше сообщесво противозаконно))) вот клубу самоубийц уже пизды успели дать))) moongirl232 21-01-2007 04:32


по-моему это мы лохи.. че-то обсуждаем не имя не единного понятия о политике (в принципе я смотрю в этом сообществе люди знающие, но это я вообще - знаете соберется кучка пьяниц и начнет всезх критиковать)))... честно говоря при путине все ok))) революцей не случалось и т.д.))) короч мне пох... нормальный они презедент... немношко смешной правда, но по сравнению с бушем просто энштейн)))
бред какой-то написала, но думаю вы поймете, что хотела сказать))))))))))))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ ARTPIRAT 20-01-2007 05:50


Вчера группа депутатов Госдумы из фракций «Единая Россия» и ЛДПР внесла поправки, серьезно корректирующие закон о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. Если документ будет принят, в предвыборный период любое массовое мероприятие может оказаться под запретом по решению местных властей.

полный текст: http://www.ng.ru/index1.html
[402x293]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свои среди своих, ставшие чужими Не_Надо_Лжи 19-01-2007 06:52


 (90x111, 17Kb)
теоретические рассуждения о государстве
_______________________________________
Первобытная саванна. Нас несколько. Мы в шкурах. Взгляд наш остр, а женщины могут и укусить. Да вот беда, тот мамонт, которого мы завалили в прошлом месяце, начал подгнивать. Да и надоело по три раза на дню жрать этого мамонта.... Мамонт с печёной глиной, мамонтовая похлёбка, мамонтовые лепёшки... Тьфу!

Только собрались поменяться с соседним племенем (они второй месяц жрут трёх пещерных медведей, которые у них тоже уже начали подгнивать), как нашего расчудесного мамонта скоммуниздили те, которые пару лет сидят на опятах, заготовленных ими в таком количестве, что даже если те начнут подгнивать, то с мамонтятиной ещё полгодика будет очччень неплохо...

Тогда мы решили, что Лупоглаз, Плечан и Ляжконог будут... Э-э... Короче, мы им поручили договариваться с другими племенами об обмене, а за нападки на нашу мамонтятину ходить с карательными операциями на тех, которые на опятах сидят.

Это потом, много тысячелетий спустя эту нашу ситуацию обозвали "общественным договором", а то, что Лупоглазу, Плечану и Ляжконогу мы поручили заниматься внешней политикой и стратегическим расходованием запасов - "делегированием полномочий". Так получилось государство. Однако, эти трое были ничуть не лучше нас, они были одними из нас и в любой момент мы могли дать им по репе и сказать, что, мол, так дела не делаются и отстранить их от мамонтятины.

Так почему же сейчас всё по-другому?! Почему те, которым мы просто делегировали свои полномочия, их часть, почему они срут нам на голову и вообще считают нас лишними в этой короткой цепочке "они-нефть-деньги"?

Как бы ни показалось странным, на эти мысли натолкнул меня роскошный старый фильм "Полёт над гнездом кукушки" (с Джеком Николсоном который). Почему за наши же деньги нас ещё запирают в психушки, когда мы просто пытаемся выразить себя, в общем-то никому не мешая (в фильме эта линия очень хорошо просматривается)? Можно и расширить: почему нас за наши же деньги держат "в чёрном теле", почему нам за наши же деньги врут в глаза с ОРТ и РТР, почему мы за свои же деньги не можем спросить с них, чем это они там занимаются?

Почему мы за свои же деньги не можем просто дать по башке и сказать, что ребята, мол, так дела не делаются, и отстранить от мамонтятины?!..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУЙНУТЬ СУТЬ ARTPIRAT 18-01-2007 15:55


Госкомстат:
1990 год - население моложе трудоспособного 36.101.000 человек
2005 год - население моложе трудоспособного 24.095.000 человек!!!!
В ПОЛТОРА РАЗА УПАЛО!!! ЭТО КАТАСТРОФА. Запасов больше нет.

Притом волна трудоспособного населения возросла с 83.943.000 до
90.218.000 благодаря бэбибуму 80х, но они стремительно старятся.
Поэтому и ВВП выросло (вместе с ценами на нефть).

Средний возраст в РФ - 37 лет, это ахуеть как много. Минус всякие
чинуши, менты, вояки, бомжи, зеки, нарики - все кто ничего не
производит - миллионов 30.
Количество пенсионеров - 29.161..000, больше чем молодёжи, ВПЕРВЫЕ
В ИСТОРИИ РОССИИ!!! Такого не было никогда за полторы тысячи лет.
Вот откуда вялость, аппатия и инертность "электората"

И это статистика 2005 года. А уже 2007й на носу.

Мы последнее поколение, способное изменить ситуацию кардинально.
Но мы полжизни копим на проклятую соту в многоэтажке, нам не до
этого. И боимся, что "всё рухнет". Оно уже рухнуло и продолжает
дотлевать. СКОЛЬКО МОЖНО СУМНЕВАТЬСЯ??
[416x478]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теракт в общественном транспорте simaro 17-01-2007 03:54


Как вам новость о предстоящем теракте в общественном транспорте?

 Эх, ФСБ разгласило гос. тайну!

 

 Вот тут отрывок из книги как раз по теме:

— После просмотра фильма «Покушение на Россию» у многих остались сомнения. Говорят — вина ФСБ не доказана. Давай вернёмся к этой теме.

— Начнём с мотива. Ни одно умышленное преступление не совершается без мотива. И здесь был мотив. Ответная реакция на взрывы —вот он. А ответная реакция — это война в Чечне. Кому было выгодно взорвать дома? Уж точно не чеченцам. Кому нужна была эта война? Путину. Что б за него проголосовали. Говорят, что он свою знаменитую фразу — «Мочить в сортире!» случайно произнёс, под впечатлением момента. Думаю, что нет. На этой фразе он выиграл выборы. Это был его предвыборный лозунг. Как «Вся власть советам!». А. Литвиненко  "Лубянская преступная группировка".

Забавно грядут, выборы-2008, и что мы слышим?

Ну конечно, предупреждение о теракте.

Сидите тихо, дорогие россияне, не рыпайтесь, мы вас спасать будем.

Ну, понятно, уже 60 регеонов РФ отправили Путину челобитную: не оставь нас, царь-батюшка, сиди-сиди 3-ий срок , а можно и 4-ый. А он и не против, да не удобно как-то

без повода. А тут и повод, как в прошлый раз: "Коней на переправе не меняют".

Вот и держите теперь пари: пойдет Путин на 3ий срок после доблестной победы над террористами или нет?

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
хм... Dead_neuron 10-01-2007 00:35


В колонках играет - Melotron - Ich tanz die Welt fur dich

вот такой вот зверюга назначил в свое время Вовку на пост прЭзидента...))
Зачем он это сделал - ему одному ведомо (или его хозяевам...)

На фотке, кстати, явно видно, что он уже где-то "клюнул"...
Причем неслабо...

 (186x148, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии