• Авторизация


Без заголовка ---_Markiza_--- 15-02-2007 13:06


Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны..............
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2007 12:12


В колонках играет - Пиратская станция
Настроение сейчас - Ощеломлённое (музыка просто потрясающая!!!!)

Фото просто - СУПЕР

[595x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2007 05:21


В колонках играет - Marilyn Manson-Coma Black
Настроение сейчас - Не хочу идти в универ

.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2007 04:57


В колонках играет - Tic tac toe
Настроение сейчас - сонное

ВАМ алису ещё скинуть или не надо?

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я 14-02-2007 19:45


В колонках играет - 69 eyes-Pitcblack

...

[333x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 14-02-2007 19:16


.
[567x377]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2007 17:12


.
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2007 17:09


Ангел
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 17:05


.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 17:00


.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Аня_Лафи 14-02-2007 16:56


По-моему не было еще?
[496x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 16:15


Я просмотрел все фотографии этого раздела, теперь сам выкладываю.
Прошу написать комментарии.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 16:12


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 16:10


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 14-02-2007 16:06


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса 14-02-2007 16:03


В колонках играет - Ничего не играет... Тишина
Настроение сейчас - соответствующее

Мне лично, очень нравится

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-02-2007 15:58


...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 14-02-2007 14:26


опять же,с готик сайта какого то
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Б0жественная 14-02-2007 14:20


Настроение сейчас - melancholic

Sdrastvujte vse.Ja tozhe reshila k vam v druzja.)) P.s. Pozdrovliaju vseh s dniom Liubvi i zhelaju najti nastajascheju liubov,a jesli u vas ona uzhe jest-togda prosto beregite ejo,ved ona xrupkaja...

 


[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите сердца друг другу (с) Моль-7 14-02-2007 09:45


...
[499x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии