• Авторизация


Девушка моей мечты :)) 15-02-2007 22:57


В колонках играет - Autumn Rain Melancholy - The Tears Of Autumn

В комментариях есть еще.

[466x700]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Тру-гот :) 15-02-2007 22:50


В колонках играет - Dominia - Меланхолия
Настроение сейчас - Противоположное названию песни

Вот они, чудеса фотошопа. Но что ни говори, а качественно сделанно.

[467x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Ведьмы 15-02-2007 22:35


В колонках играет - Харизма - Ведьма

Тут просили не засорять главную страницу большим количеством картинок, так что остальное в комментариях

[331x620]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Факир был пьян и фокус не удался 15-02-2007 22:28


Вместо кролика из шляпы появился котик:)))

P.S. Может кому-то это и не покажется готичным, но мне нравится.:)
[468x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой скромный вклад. 15-02-2007 22:21


В колонках играет - Пикник - Влюбленный вампир
Настроение сейчас - Хорошее

Уже давно слежу за этим сообществом и вот решил внести свой скромный вклад в благое дело. :))

[575x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чистые пруды Чистые_Пруды 15-02-2007 21:06


 (100x100, 23Kb)
Открылось новое сообщество Чистые_Пруды
Сообщество для неформалов, готов, эмо, панков, вампиров.
Прошу заходить и становиться ПЧ=)
Здесь вы сможите делать всё что вам угодно...
Не забудте выставлять фото и договариваться о сходках)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2007 17:36


Вот ещё классная - очень нравятся волосы, сам одно время чуть было не покрасил в ярко синий.
Да... и ещё , я впервые начал выкладывать фото на форумах, не могу понять как сделать в одной записи несколько фото, подскажите, буду очень благодарен
[595x396]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*Факир был пьян* Alone_n_Winter 15-02-2007 17:34


Факир был пьян...
Он нервничал и плакал,
И бил ногой казённый реквизит,
И всё просил из дальнего барака
Молоденькую шлюху пригласить.

Ему твердили – сборы, губернатор,
Аншлаг, проценты, денежный отчет,
А он залез под купол на канаты
И поливал собравшихся мочой.

Вступив в конфликт,
Переходящий в драку
В вольере дрессированных макак,
С одной совсем невинною макакой
Почти осуществил порочный акт.

Его спугнул сердитый дрессировщик,
Грозя членовредителю судом
И говоря, что не позволит, в общем,
Тут разводить Гоморру и Содом.

Факир лукавил и молчал манерно,
Сказал, что сдался, умер, заболел,
Он даже взялся гладить в костюмерной
Искусственных песцов и соболей.

Но вечером, приблизив планку к литру
Посредством недр цветочного горшка,
И накрывая кролика цилиндром,
Хихикал о своём исподтишка.

На край манежа напустив туману,
Он вышел голым в мёртвой тишине
И показал вполне здоровый анус
Дородной губернаторской жене.

Его свалили пеной из брандспойта,
Он вырвался, как угорь ускользнул,
Его видали в рюмочной у порта -
Он развлекал куплетом матросню

И, мучая своё нагое тело,
Выписывал смешные кренделя.
Факир был пьян...

А вам какое дело?
Не суйте нос в факирские дела.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Melissa666 15-02-2007 17:26


В колонках играет - DOD - She And Her Darkness
Настроение сейчас - норм

Влей мне в мертвую грудь исступленье;
Не гаси этот пламень в груди,
Страсть, сердец ненасытных томленье!

О повсюду витающий дух,
Пламень, в недрах души затаенный!
К медным гимнам души исступленной
Преклони свой божественный слух!

В этом сердце, что чуждо измены,
Будь царицей единственной, Страсть -
Плоть и бархат под маской сирены;
Как к вину, дай мне жадно припасть
К тайной влаге густых сновидений,
Жаждать трепета гибких видений!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Le Дурак* Alone_n_Winter 15-02-2007 17:26


Дурак начал этот день так: он увидел дым. Он подумал: «Откуда дым?» – и вышел за дверь. Дым был где-то очень далеко, и он подумал так: может быть, это дар? Он не знал, что такое дар, но отчего-то подумал : «дар».
Сам того не сознавая, он очутился на дороге и просто пошел по ней. Он шел и шел, пока не наткнулся на дупло. «Дупло!»,– подумал он. – « А что в нем?». Само собой получилось так, что дурак залез в дупло – и, конечно, упал. Упав, он увидел, что находится в жутких дебрях, и душа его задрожала от предчувствия. Прошло немного времени, и он понял, что попал в царство духа. «Дух» – думал дурак, и перед его мысленным взором мелькало что-то, похожее на дым. «Это дар!», – понял дурак. Он вылез из дупла и вернулся на двор. Так прошел день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Икар* Alone_n_Winter 15-02-2007 17:23


В колонках играет - nothing
Настроение сейчас - sleep, sleep my baby

Сквозь звонкий хрусталь мороза, сквозь ужас нот реквиема… сквозь липкие пальцы-присоски житейского бытового… через крики-плети, через плети, опять же крики, туда к далекой звезде — ледяному, коварному солнцу… невозможному, недостижимому, размазанному сознанием экспрессиониста… по небу, словно цветок мимозы по серому фону асфальтовой пыли… безликих глаз и безликих мыслей… Сквозь выкрики–плети, жалящие ядом, сквозь терпкий привкус той же отравы — в тех же словах, в вине и безумии… была же идея! — да всю пропили...
Сквозь страх заблудиться в потемках грядущего, сквозь боль расставания с таким родным прошлым — таким уж привычным, словно кожей приросшее… себя нашедший, себя оправдавший, ко всему безразличный я искал то солнце в себе и снаружи… спаливший мосты, на все наплевавший я жаждал взлететь, воспарить над тиной сомнений, над черною бездной себя самого — свободным, новым и чистым, оставив внизу всю глупость и грязь меня прошлого… мыслимо?..
И я нашел… атомный источник запретных желаний. Силу, давшую мне турбины и крылья — ядерный ангел! Я стал сыном Дедала, желающим — не осознавшим. Я готов был вызвать богов на битву — взять Небо штурмом! И я воспарил, чтобы…
Сквозь толщу вселенского света, под ужас нот реквиема, пылающим метеором, рвущим ткань атмосферы, на алтарь человеческих судеб, вниз и назад — туда, где стоны и слезы… рухнуть на тело планеты…
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Морда Alone_n_Winter 15-02-2007 15:52


В колонках играет - Sentenced

Это какая-то *** меня подловила (damned)

[490x654]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Firetime Alone_n_Winter 15-02-2007 15:48


В колонках играет - Rapture

Это так..хрень - бывший вкладыш в демо-альбом

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Are You Next?!... Alone_n_Winter 15-02-2007 15:46


...Пошалил на досуге
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Last Weekend Alone_n_Winter 15-02-2007 15:43


Чем-то зацепило
[612x440]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2007 15:36


В колонках играет - чёрт его знает что играет

Она же.
есть ещё около 15 рисунков готической и не очень тематики, но не всё скидываю сразу-закидаете негативом.
Буду стараться выдавать порциями или хотите всё сразу?

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2007 15:30


Кто просил АЛИСУ?
Лови
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Аня_Лафи 15-02-2007 15:24


Я и моя кусичка)))
[413x550]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НочнаяТень 15-02-2007 13:51


.
[400x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Бегущая_с_волками_ 15-02-2007 13:06


Очень нужны фото/рисунки рыжих девушек
Поделитесь ссылками или закиньте в комменты,пожалста
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии