• Авторизация


Без заголовка ---_Markiza_--- 16-02-2007 21:21


Инверсия чувств, как и смена постелей,
Привычна для жителей этих широт,
В цене постоянство, но в большей - потери,
И сплетен фонтан, извергающий рот.
Я знаю, как жить неразменной монетой.
Я видала инстинктов постылую власть.
Я тоже из тех очумевших поэтов,
Кто смог так легко в заблуждение впасть...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я. В поисках потерянного Дома: Сайка-сан 16-02-2007 20:59


опоздала..


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка JumanJa 16-02-2007 20:19


Это я...

[320x240]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LastVampire 16-02-2007 20:15


Я-с...
[700x525]

И местность в которой я живу:


[600x450]


[600x450]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото готов Kailash 16-02-2007 19:30


Предлагаю ознакомиться со статьей про Готов, к статье приаттачено немало фотографий готов. Возможно вы там и себя увидите.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Alone_n_Winter 16-02-2007 15:56


Художник одержимый, кем ты одурманен?
Чья воля кладет кисть в твою ладонь?
Чей замысел в своей картине воплощаешь?
Кто в твое сердце адский льет огонь?

Непостижима мерзость красок на картине,
Ведь их пигмент - могильных плит хлорос,
Проклятьями и кровью гибнущих в пучине
Пропитываешь ты свой инфернальный холст…

А, впрочем, я же понимаю, в чем все дело
Ты видел тех, кого конь рыжий в грязь втоптал,
От череды кошмаров твое сердце опустело,
Твой разум зло великой истиной назвал…

Доволен ли своим шедевром? Знаю, что ответишь,
Но как же ты понять не хочешь, о слепец!
Рисуя вечный хаос – то во что ты веришь,
Ты предрекаешь и свой собственный конец…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость Alone_n_Winter 16-02-2007 15:50


В колонках играет - Nevermore, Believe in Nothing

Словами-гирями ломаю стену фанатизма.
Стена стоит. Слова разбиты в слоги.
Я устаю от чудо-кретинизма.
Но почему-то перечитываю логи.
С улыбкой замечаю свой же подчерк.
Цепляет, и сарказм так и сочится.
Мой ученик уже не замечает,
Как дьявольски похожи наши лица.
Он бьет моим же доводом и шуткой,
Не понимая сути поединка.
Я ухожу в искусственном расстройстве,
А в рукаве цитата, словно финка.

Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер

Он победит.
Расправит кровавые крылья и подмигнёт небесам.
Взмоет в воздух и засмеётся.
Я обниму тебя за плечи
-Видишь, малыш?
Там ангел алый вьется.
Видишь алый? Это он резал.
Пусть сатирой и жёстким софизмом.
Он играл словами и насиловал правду с особо зверским цинизмом.
Видишь холод?
Холод во взгляде?
Холод и ценники слов?
Это он разменял себя на победу
Защищая родной небосвод.


Мы придём снова в наш зал дискуссий.
Рапира иронии и палаш мечты.
И снова ведут монохромные споры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 14:24


и еще...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 14:14


я...
[525x700]
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
+++Я+++ МРАЧНАЯ_Я 16-02-2007 14:04


В колонках играет - the 69 eyes - Feel Berlin

Не судите строго=) Заделано в MS Worde унд Paint`е, фотошопа нет, к сожалению=)
[571x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 13:32


На счёт засорения, уж лучше выкладывайте хорошие картинки каждую в новой записи, чем всякую "порно-готику".
Таким картинкам место на сайтах несколько иного содержания, а не здесь.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Страница_удаляется 16-02-2007 12:37


не знаю если было
[454x698]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 05:16


В колонках играет - OOMPH! - Tief In Dir

.

[595x397]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 05:07


.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 04:46


В колонках играет - Korn - 7 words
Настроение сейчас - Неопределённое

мне так никто и не сказал как в одной записи несколько картинок выкладывать.

[700x560]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2007 04:31


.
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
модель сопротивлялась, но всё же ;) Alone_n_Winter 16-02-2007 00:38


гатична??
[400x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Besides the Storm Alone_n_Winter 16-02-2007 00:36


немножко фотожопа и..вот :)
[400x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 16-02-2007 00:10


...
[294x475]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Die_all_EMO 15-02-2007 23:28


------ [602x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии