• Авторизация


Без заголовка 19-02-2007 04:26


Задрал уже этот сраный эксплорер, тварь. Картинки не даёт сохранять, ёпт
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 04:19


Какая-то полная жо... сегодня с инетом, эксплорером, винампом и компьютером в целом у меня происходит
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2007 04:14


В колонках играет - Электроника какая-то

Чё за х..рня с аватаром всё время происходит, зае..ало уже

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 03:21


В колонках играет - Marilyn Manson - Disposable Teens
Настроение сейчас - норрррма

Ещё один нормальный фончик

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная порция готиков... Loi_Schtamm 19-02-2007 00:28


[показать]
[показать]
[показать]
А еще,(не в тему, знаю), я хочу похвалиться тем, что купила сегодня -
[131x676]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Melene 18-02-2007 23:25


потрясающее стихотворение!
[420x654]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Готичный кот. Хотя... Может и не кот. 18-02-2007 22:44


Интересно, что это за чудо такое?
[600x450]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Japan Goths 18-02-2007 22:27


В колонках играет - Catharsis - Дальше тишина...

Не знаю, может уже и было, может кто и видел, но не выложить такую прелесть я не могу.:))))
В комментариях есть еще.

[530x600]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
. Black_Rebel 18-02-2007 22:25


буду потихоньку фотки выкладывать..а то накопились)
сделала фоту када в машине ехала)
[563x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Die_all_EMO 18-02-2007 22:14


// мрачно... [496x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
???? samorezik 18-02-2007 18:03


Люди, скажите пожалуйста, где вы покупаете готические вещи(одежда)?????
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Черта_Черноты 18-02-2007 14:01


Может это выглядит не совсем "готично" - кладбище в наешм городе...
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима Sararock 18-02-2007 13:31


В колонках играет - R.Dougan

А у нас вот такая зима!
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 13:15


Думаю в тему [640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 18-02-2007 12:09


..
[355x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Заброшенная больница CharlotteMonichetti 18-02-2007 10:45


В колонках играет - Das ich

Адрес не просить!

[480x360]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 08:02


В колонках играет - Static-X - Otsego Amigo

очень уж нравится мне эта серия фоток

[396x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 07:57


Класный фон
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 07:54


В колонках играет - Linkin Park - Breaking The Habit (нравится очень этот суицидный клип)

.

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ---_Markiza_--- 17-02-2007 22:50


+
[500x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии