• Авторизация


- НА КЛАДБИЩЕ РАСТОПТАННОЙ ДУШИ - Alone_n_Winter 20-02-2007 12:28


В колонках играет - -paused-

На кладбище растоптанной души
Зарыты глубоко остатки Веры.
Их сторожи - старинные Химеры
Бьют в колотушки вен в ночной тиши.

Мой старый дом оставила Надежда,
Захлопнув дверь и выкинув ключи.
И лишь ее прозрачные одежды
В шкафу стенном, да желтый воск свечи.

Любовь была, но как-то незаметно
Ушла, наверно(е), прельщена другим.
Черты ее прекрасные бесследно
Растаяли, как сигаретный дым.

В окне темно, на улице лишь вьюга,
Да пес бездомный воют от тоски,
Да Безысходность - верная подруга
Тисками дум сжимает мне виски.

Одна она меня не покидает,
Одна она всегда со мной.
Одна она мне душу отравляет
За пазухой пригретою змеей.

То в ухо шепчет: "Выпей, выпей яду!",
Услужливо подсунувши бокал,
То пулю в револьвер за всё в награду
И хочет, чтоб со смертью поиграл.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 20-02-2007 11:40


Жаль здесь нет раздел "черный юмор",фотографии бы в самый раз туда
[339x505]
[500x334]
[640x480]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2007 04:40


Нашёл УКРАИНСКИЙ!! готик сайт , фотографий раз в 10 больше чем в этой теме форума, пока все не выпотрошу, я такой.
до этого виона-арт полностью вытряхнул, как мешок пылесоса.
[507x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2007 04:28


Последняя из этой серии.
Странно, на все подобные предыдущие почти не было комментариев, не понравилось?
[396x595]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2007 04:21


В колонках играет - Дельфин - Весна (одна из моих самых любимых песен)

Только что в инете откопал

[652x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2007 04:16


В колонках играет - Rammstein - Eifersucht
Настроение сейчас - Ни о чём не хочется думать

Одно время, меня очень зацепила эта картинка, сам не знаю почему.
А вообще, выглядит очень даже...

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Paulina- 20-02-2007 01:43


///
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Guilty... NovemberDusk 20-02-2007 01:24


Ну собстна моя работа. ) Готичными помидорами не кидаЦЦа плз.
[340x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 20-02-2007 00:07


.
[371x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black_Rebel 19-02-2007 22:37


Настроение сейчас - да как сказать....

кстати....я свою недавнюю фотку откопала.....

[458x397]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Black_Rebel 19-02-2007 22:28


из той же серии))
[450x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мну плакалЪ ---_Markiza_--- 19-02-2007 19:03


Гот-парад
Приближается гот-парад!

Старики и дети машут черными флагами на серебряных флагштоках. Кладбищенские сторожа выставляют на свежий воздух столы и стулья, готовясь к праздничному фуршету. Хлопкоробы Уренгоя покрасили в черный на пять тонн хлопка больше, чем вообще когда-либо. Красная икра исчезла с прилавков столичных магазинов под натиском черной. Столичный зоопарк разместил крупный заказ в питомнике летучих мышей. Православные попы выказали недовольство и спешно переоделись в белое. Кукурузники готовятся по поручению мэрии собирать облака над столицей. ОМОН строит укрепления возле столичных банков крови.

Нам пишет мальчик Вася, 12 лет (также известный как Necrogoth-666):
«Марьиванна сказала, что готика - это плохо, но нам удалось ее переубедить, и теперь она поедет с нами на парад. Собираем ей на гроб всем классом.»

Шоу Владимира Соловьева «К барьеру», посвященное актуальной проблеме свободы объединений в России, провалилось. Сторонник парада всю передачу играл на скрипке, плакал и грозился вскрыть вены, если парад отменят.

Кто идет?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 18:18


))))
[700x476]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 18:16


клоун в клетке. Забавная картинка, мне нравится)))
[550x686]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 18:15


еще:))
[547x699]
[444x699]
[700x552]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 18:06


вот, нашла в старой папке с рисунками...
[700x595]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! Kullanmuruni 19-02-2007 17:44


Красиво. [466x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
oops...he came for me...aaaahhhh... Alone_n_Winter 19-02-2007 11:56


ну что, знаком этот "мэн"? :))
[375x490]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
брррр Alone_n_Winter 19-02-2007 11:35


*я здоров..совершенно, даже все врачи мне это говорили, потихоньку обходя с двух сторон*
[393x500]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 05:55


Нашёл ещё алису в инете скоро выложу.
хороший сайт откопал небольшой, советую зайти
http://dark-gothic.narod.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии