Что может быть более готичным, чем сообщество, покинутое его же владельцем?...
Сообщество, которое никак не сможет защитить себя?
В него могут пихать всякий мусор, и оно вынуждено принимать его, ибо сделать ничего не может...
Печально, неправда ли?
[223x332]