• Авторизация


Без заголовка D_elusio_n 22-02-2007 00:44


В колонках играет - Pain
Настроение сейчас - На распутье

Запахло могильным тленом..

[554x411]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ф Точке (пати перед НГ) ---_Markiza_--- 22-02-2007 00:11


+
[450x600]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Killout 21-02-2007 23:43


Извините,что беспокою,но...

Кому-нибудь из вас известны адреса рок-магазинов в Японии?
Хочу посетить их!
[235x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Black_Rebel 21-02-2007 22:04


мну вид из окна.....классный дождик еще был))
мож каму понравица?))
[563x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 21-02-2007 20:49


..
[300x410]
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Медсестра 21-02-2007 20:48


...
[522x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну разве она не готична? Страница_удаляется 21-02-2007 17:20


_____
[368x513]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Барон_Самеди 21-02-2007 16:42


необычная картина..

[468x606]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка боль_от_слёз_на_моей_ране 21-02-2007 15:56


Я хотела умереть...Еще час назад...А теперь нет....

Мне нужны вы....Ваши слова....

Возможно,это скоро опять потеряет значение...

не знаю...

жду вас,ваши комменты...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nefastus 21-02-2007 15:47


Во чё народ творит...ну вАпщееееееееееее
[337x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nefastus 21-02-2007 15:45


Настроение сейчас - 30 Second to Mars

От чего мы грустим??

[334x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НочнаяТень 21-02-2007 14:50


.
[338x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Annlinn 21-02-2007 13:26


красиво
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Magdalena- 21-02-2007 01:36


Что может быть более готичным, чем сообщество, покинутое его же владельцем?...


Сообщество, которое никак не сможет защитить себя?

В него могут пихать всякий мусор, и оно вынуждено принимать его, ибо сделать ничего не может...


Печально, неправда ли?
[223x332]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 21-02-2007 01:23


Настроение сейчас - не спится

Ночные бдения..

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 20-02-2007 23:27


мое.
гелькой сделанно
[378x609]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая работка Неона 20-02-2007 22:30


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мрак Black_Rebel 20-02-2007 22:08


снова не свое выставляю

Мрак
Вновь скрывает лицо
Но свет
В моём сердце живёт
Нет
Я не злой, но порой
Тьма
Меня снова зовёт
Ночь
Пробуждает мой страх
Взгляд
Извергает огонь
Вновь
Обращаю я в прах
Тех
Кто встал предо мной
Мрак
Поглощает меня
Тьма
Управляет душой
Лучше
Убью я себя
Чем
Я останусь собой
Нет!
Я так жить не могу
Нет!
Лучше я пойду в бой
Но
Вновь от боли кричу
Я
Не владею собой!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 20-02-2007 20:17


....
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 20-02-2007 19:04


В колонках играет - тишина

)

[525x700]
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии