• Авторизация


Без заголовка D_elusio_n 23-02-2007 15:02


еще один бал-маскарад
[399x575]
[400x584]
[399x584]
[399x584]
[599x583]

Последняя дама совсем не готично ест картошку фри
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё творение. Пишу впервые=) Scream_and_cry 23-02-2007 14:50


В колонках играет - Pink-I'm not dead
Настроение сейчас - =)

Написано ночью,сидя на подоконнике.

На сердце боль, в душе огонь
А на столе горит свеча...
Зачем ты так,зачем-со мной?
Играешь роль ты палача.

Меня убил.Убил внутри.
Я-не жива.И я-не я.
И капли крови на груди...
Ты виноват.Или же я?

Разрежу вены в темноте
И пульс пощупаю в руке
А пульса нет...И кровь бежит
"Зачем мне жить?"-голос дрожит

И слёзы по щекам текут
и крик души из горла рвётся
Но не услышишь ты...И сердце
Уже в груди совсем не бьется

Когда умру-будь ты со мной.
Я буду громом,буду солнцем
Я буду рядом, я с тобой
Но ты меня не слышишь. Поздно.

На сердце боль, в душе-огонь.
А на столе горит свеча.
Я-не жива.И я -не я.
И не увидишь ты меня....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка РастаманкаАнаша 23-02-2007 10:33


В колонках играет - ...тишина на нервах играет...
Настроение сейчас - паршивое

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гробовщик hellraisers_lj 23-02-2007 01:49


перед боем, как есть...
[456x352]
[456x352]
[456x352]
[456x352]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гробовщик hellraisers_lj 23-02-2007 01:37


глаза настоящие! просто он умеет так делать...

[456x352]
[456x352]
[456x352]
[456x352]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка РастаманкаАнаша 23-02-2007 00:07


В колонках играет - Nightwish "Angels fall first"
Настроение сейчас - ...херовое...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Annlinn 23-02-2007 00:03


В колонках играет - Snake Skin - Etterna

...

[408x251]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 22-02-2007 22:56


...
[383x698]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас тут не хватает поэзии!!!!! Буду это старательно исправлять! ПанКа_с_УлицЫ_Р03 22-02-2007 16:56


автор- Лора Бочарова
* * *
Точеных скул оливковый загар,
Разлет бровей, как аспидные крылья,
Уместного молчанья редкий дар -
Не дай Господь, чтоб это стало былью.
Волна украла цвет твоих зрачков,
И потому ты в сговоре с волною,
Ты возишь контрабанду с островов.
Не дай Господь мне стать твоей женою!
Змеится рот, привыкший к афоризмам,
Висок белеет ранней сединой,
Не дай Господь мне встретиться с тобой
И оказаться пленницей харизмы.
Твоим грехам нетрудно заблудиться
В шеренге добродетелей твоих,
Но вряд ли ты избавишься от них.
Не дай Господь тебе на свет родиться.
Под переплетом крышки гробовой,
Побуквенно прикованный к страницам,
Живи своей придуманной судьбой.
Не дай мне Бог хоть раз тебе присниться.
[400x250]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 22-02-2007 16:16


..
[300x437]
а вот тут чтот не то с телом......
[600x600]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _АнГеЛ_в_КеДаХ 22-02-2007 13:45


Не бейте если было:
[417x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 22-02-2007 13:07


Из серии моих работ
[440x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
то ли эльф..то ли просто "некое эфемерное создание" Alone_n_Winter 22-02-2007 13:02


ы
[424x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Who lives under the bed? NovemberDusk 22-02-2007 07:13


Кхм...ну ето не из совсем новых. Так, баловалась. )
[400x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 03:43


мне понравилась фотка(вчера нашёл)
[453x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 03:28


.
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Митцтли 22-02-2007 03:23


...
[500x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 03:19


.
[699x537]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 03:11


.
[574x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 03:02


.
[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии