• Авторизация


не хило... Black_Rebel 24-02-2007 18:02


не знаю где это..но фотку подруга делала...пленка побитая так что не обессудьте
[432x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Морское, Владивосток Lover_of_Darkness 24-02-2007 17:07


... [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Опять же оно... Lover_of_Darkness 24-02-2007 16:57


... [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арлингтонское кладбище Lover_of_Darkness 24-02-2007 16:28


...

[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Арлингтонское кладбище, Вашингтон Lover_of_Darkness 24-02-2007 16:15


грядки [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Expelled 24-02-2007 12:34


...
[478x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурки BloodValley 24-02-2007 12:25


Это мы бесились с подругой:) [580x631]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НочнаяТень 24-02-2007 11:05


Красавцы
[300x400]
[267x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 23-02-2007 23:55


вот жалко что рожа кривая получилась....
мое творение
нах я его рисовала)
[336x541]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛенкЪ 23-02-2007 23:47


...
[300x451]

[300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Annlinn 23-02-2007 22:41


В колонках играет - Beseech - Innerlane

...

[413x550]
[413x550]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Dreamcollector NovemberDusk 23-02-2007 21:16


Я тут подумала...а чем мой эпиграф не гатишна?
Пысы: Сделано полностью мной.
[500x270]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Expelled 23-02-2007 21:11


...
[700x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 23-02-2007 21:10


:)
[352x515]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2007 21:03


.
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Expelled 23-02-2007 20:21


...
[468x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
выставлю один из своих рассказов... РастаманкаАнаша 23-02-2007 19:24


I’m Death!

Жизнь… Какое глупое слово! Оно так и перетекает из одной формы в другую. Оно скользкое и противное. Хотя многие твердят обратное. Никто не любит горькую правду. Им лучше съедать ту сладкую ложь, что дает им Госпожа Без Лица. Она кормит их, принуждает, а они лишь улыбаются и твердят что-то о том, что жизнь важна. Глупцы! Они никогда не поймут тех, кто пьет боль и горечь лжи. Безликая знает, что делать с нами. Поэтому, и только поэтому, нас везде считают за психов. Ну кто поверит человеку, который скажет, что Нострадамус – никакой не предсказатель? Естественно никто. Нас отвергают…

Я шла по улице. Был сильный мороз, и снег под ногами пел свою странную песню, именуемую скрипом. Дул ветер, заставляя мои глаза наполняться слезами. Татуировка на левой щеке заставляет людей обходить меня стороной. Надпись «I’m Death» почему-то их пугает. Чудаки. Каждый из нас может быть смертью. Просто нужно знать, как и когда проявить себя.
Внезапно я наталкиваюсь на кого-то. Подвожу глаза и встречаюсь взглядом с серыми холодными глазами. Стальными и жестокими. Смотрю в них, словно через толстое стекло. Меня хватают за локоть и тянут на ближайшую лавочку.
- Ты и правда Смерть?
Честно, вопрос меня удивил. Я посмотрела на человека. Им оказался мужчина лед 40-ка с длинным шрамом, тянущимся через все лицо. Фонарь над нами погас, и я вздрогнула. Она пристально смотрел на меня.
- Ты и правда Смерть? – повторил он.
- Да… - как завороженная прошептала я.
- Тогда пошли со мной. Тебя уже ждут…
И он взял меня за руку, словно ребенка, и повел куда-то по алее. Снег сменился желтыми листьями, а мороз – приятной осенней влажностью и прохладой. Я с интересом огляделась. Вокруг было темно, но все-таки кое-где просматривались очертания красивых старинных часов. Песочных.
- Это – Время. Не то, о котором вы, люди, так часто вспоминаете, спрашивая: «Который сейчас час?» Это – Вечность. Это владения Безликой.
Я промолчала и присмотрелась к Часам Безликой. Все они были сломаны. Точнее стекло было разбито, а золотистый мягкий песок высыпался на траву. Странно, но ветра тут не было. Даже легкого Земфира.
Внезапно человек остановился. Я перевела взгляд вперед и удивленно выдохнула. Передо мной стояла женщина. Высокая, худая, стройная, холодная и жестокая. Нет, это было видно не по лицу. А просто я знала, что она такая. У меня дрожали руки. Внезапный голос заставил меня понять, что теперь остались только Она и я.
- Ты и правда Смерть?
- Я… я не знаю…
- Но ведь только что ты говорила, что ты – Смерть. Не так ли?
Я кивнула.
- А ты бы хотела стать Смертью и приносить боль, страдания, печаль, плачь?
Я молчала, размышляя.
- Отвечай же!
- Да, - я хотела сказать это как можно тише, но это получилось совсем наоборот.
- Тогда ты – это Она, - и тут я поняла, что Женщина (прим. автора – именно Женщина, а не женщина) стоит ко мне спиной. Она резко повернулась. На моем лице не дрогнул ни один мускул, когда я увидела, что у Нее нет лица.
- Безликая…
Она презрительно рассмеялась.
- Сестра, ты забыла, как меня зовут или просто репетируешь?
- Нет, я все помню…
- Отлично… Тогда давай, тебя уже ждут там, за пеленой времени…
Я мола поворачиваюсь и иду. Ни фразочек вдогонку, ни насмешек. Я лишь улыбаюсь.
I’m Death! Oh, ye, baby! Fuck you! Because I’m DEATH!

Миг, когда смотришь в глаза умирающему, самый неприятный. Это взгляд проникает в самую душу и рушить какую-то ее часть. Смерть… Да, это весело – быть Смертью! Только один раз мои пальцы дрогнули. Когда умирала та, которую я любила… Она узнала меня, я знаю. В ее глаза промелькнуло столько эмоций, что я отшатнулась от нее. А она лишь улыбнулась и прошептала: «Я тебя все равно люблю, Смерть. Хоть ты и убиваешь меня, я тебя люблю!» Я пообещала ей, что она будет там, где никто и никогда не вспомнит обо мне. Не обронит слово о той, которую зовут Смерть…
Безликая, сестра, я благодарна тебе за свою память… Но… Знаешь, я… Я хочу быть человеком. Смеешься? А зря… Это так приятно. Но, к сожалению, мне не суждено еще раз стать человечком и любить. Ведь я - Смерть…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НочнаяТень 23-02-2007 16:46


.
[700x470]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Эссэйфори 23-02-2007 16:27


Снова йа)
[625x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно. Scream_and_cry 23-02-2007 15:22


В колонках играет - А1
Настроение сейчас - =)

Пожалуйста,откомментируйте,чтобы знать,продолжать или нет...


.....Стою над пропастью одна
И слёзы по щекам текут
И никому я не нужна
Наверх меня уже зовут

И капли крови по рукам
А мысли - только о тебе
а под ногами- пустота
"Всегда буду верна тебе"

Последний раз смотрю на землю
В последний раз вижу тебя
И ничего сейчас не чувствую
15 лет прожиты зря...

Лечу я в пропасть.Путь-наверх
И что-то твердое в груди
Я скоро буду выше всех
"О Боже,только помоги!!"

......А за окном сейчас рассвет.
её уж нет.А он незнает.
Разбилось сердце о любовь
Только душа где-то витает........
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии