• Авторизация


Вот InSenSible 06-03-2007 19:26


Вроде вышло не так ужасно.

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧёЁрное!!! ((( _6_OleG_6 06-03-2007 16:47


Чёрное море бьётся о скалы.
Чёрные взгляды тебя не искали.
Чёрные тени мимо не шли.
Чёрные души покой не нашли.
Чёрные нивы чернеют вдали.
Чёрное сердце не знает любви.
Чёрные чувства как снег холодны.
Чёрная кровь холоднее луны.
Чёрная музыка в склепе звучит.
Чёрное сердце ей в такт не стучит.
Чёрная вечность на белой стене.
Чёрная кровь закипает во мне.
Чёрную мебель в твой дом занесли.
Чёрный кошмар показался вдали.
Чёрный мой пёс перегрыз поводок.
Чёрное зло не пускай на порог.
Чёрные звери сорвались с цепей.
Чёрные губы мне шепчут: убей.
Чёрная ночь, заблестели огни.
Стоны в часовнях: «спаси, сохрани».
Чёрное зло возвратится опять.
В чёрные карты захочет сыграть.
Чёрную пыль ты рукою сотрёшь
С чёрной плиты. Ты сегодня умрёшь.
[512x321]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

Вотъ! Verstorbene 06-03-2007 15:36


Я просмотрел втё и теперь тоже выкладываю...

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
эх... DaryaST 06-03-2007 15:15


В колонках играет - Forever Slave "Reminiscences"
Настроение сейчас - класс

бывают же лапочки

[595x397]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка melamori_blimm 06-03-2007 14:29


[567x382]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 06-03-2007 13:54


)))))
[477x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вредный_Жук 06-03-2007 12:11


В колонках играет - Anorexia Nervosa - [Drudenhaus #02] The Drudenhaus Anthem

тоже выкину ....

[503x360]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... Аллеоп 05-03-2007 22:19


Товарищи модераторы, рекламу удалять нужно. Если вы не в курсе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший мульт melamori_blimm 05-03-2007 21:56


[309x149]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Под настроение Sararock 05-03-2007 20:59


Мы все - такие дети в этом поганном мире

Милы и беззащитны, день проводя в квартире

Но только выйдешь за угол, посмотришь - ужаснёшься

Там страшно всё и мерзостно; идёшь в кабак - напьёшься

Так волочить не очень своё существованье

Ну, а зачем всё это , где не было признанья

Я помашу рукою, стоя на крыше дома

А это ощущение полёта так знакомо...

[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка xMorphinex 05-03-2007 18:57


Die romantic.....
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Эссэйфори 05-03-2007 17:55


...
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я готимШная??? ))) но Я не готка))) -FriZa- 05-03-2007 16:45


:) я неФФОчка (кста качество средняк)
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка samorezik 04-03-2007 20:44


....
[320x400]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка samorezik 04-03-2007 20:43


....
[594x446]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Lero 04-03-2007 17:48


Заброшеные здания.
абажаю=)
[525x700]


а на самом деле больше тут

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Little_black_heart 04-03-2007 15:49


В колонках играет - Lacrimosa-crucifixio
Настроение сейчас - Мрачное...

Мрачного времени суток...Хотелось бы присоединиться к вам...
Одна из прогулок по Ваганьковскому кладбищу...

[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня ночью попробую отредактировать странички. Аллеоп 04-03-2007 01:29


Как видите, их осталось всего 98) Я рассчитывала на большее количество...

Кстати, как вам удобнее - если на странице будет 20 постов или 50? Просто не у всех высокоскоростной инет, и у многих трафик.

К модераторам просьба сегодня ночью не удалять посты в сообществе.


UpDate: смогла дойти только до 78 страницы... всё остальное удалю позже.

С уважением, ваш админ, которого вы все так ненавидите.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак... Аллеоп 04-03-2007 00:59


Модераторами назначаются:

Неона
Schwarz_Feuer
РастаманкаАнаша
CharlotteMonichetti.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка samorezik 03-03-2007 21:55


.
[505x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии