• Авторизация


Без заголовка Le_pecheur 10-03-2007 12:41


"Готика - видоизмененная форма сатанизма, как правило готы - люди с нарушенной психикой, в основном попадающие или в психушку или кончают жизнь самоубийством. Люди, любящие кровь как в созерцании, так и в вид напитков(сначала была кровь кошек и собак, а теперь человеческая)"*из интервью одной девушки готки и попа на канале ТВЦ.*

Это что вообще за бред??? [395x400]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 10-03-2007 12:40


готы
[448x297]
[439x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Эссэйфори 10-03-2007 10:46


...
[432x594]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 10-03-2007 08:58


...
[405x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще Эссэйфори 09-03-2007 19:21


.
[469x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота Эссэйфори 09-03-2007 15:59


...
[545x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Molotov_Cocktease 09-03-2007 14:59


обидно только, что нельзя название сообщества поменять. Я рада,что наконец-то пришли новые модеры!
[310x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 09-03-2007 14:43


...
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 09-03-2007 13:53


Скрипачка
[296x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 09-03-2007 13:26


... жестоко
[300x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 09-03-2007 13:14


Ведьмочка
[300x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Le_pecheur 08-03-2007 22:20


... [480x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Diva-Satanica 08-03-2007 14:38


В колонках играет - Evanescense - Exodus
Настроение сейчас - )))

С ПРАЗДНИКОМ НАС, и всего нам наилучшего)))
[450x338]

Пусть нежнос†ью порадуе† весна 

И сердце бье†ся о† любви и счас†ья,

Пусть все меч†ы исполня†ься сполна,

Обходя† с†ороною все ненас†ья!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
труп невесты melamori_blimm 08-03-2007 13:42


[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LerikLerik 07-03-2007 17:29


В колонках играет - Агата Кристи-Декаданс

[500x375]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшные сны.. LerikLerik 07-03-2007 17:23


В колонках играет - Агата Кристи-Eins Zwei Drei

[600x580]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 07-03-2007 17:20


[476x650]
эх. ну вот тоже одежда...
[316x650]
Далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда LerikLerik 07-03-2007 17:02


В колонках играет - Lacrimosa-Schakal

[295x650]

Смотреть дальше
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартная обувь, однако..О_о Loi_Schtamm 07-03-2007 14:04


[показать]
Смотреть дальше
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 07-03-2007 00:00


))
[700x425]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии