• Авторизация


Без заголовка 11-03-2007 23:21


-
[390x499]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2007 23:16


-
[600x399]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

... Эссэйфори 11-03-2007 18:41


...
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка samorezik 11-03-2007 18:15


.
[488x427]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... samorezik 11-03-2007 12:22


Я тебя поздравляю с тем, что ты создала сообщество.

Еще одна реклама - и ты в игноре.



отредактировано админом сообщества.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе время суток. Аллеоп 11-03-2007 03:27


.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть или не быть? Аллеоп 11-03-2007 03:26


.
[487x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не болтай. Аллеоп 11-03-2007 03:25


.
[216x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазик Аллеоп 11-03-2007 03:24


.
[372x567]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючочек. Аллеоп 11-03-2007 03:23


.
[509x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отредактировала сообщество. Аллеоп 10-03-2007 22:04


Можете поставить мне памятник. Или дать медаль.

Удалила рекламу, флуд и по возможности повторяющиеся картинки.


Я не понимаю, зачем здесь модераторы. Ибо весь флуд и рекламу я удаляю сама.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ротозябра 10-03-2007 21:42


не знаю было или нет
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 10-03-2007 21:40


... [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество и любовь.... LerikLerik 10-03-2007 21:26


В колонках играет - Пикник-Лишь влюбленному вампиру

[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LerikLerik 10-03-2007 21:19


В колонках играет - Пикник-Инквизитор

[700x486]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эссэйфори 10-03-2007 16:38


)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная статья о готике Kaidou_Kio 10-03-2007 15:04


ГЛАВНАЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
ПОРТРЕТ ГОТА
Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
я настолько готичен... Kaidou_Kio 10-03-2007 13:00


Я настолько гoтичен...

1. Я настолько готичен, что у меня черные зрачки.
2. Я настолько готичен, что мой черный чернее вашего черного. Я называю его "черный черный."
3. Я настолько готичен, что когда я захожу в комнату - гаснет свет.
4. Я настолько готичен, что когда я дотрагиваюсь до людей, они становятся готами. Они говорят: "Вау, вот теперь я гот!"
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 10-03-2007 12:51


готические обои:
http://www.jok.ru/parts.php?lan=rus&part=2&chap_id=43
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 10-03-2007 12:46


красиво.
[277x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии