• Авторизация


Мне вотЪ о4ень понравилась эта картинка AmelieAmourette 14-03-2007 03:24


4то скажете?

[300x378]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
снова посвящение готам и другим... любителям=) HIPPY_HAPPY 14-03-2007 00:05


В колонках играет - джефферсон аирплэйн
Настроение сейчас - гатишное, канешн=), от есть=-(

Артемон
(или история про одного гота)
Артему было 15 лет и он был готом. Сейчас он только пришел из школы и очень хотел есть. Но есть простокурицу или простосуп Артем не мог – ведь он был гот.
Хочется и есть, и пить –
Очень трудно готом быть!
Тогда Артем подошел к своей в высшей степени неутонченной и грубой маме, которая с открытым ртом смотрела в телевизоре юмористов, периодически хохоча.
- Мам, - обратился Артем к своей маме, - а мам, дай мне чего-нибудь…
Мама на секунду оторвала отупевшее лицо свое от экрана:
- А… А вот там, на плите, возьми супчику… с макарончиками…
Артем подошел к плите и с омерзением заглянул в кастрюлю. Там плавали раслезшиеся макаронины, белые, как трупы.
- Мам, а мам, а чего другого нет?
Мама, которой все равно уже помешали смотреть юмористов, переключила все внимание на сына. Перекрикивая ржущих зрителей, она орала:
- Что ты ходишь, как ненормальный, в этом черном балахоне? Как хоббит, ей-Б-гу! А что это за бутсы такие? А? черные, не дышат! Люди-то что подумают? Что у родителей денег нет, ребенка одеть? Пальцем на тебя будут показывать и на нас с папой, вот и все!
Артем ждал окончания этой ежедневной проповеди, про себя усмехаясь: «куда ей… жалкие людишки!»
Мама между тем все не умолкала:
- А лицо-то, лицо! Б-же мой! Выбелил, как кукла!
Артем немного разозлился – он вспомнил, как в прошлый раз мать сравнила его с японской гейшей. Конечно, Артем не знал, кто такие гейши, но слово ему сразу почему-то не понравилось. Но в данный момент, несмотря на то, что он был гот, ему жутко хотелось есть.
- Мама! – прервал он материны разглагольствования, - у нас Доширак остался?
- Опять эти химикаты! – воскликнула мать. Итак худой, как черт, и кожа вся в прыщах, еще и жрешь всякую гадость!
В итоге она все же накормила Артема трупными макаронами.
- И верни мне мою тушь! – кричала она вдогонку сыну.
+++
А между тем Артему еще надо было делать совершенно неготичные уроки. Между делом можно было бы рассказать, что сам Артем называл себя Артемоном – в честь какого-то там полководца, как он думал, потому что если вы не знаете, кем был тот или иной деятель с красивым именем и был ли он вообще, всегда отвечайте (обязательно с презрительно-высокомерным видом – иначе не поверят), что это либо полководец, либо поэт.
Артемон открыл учебник алгебры. Бессмысленные цифры бежали перед глазами. Увидев число 666 (которое на самом деле должно было бы быть 616), Артем что-то одобрительно пробурчал под нос. Однако вся остальная алгебра была для него полна грубых тайн и приземленной неизвестности. Полистав учебник, Артемон понял, что алгебра не достойна его внимания. Однако она его бесила.
- Алгебра, я повешу тебя на четырех столбах… ты слышишь, Алгебра? – Артем откинулся на кровать и с горящими глазами взирал на учебник, как будто желая испепелить его. Недостойная же алгебра тупо продолжала лежать на столе.
«Недостойная», - подумал Артемон.
Потом, повернувшись спиной к потолку, сказал:
- Я хочу умереть.
Вдруг с потолка послышался грозный Глас:
- Ну так умирай, придурок.
Артемон был немного ошеломлен непонятливостью Гласа и презрительно объяснил:
- Я не могу просто наложить на себя руки. Ты должен послать мне Богиню…
С потолка на Артемона вылилось примерно со стакан какой-то странной жидкости. Послышался звук плевка. Глас усмехнулся:
- Да пошел ты! Думаешь, жизнь такое говно?
Артемон, утершись, крикнул потолку:
- Еще какое!
Глас с интонацией «наконец-то дошло» утвердительно проговорил:
- Вот именно! Жизнь – говно! Но зато какое! Это ж черт не знает что такое! Это просто говнище, а не говно! Так что да здравствует жизнь! Понял теперь?
Мальчик с восхищением сказал:
- О, да! Теперь я понял все!
Глас удовлетворенно закончил:
- Лехаим!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

вт Black_Rebel 13-03-2007 23:08


В колонках играет - Stone Sour - Socio
Настроение сейчас - затишье после бури

ммм..подруга моя

[437x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот... Shadow_Doll 13-03-2007 22:03


Я тут недавно так что если эта фота была извиняйте....
[400x600]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... Эссэйфори 13-03-2007 20:56


Эта одна из моих любимых
[560x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... KillKiss 12-03-2007 23:19


я
[699x412]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2007 22:53


-
[300x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такая вот сладкая парочка.... 12-03-2007 22:46


=
[700x437]
[203x277]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ---_Markiza_--- 12-03-2007 20:14


+
[650x689]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот кому нра этот проект??? ПанКа_с_УлицЫ_Р03 12-03-2007 19:53


Otto Dix "Любимый немец"

Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарил тебе букеты,
Полные слёз из моего запястья.
Я хочу найти ответы
На вопрос, о том что значит счастье.

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…



[250x200]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
... Эссэйфори 12-03-2007 18:38


...

Вот еще красота))

[525x700]

Насчет фона. Могу подкинуть еще один неплохой вариант.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка HeopeH 12-03-2007 14:44


cидел в баре вот с мобилы сфоткал вродь неплохо получилось!
[288x384]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то в этом есть... Аллеоп 12-03-2007 12:56


.
[396x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Агрессия. Аллеоп 12-03-2007 12:50


.
[438x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворон. Аллеоп 12-03-2007 12:47


.
[700x513]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поставила фон. Надеюсь, так лучше. Аллеоп 12-03-2007 12:46


.
[248x380]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.: zonick 12-03-2007 10:01


В колонках играет - Kittie - What I always wanted (live)
Настроение сейчас - corrupted by sick fuck.


[699x468]

***

[450x626]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kaidou_Kio 12-03-2007 03:30


 (150x166, 17Kb)
 (200x200, 36Kb)
 (150x148, 39Kb)
вот сделала авики...
 (150x166, 24Kb)
 (188x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый мужчинка -Paulina- 12-03-2007 01:02


...
[320x480]
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2007 23:24


-
[406x610]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии