[267x400]
Давай останемся друзьями..
Давай останемся друзьями,
Давай забудем и о том,
что бессонными ночами.
клялись, что будем мы вдвоем..
Давай потухнут наши свечи,
Погаснут яркие огни.
Давай, ты правельно ответишь,
Что ты давно хотел уйти.
Давно хотел уйти туманом,
Забыть что было, может быть.
Забыть слова, не быть обманом
И по течению уплыть.
Давай останемся друзьями,
Сокроем тайны в тишине.
Мы смоем грезы красными слезами
Подарим все одним себе.
Давай забудем кем мы были...
Как мы любили каждый день.
Как до безумия любили,
И уложилась смело тень.
Тот светлый день когда любили,
Как мы любили для себя.
Как мы друг друга возродили,
Давай забудем все слово.
Давай останемся друзьями...
Забудем о бессонныз днях.
И как бессонными ночами,
Мы говорили о мечтах..
(С)Elirossa