• Авторизация


я. DeviLena 29-03-2007 20:15


В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Вполне.

Сегодня,на Ваганьковском:

[490x653]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка TeRRy_HaTe 29-03-2007 10:07


приветствую) [400x500]
я ноффая)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка D_elusio_n 29-03-2007 00:11


Чем то зацепила эта картинка
[433x625]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... ВсемиЗабытая 28-03-2007 21:37


...
[483x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 28-03-2007 20:44


принимайте нофенькую...
[456x699]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Готесса Kullanmuruni 28-03-2007 20:28


. [471x698]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... -izzie- 27-03-2007 15:01


...
ибо должно здесь...
[334x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не удержалась... Эссэйфори 27-03-2007 08:22


[299x698]
Друзья!
Скоро слово «готично» поравняется в популярности и употребимости со словом «гламурно». Погибает одно из самых красивейших и неординарных направлений… Загаживание и «растаскивание» субкультуры достигает огромных масштабов! Толпы обезумевших малолеток безжалостно топчут ее святость… При всем нашем желании на это невозможно закрыть глаза, это невозможно не замечать…

Что будет дальше?
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ___Jin_Tonic___ 27-03-2007 00:55


В колонках играет - Король и шут-джокер

На тренировке)))

[466x699]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди... Аллеоп 26-03-2007 23:20


Вы что... совсем поохреневали...

Своими "тругатишными" фото вы позорите не только себя, но еще и сообщество...

Давайте вы щас побыстрому весь свой позор удалите, ок?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
во Black_Rebel 26-03-2007 21:57


не помню.....кажеца не выставляла.....
а может и было...
лано..не важно
[645x500]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
dark side rossini 26-03-2007 20:41


улыбнуло

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вампиры - руль rossini 26-03-2007 20:34


вампиры - руль
вот моя, кстать, любимая картиначГа
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) Эссэйфори 26-03-2007 16:34


...
[555x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
стих Elirossa 25-03-2007 11:42


[267x400]
Давай останемся друзьями..

Давай останемся друзьями,
Давай забудем и о том,
что бессонными ночами.
клялись, что будем мы вдвоем..
Давай потухнут наши свечи,
Погаснут яркие огни.
Давай, ты правельно ответишь,
Что ты давно хотел уйти.
Давно хотел уйти туманом,
Забыть что было, может быть.
Забыть слова, не быть обманом
И по течению уплыть.
Давай останемся друзьями,
Сокроем тайны в тишине.
Мы смоем грезы красными слезами
Подарим все одним себе.
Давай забудем кем мы были...
Как мы любили каждый день.
Как до безумия любили,
И уложилась смело тень.

Тот светлый день когда любили,
Как мы любили для себя.
Как мы друг друга возродили,
Давай забудем все слово.

Давай останемся друзьями...
Забудем о бессонныз днях.
И как бессонными ночами,
Мы говорили о мечтах..

(С)Elirossa
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я и бездна Айви_Зеленый_яд 25-03-2007 03:11


спрячь меня мне больно видеть это...закрой меня от них...ведь ты мое спасение
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁЁЁЁЁ!!! -Paulina- 25-03-2007 01:04


[показать]
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ!!! -Paulina- 25-03-2007 00:07


[показать]
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Expelled 24-03-2007 19:47


...
[592x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех готов приглашаем! Die_Hexe 24-03-2007 12:08


[500x316]

13 апреля Voices Of Darkness представляет:

Клуб Ю-ТУ Начало в 18:00

ПЯТНИЦА 13 - ое (Dark Stage Day)

ПЕЧАЛЬ

PLAGUE PROJECT ARCANE GRAIL Зов Теней Fright Night

Адрес клуба: м. Сходненская, ул. Сходненская д.54, в здании кинотеатра "БАЛТИКА"

Стоимость билетов: 200р. - по флаеру в день концерта 250р. - без флаера

[600x100]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии