Вот тоже решила присоединитсяAJluCa01-04-2007 05:23
Моя работа на фотошопе,я вообще-то очень люблю сочетание черный с красным,а воособености кровавый цвет.Эта картинка была сделана ко дню Валентино,что на ней находится я думаю не нужно объяснять=) [525x700]