• Авторизация


((( Lady_Isterika 07-04-2007 23:47


не выкладывается эта картинка(((
ладно..попробуем что нить другое...
[493x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Усталость_ветра 07-04-2007 02:23


..
[292x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

! Kullanmuruni 07-04-2007 02:15


. [466x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Dark Sunset Неона 06-04-2007 23:09


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
..... Mystery_Of_Reason 06-04-2007 00:37


.....
[446x451]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
~†~†~†~ЩЕРБЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ~†~†~†~ black_WolfF 06-04-2007 00:13


[700x525]

[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
готический собор Mystery_Of_Reason 06-04-2007 00:07


В колонках играет - The Gathering

в Европе, точно не помню где

[300x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лестница MINISSS3EL 06-04-2007 00:05


. [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lyagushk-a 05-04-2007 22:28


Привет всем! Помогите мне пожалуйста! Мне нужны готические картинки, фотки, а на них что бы какие то надписи, если у кого нибудь есть, то киньте пожалуйста! что-то типа такого:
[302x273]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
После жизни Sararock 05-04-2007 21:58


Моё сердце теперь не бьётся,
Моё сердце теперь не болит,
И слёзы мои не прольются,
Образ мой в других забыт.
Я стану тенью, одной из многих,
Что так же шастают по выжженной земле.
Я расстворюсь в руках безумного,
Горячего фонтана. На себе
Прочувствовав всю силу струй горячих,
Поймав луч Солнца - огненный алмаз,
Я разорвусь на множество искрящих
Частиц прозрачных, слепящих глаз.
Моя энергия возьмёт твою с собою,
Такую же разорванную навсегда,
И мы останемся с тобою
В Вселенском Разуме
Забытого следа.
[699x457]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Sopor Aeternus Эссэйфори 05-04-2007 15:35


Анна-Варни...
[334x698]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Барон_Самеди 05-04-2007 12:30


Красивый крематорий, а какой он внутрии...

[700x525]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 05-04-2007 10:32


извините,что я тут теперь редко=(
[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот ))) Аня_Лафи 05-04-2007 04:14


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мммм какая ))) Аня_Лафи 05-04-2007 03:53


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Die_all_EMO 04-04-2007 23:47


обсуждайте)))) [466x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
вот Белочка_Я_Настя 04-04-2007 21:41


... [466x571]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Hamfry 04-04-2007 02:59


...
[523x699]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
... Hamfry 04-04-2007 02:58


...
[340x517]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
... Hamfry 04-04-2007 02:54


...
[395x626]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии