• Авторизация


Image gothic 17-04-2007 10:22


///
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
моя работа... 17-04-2007 10:18


В колонках играет - Blank&Jones - Desire (Ambient Mix).
Настроение сейчас - отл

...

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

............ musa-6 16-04-2007 20:41


............
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
............. musa-6 16-04-2007 15:10


В колонках играет - Moonspell-antidote
Настроение сейчас - вырубиться и ничего не видеть...

похоже ли это на готическую картинку?......

[525x700] если нет я буду ,,бить,,наверняка....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотища... EstelOskora2 16-04-2007 06:00


Как вам?
[393x500]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятно время провели... pdttk 15-04-2007 14:10


...
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова моё -FriZa- 15-04-2007 12:35


вот. вроде эту не вставляла
автопортрет
[700x566]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка карта_америки 14-04-2007 21:26


В колонках играет - Guano Apes - Living in a lie

Пусть это будет памятником моей проигранной битве

[124x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_Milleniya_666 14-04-2007 19:19


Анна Каренина прям)))
[500x335]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
New Rock Кусок_бобра 14-04-2007 18:40


НАЛЕТАЙ-ПОКУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
[показать] [показать] [показать] [показать]
Товарищи, вашему вниманию представлены говнодавки фирменные (New Rock) (42-й размер)!=))) Неношеные, совершенно новые!!! Они - незаменимая вещь в гардеробе яркого современного чела, желающего выделиться из толпы!!! Прекрасно сидят как на ноге хрупкой девушки, так и рокерского хлопца!! Их обычная цена (в сети магазинов "Обувь XXI века") - 4000р., скрепя сердцем продам за 2500р. (по размеру не подошли ). В обуви этой фирмы щеголяют такие знаменитости как Ville Valo, очаровашка Jonne Aaron из Negative и другие звезды рока!! Сладкие мои, не дайте такой изысканной обуви пропылиться еще пол года в углу моего захламленного коридора!!! Приобретите их и они отплатят вам высоким качеством и комфортом для ваших потных ног!!!=))
P.s. Еще одни шнурки входят в комплект.=))
P.s.s. Я из Москвы.=)
[640x480]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_Milleniya_666 14-04-2007 17:49


вот так
[700x560]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мех - это убийство. Аллеоп 14-04-2007 15:40


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2007 12:11


-
[314x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2007 12:08


-
[267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2007 12:05


-
[329x425]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2007 12:04


-
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 14-04-2007 01:44


...
[524x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 14-04-2007 01:43


...
[400x259]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 14-04-2007 01:42


...
[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 14-04-2007 01:41


...
[491x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии