Без заголовка
-Paulina-
30-04-2007 00:23
прошу прощения, там проглядывают эмо, но в целом неплохая весчь)
[608x205]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
-Paulina-
30-04-2007 00:21
приглянулась мне эта картинка)
[267x400]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
...
Эритерия
29-04-2007 13:15
Уважаемые участники сие сообщества,
не подумайте что я какая-то херка. Просто заинтересовалась этим стилем...
НО! Как я вижу, в миру постоянно ходят толки о том, что является готической музыкой, а что - нет. Можете посоветовать тру-готик?
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
10
Lost_Hope
29-04-2007 12:16
вот если понравилось то скоро ещё будит!:)
[267x400]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
gothic 2
Lost_Hope
29-04-2007 11:57
привед всем!вот буду дальше фотки выкладыват!
[265x399]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Окно в заброшенном доме
CharlotteMonichetti
29-04-2007 09:07
В колонках играет - Juno Reactor-Zwaraготичненько или индустриальненько?
[375x500]
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
-Aki-Chan-
28-04-2007 17:24
Просьба всех - Голосовать за русских ...
http://www.eesti.portal.ee/index.php
В eesnimi пишите свое Имя, в perenimi фамилию! и нажать OLEN VENEMAA POOLT!! Вы нужны нам, русскоязычным жителям эстонии!!!
http://www.eesti.portal.ee/index.php
Фота:
[255x320]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
10
Lost_Hope
28-04-2007 12:40
вот думаю пока хватит потом ещё выставлю
[300x400]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии