Я тут у вас новая ПЧ хотя о вашем сообществе знаю довольно давно! Надеюсь вы меня примете! Сама очень давно увлекаюсь готикой почти уже 4,5 года но до сих пор немогу многово понять...
Стены и йад не предлагать. Хотя ладно, йад в хозяйстве не помешает. А вот тапочки 39-го размера, плиз.
Ем розу))) Шутка. [256x398]
Сжимаю сердце. Жаль не вуду. [352x640]