У меня 2 вопроса, не могли бы подсказать?
Как добраться до Ваганьковского кладбища? Что-то я в инете искала, но не очень точно поняла. Или может другое какое посоветуете, из известных московских? И как добраться тоже, если не трудно.
И второй вопрос, как добраться до костела на Грузинской, он вроде м. Белорусская, а дальше?
Надеюсь, никаких правил не нарушила, а то админ здесь строгий, как я поняла.
[487x341]