ты рожденна во тьме
душа твоя как ночь темна
Твои глаза приносят смерть другим
А губы пьют живую кровь
И ты живущая во тьме
Но страсть твоя подомна смерти для людей
Любовь? такого нету слова для тебя
Есть только страсть, желанье,кровь и смерть
И ты давно уже мертва
не бьется большетвое сердце
а мозг твердит...
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И ты прекрасная девица
мужчины у ног твоих прекрасных
ты убиваешь их тела...
Они становяться тебе подобны
Их мозг твердит
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И человек твоя желаанная добыча
твоя душа живет во тьме
но страх твой
это лик святого
И божий сын тебе угроза жизни
Холодно мертвой жизни
Ведь ты вампир живущая в ночи....
Жду жестокой ввашей критики....Стих написан мною два года назад на уроке истории.
[680x509]
[350x249]
[300x205]27 апреля люди нашли в кучинском лесопарке г. Балашиха щенка 2 месяцев. Собака была изуродована живодером. И пролежала в кустах в лесу 3 суток, пока ее случайно не нашли гулявшие в лесу люди. Щенка отвезли в клинику "Аверс".
По словам врача собаку били лопатой: раздроблены и перерублены кости на передних лапах, сломана челюсть, выбиты зубы. Одну лапку ампутировали.
Щенка назвали Ксюша. Ксюша очень хочет жить. Она 3 суток ждала помощи в холодном лесу, истекая кровью. И дождалась! Есть добрые люди. Но очень нужны деньги на оплату лекарств и услуг ветклиники "Аверс". Спасибо врачам, которые собрали фактически собаку.
Cутки в клинике стоят 450 р. собаке делают много уколов, нужны пеленки и т.п.
пристройство будет позже. скорее всего приют. но пока об этом не думают.
8-926-574-11-65 Екатерина - куратор в клинике "Аверс" и участница Пес и кот.
Деньги можно перевести на яндекс.кошелек 41001138064605 chkate,как это сделать можно прочитать тут. Любые деньги помогут малышу!
[300x225]
[300x225]
[300x239]
[300x225]
И не слышен стук сердец,кто живой,а кто мертвец,будь же небо к нам добрей,страшно жить среди людей.....хохочет дьявол за спиной твоей...э-ге-гей,э-ге-гей!....
[525x700]