• Авторизация


Вампир.... Drakylina 12-05-2007 22:28


ты рожденна во тьме
душа твоя как ночь темна
Твои глаза приносят смерть другим
А губы пьют живую кровь
И ты живущая во тьме
Но страсть твоя подомна смерти для людей
Любовь? такого нету слова для тебя
Есть только страсть, желанье,кровь и смерть
И ты давно уже мертва
не бьется большетвое сердце
а мозг твердит...
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И ты прекрасная девица
мужчины у ног твоих прекрасных
ты убиваешь их тела...
Они становяться тебе подобны
Их мозг твердит
"Я кровь хочу!!!
я сею смерть!!!"
И человек твоя желаанная добыча
твоя душа живет во тьме
но страх твой
это лик святого
И божий сын тебе угроза жизни
Холодно мертвой жизни
Ведь ты вампир живущая в ночи....


Жду жестокой ввашей критики....Стих написан мною два года назад на уроке истории.
 (100x100, 7Kb)

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Сепий Sararock 12-05-2007 22:21


Настроение сейчас - Я промолчу

....
[441x698]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Vampir. ICE_DREAM 12-05-2007 21:21


Но я вампир
и так живу,
кровавый пир
всегда хочу.
Повсюду кровь,
вопит толпа,
но завтра вновь
взойдёт луна.
[680x509]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия жизни -Формалин- 12-05-2007 20:17


В колонках играет - Within Temptation
Настроение сейчас - хорошее

Линии жизни не бывают четкими - это иллюзия.
Что день, что второй - все безсмысленны.
Мир погас.
Задумчиво в тишине звучат струны дифузии...
В нашем старом укрытии -
Полуночный час.

Тянутся в сфере тонкие капилляры,
Сердце медленно прекращает свой ритм.
За окном - ночь.
Небрежно закрашены тушью смелые грани.
К стенам скользит сжатый крик.
Нам нужно помочь.

Давай поможем друг другу, мой дьявол...
Обними меня крепче. Теперь
Я твоя.
Вокруг нас плавится чёрный мрамор,
Пожалуйста, закрой дверь.
Это только игра.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих -Формалин- 12-05-2007 19:49


В колонках играет - Diamanda Galas - Death letter

Всем здравствуйте! Выкладываю на ваш суд свой стишок:

Вкус таблеток, устало проглоченных.
Снова ночью - бегом из дома.
Скрип ножей, так остро заточенных,
Свист ветров, белый свет и кома.
Ты успела с ним попрощаться,
Он в ответ не сказал ни слова.
Как всегда от тоски извиваться:
День проклятья тебе уготован.
Спирт покоится у кровати.
В вазе - мятый букет ромашек.
- Я приду?
- Да с какой это стати?
Мне хватает своих замашек.
Дальше был героин и водка,
Стоны в рваной до дыр постели.
Остались на теле следы от плётки,
Словно это было в похмелье.
Утром нужно куда-то спешить,
И не вспомнить уже, куда.
Утром можно его забыть,
Когда мимо летят года.

[350x249]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вы должны это посмотреть... *отредактировано админом* ДимаЧесть 12-05-2007 17:45




Никакого пиара своих дневников, вставляйте сюда код видео. Не знаете, как вставлять - идите к Валезу.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПанКа_с_УлицЫ_Р03 12-05-2007 14:10


Накидайте плиз в комментны фоток (только хорошего качества) Тило Вольфа и вообще стильных готических мущщин и парней! Если мне оч понравится, дам симпу или стану пч! Заранее спс)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПанКа_с_УлицЫ_Р03 12-05-2007 13:56


Опять по кладбищу гуляю,

Читаю надписи с могил,

Двум-трем скажу: «Зачем ты умер?»

Всем остальным: «Зачем ты жил?»
[300x205]

Актуально... Ибо сегодня ночью чуть не умерло от гипертонического криза...=/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 12-05-2007 13:06


***
[419x565]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости. Аллеоп 11-05-2007 16:55


Добавлены два раздела: Музыка и Flash.

И еще один модератор -hWo-.


А также есть предложение установить критерии на размещаемые в сообществе фото. *думаю, это лучше обсудить с модераторами*


С уважением, ваш админ.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка light-n-dark 11-05-2007 15:52


я
[466x699]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -hWo- 11-05-2007 02:14


В колонках играет - the Cure - A Forest
Настроение сейчас - Ф_Ф

ЛЮДИ!!! у кого есть группа или хотябы та самая композиция каторая играет в Саус Парке, когда там показывают готов...............вроде доступно объяснил =)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна помощь собаке! Аллеоп 11-05-2007 00:12


27 апреля люди нашли в кучинском лесопарке г. Балашиха щенка 2 месяцев. Собака была изуродована живодером. И пролежала в кустах в лесу 3 суток, пока ее случайно не нашли гулявшие в лесу люди. Щенка отвезли в клинику "Аверс".
По словам врача собаку били лопатой: раздроблены и перерублены кости на передних лапах, сломана челюсть, выбиты зубы. Одну лапку ампутировали.
Щенка назвали Ксюша. Ксюша очень хочет жить. Она 3 суток ждала помощи в холодном лесу, истекая кровью. И дождалась! Есть добрые люди. Но очень нужны деньги на оплату лекарств и услуг ветклиники "Аверс". Спасибо врачам, которые собрали фактически собаку.
Cутки в клинике стоят 450 р. собаке делают много уколов, нужны пеленки и т.п.

пристройство будет позже. скорее всего приют. но пока об этом не думают.

8-926-574-11-65 Екатерина - куратор в клинике "Аверс" и участница Пес и кот.

Деньги можно перевести на яндекс.кошелек 41001138064605 chkate,как это сделать можно прочитать
тут. Любые деньги помогут малышу!

[300x225] [300x225]
[300x239] [300x225]


далее
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
вот Das_lunare_Licht 10-05-2007 23:43


.
[490x367]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
VoT схизо 10-05-2007 22:40


Gotka kakaya-to
[600x433]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...... Blar_Girl 10-05-2007 21:49


........ [374x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... ДимаЧесть 10-05-2007 14:38


[434x698]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musa-6 10-05-2007 00:04


 И не слышен стук сердец,кто живой,а кто мертвец,будь же небо к нам добрей,страшно жить среди людей.....хохочет дьявол за спиной твоей...э-ге-гей,э-ге-гей!....

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
?*вопрос? _Veronika_ 09-05-2007 19:59


у меня вопрос
как Вы считаете может ли человек сразу быть и эмо и готом?
может быть я лузер-но я не верю!
Я устала что из-за какой то непонятной моды каждый третий называет себя готом....
у меня предложение!тех кто пришел сюда не под влиянием моды не так и много..обещаю зафрендить всех пришедших и отписавшихся тут
комментарии: 106 понравилось! вверх^ к полной версии
... Kohtalo 09-05-2007 15:04


вот [306x399]надеюсь не было.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии