Мой стих
Tokio_Gotic
17-05-2007 00:30
В колонках играет - Venom-Welcom To Hell
В темноте блеснул кинжал
Скользнул меж рёбер и пропал,
Забрызгав кровью всё вокруг
Так замыкался мести круг!
И скоро может быть война
Накроет город как волна
Оставит плакать вдов,сирот
Окончив свой водоворот
А может быть чума придёт
И сотни жизней унисёт
Заставив мир уйти во тьму
Никто не знает почему...
От ран скончается солдат
Никто не будет виноват
Ведь он с победою пришёл,
Но счастья так и не нашёл.
Зачем вооще тогда была
В начале жизнь так весела?
Чтоб смертью сделаться потом!?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А для того ли мы живём?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Anna_Varney
D_elusio_n
16-05-2007 23:43
группа Sopor Aeternus ..ну это все,я думаю ,знают
[500x500]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ангел
Маленький_грустный_х
16-05-2007 16:26
Cовершенно случайно сюда забрела.У меня по жизни острая необходимость в готических фотках.
[500x425]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии