• Авторизация


Без заголовка без-сердца 20-05-2007 17:27


...
[216x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка без-сердца 20-05-2007 17:27


...
[259x392]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка без-сердца 20-05-2007 17:27


...
[450x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка без-сердца 20-05-2007 17:26


милая семья...
[200x355]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Lonely-Vampire 20-05-2007 13:36


[525x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю были ли у вас такие картинки..но всё равно.. Lonely-Vampire 20-05-2007 13:33


tara_lp (274) (115x120, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ Lonely-Vampire 20-05-2007 13:29


[393x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ Lonely-Vampire 20-05-2007 13:22


[399x500] [500x415]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Lonely-Vampire 20-05-2007 13:12


[397x480] [288x313]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Индастриал CharlotteMonichetti 20-05-2007 12:45


В колонках играет - ah cama-sotz - murder themes -sixth theme - funeral

На первом плане я
Отдельная благодарность Сборщику механизмов за фото

[600x450]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я! Lonely-Vampire 20-05-2007 12:38


[533x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хмм.. TeRRy_HaTe 20-05-2007 11:14


вот натворила тут) [500x483] [500x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 20-05-2007 01:52


1
16312_prev_98 (98x98, 11Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AlcoholicA 19-05-2007 20:52


получился демон просто какой-то.ЗА фак пардон)
[390x489]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 19-05-2007 20:31


+++
[428x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2007 16:56


Мы...

[показать] 

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Достали. Аллеоп 19-05-2007 16:04


Уважаемые писатели сообщества, *вы заебали хуйню постить* в разделе "Моя фотка" должна быть ваша фотография в каком-либо готическом исполнении... Или что-то в этом роде.

Товарищи модеры, собирайтесь срочно, в этом посте будем ставить критерии на раздел "Моя фотка". Да и вообще на все разделы.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
моё... Angel_of_Fuck 19-05-2007 15:31


[400x340]
редко что-т получаецца написать...надеюсь понравицца...

Пропали мысли…
Потерян смысл…
Убиты чувства…
Закрыто сердце…
Удар по венам…
Пронзилось болью…
Зарыто тело…
Душа забыта…
Надежда с нами…
Любовь испита…
Затмилось местью…
Украден разум…
ОНО убито…
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
дорога к смерти... Angel_of_Fuck 19-05-2007 15:18


мну эть картинка проперла тока на эту фразу....
[496x698]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
"Девять жизней Томаса Катца" Неона 19-05-2007 09:40


Английский мистический детектив про Апокалипсис, который можно было остановить. Не боевик и не комедия, а серьезная, чуть абстрактная черно-белая гротескная философия. Очень советую этот фильм. Грузит ужасно, но сделано потрясающе.
[показать]
[408x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии