• Авторизация


Аниме Маленький_грустный_х 23-05-2007 13:17


Готическое аниме тоже круто....
[392x540]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Постигая Photoshop.... Alsar 23-05-2007 03:46


В колонках играет - L'Ame Immortelle
Настроение сейчас - отсутствует

Вот такой вот коллаж недавно выдал мой мозг...

[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка D_elusio_n 22-05-2007 23:00


На фотографии не я,но обработка моя..как всегда...
[700x345]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
оцените. Sun_Simarge 22-05-2007 22:42


В колонках играет - Sopor Aeternus

прощу не кидать камнями.особенно большими. потому как эта фотка вышла случайно-не крылья, а просто платок такой да выпускное платье...хотя мне нравится...

[525x700]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 22-05-2007 22:13


***
[500x664]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот..как-нибудь так.... dobermashka 22-05-2007 20:20


я
[488x423]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХМ....ДАРЮ ВАМ ВСЕМ.... Lisen0k-Punk 22-05-2007 19:17


В колонках играет - как не странно NIRVANA....
Настроение сейчас - не спрашивайте....

я знаю, что не художник, просто муза моя слабоумная немного укусила.....жду критику вашу....токо не сильно ругайте....я на уроке рисовала...

[566x698]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос EstelOskora2 22-05-2007 17:29


Как по вашему должен выглядеть парень-гот? И если можно с картинками
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка RASSI 22-05-2007 12:21


вот, мне очень нравится. [375x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
шар -Paulina- 22-05-2007 07:35


...
[248x303]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
душа -Paulina- 22-05-2007 07:34


...
[436x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
череп -Paulina- 22-05-2007 07:33


...
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
свеженькое от Marylin Manson... ДимаЧесть 21-05-2007 19:55


надеюсь здесь есть поклонники его творчества...

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочки:)) Fairy_Eva 21-05-2007 18:35



[429x620]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Memento mori _Aspiration_to_Life_ 21-05-2007 17:45


В колонках играет - Cradle Of Filth

Стишок,написанный мной во время депрессняка.. Я - демон.Она была...-и что же боле,Еще один момент задуматься над этим.И лишь любовь,тоска мешает мне спокойно жить.Но что прекрасней было для меня на этом свете,То и исчезло мне на зло.С тоской,и болью понял-ты теперь не моя...Это было как нож в спину,как камнем мне по голове!!!Я спрашивал её:"Зачем?....Ведь я любил!"-В ответ безмолвное молчанье...И только я тихим,злым голосом проговорил:"Обретешь ты вечные страданья!""Такие,какие я сейчас переношу",И запомни!Будет тебе их Дьявол причинять!-не я!!!!....Тогда ощутишь на себе ты эту ношу;которую я несу сейчас с трудом.Вот тогда ты может и поймешь,но будет поздно!Никто тебе и не поможет,подружек нет!!!!Ты будешь вечно умирать,в огне пылать.А сзади Черт тебе будет жару поддавать...Это будет час расплаты"но ведь могло быть было все иначе"-хриплым голосом промолвил я."Ведь я-слуга Дьявола"-мои последние слова.Раздался крик!!!Конец моим страданьям.Ибо вызвал я предводителя сейчас.На моём лице улыбка показалась,Мол-отомстил!!И Дьявол из уст своих выплевывал невнятно фразы,Я лишь расслышал:-"MEMENTO MORI"Брал перо 19 мая 2007 года.гыыыыы....:)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black_Frozen_Angel 21-05-2007 16:59


В колонках играет - Lacrimosa - Alleine Zu Zweit
Настроение сейчас - Не имеет значения

Это я собственной персоной. Жду с нетерпением вашей жестокой критики...

[467x699]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ДимаЧесть 21-05-2007 15:00


просто прикольно, если бы он еще черного цвета был... эх.... [500x375]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AlcoholicA 20-05-2007 20:06


можете обсирать..а мне нравится
[563x450]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sitra 20-05-2007 18:12


Пожалуста ПОМОГИТЕ!мне нужна очень ваша помощь!

Ситуация такая:

Шла домой и встретила "гадалку"

Та начала говорить,что умрёт моя мать и тому подобное.

Всё закончилось тем,что я отдала ей 116 тысяч рублей,два золотых кольца ицепочку с крестиком и иконкой!

Вобщем,дело в том,что все деньги были не моих родителей,а то,что я собирала со всего класса на выпускной!!!

Я ДУРА! Я НАБИТАЯ ДУРА!не осждайте,уже сама всё прекрасно понимаю.Может как сказали в милиции гипноз.

Не знаю!Мне нужны деньги!!!!КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ДАТЬ В ДОЛГ!!!ПОД РАСПИСКУ!Я ПРИЕДУ С РОДИТЕЛЯМИ,С ПАСПОРТАМИ!!!!

папа продаёт машину,я после экзаменов иду работать промоутером,мать тоже работать.Но этого мало.

УМОЛЯЮ!ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Литовские готы Б0жественная 20-05-2007 17:50


В колонках играет - Lacrimosa-my last goodbye
Настроение сейчас - Dead because of the sun!

Наверное,самые знаменитые готки (сестры) из Литвы (у них есть и готикшоп "FantasmAgoria" воот )) Обожаю их и по внешности,и по общению )

[600x484]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии