• Авторизация


Мы можем летать! Charli_Cat 25-05-2007 22:42


Мы все можем летать!
[560x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
смоленское кладбище, смольный, петергоф... Призрак_Гёлэйн 25-05-2007 21:43


Я не считаю себя готом, ибо отнесение себя к субкультуре влечет некоторое количество штампов:) Однако обожаю готику...картины, архитектуру...искусство...

[показать]

смоленское кладбище,смольный
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

The Nightmare Before Christmas - This is halloween (в исполнении Marilyn Manson) ДимаЧесть 25-05-2007 14:50



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
. -Paulina- 25-05-2007 01:52


[300x297].

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунок -Paulina- 25-05-2007 01:51


[556x350].

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без слез -Paulina- 25-05-2007 01:50


. [492x681]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
выход -Paulina- 25-05-2007 01:49


[300x388].
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайок! -Paulina- 25-05-2007 01:48


Через распиратор)

[299x280]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колючая проволка -Paulina- 25-05-2007 01:46


Я б очень хотела себе домой колючую проволку. Где взять? Кто-нить знает? На стройках не видела, наверно все сперли уже (((

[300x399]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 24-05-2007 21:14


картинкоооо
[600x340]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
лезвие -Paulina- 24-05-2007 00:37


...
[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
город -Paulina- 24-05-2007 00:34


без тебя
[356x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
осень -Paulina- 24-05-2007 00:32


моя любимая осень...
[383x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво... -Paulina- 24-05-2007 00:28


...не считая тонелей в ушах...
[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Sararock 23-05-2007 22:28


... [540x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 23-05-2007 17:49


..
[699x524]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Schattenmeister Schattenmeister 23-05-2007 16:29


Schattenmeister
[700x525]
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
старый мой стих.. MirFly_666 23-05-2007 16:08


Густые слезы по щекам,
И не понять наверно вам,
Как сложно в комнате одной,
Сидеть, объятой тишиной.
Мне сотрясает воздух дым…
Оставив существо пустым…
Напрасно вышедший с окна,
Он выпил душу из меня.
Останься образом ты в небе,
Останься чистым ты дождем…
Я погибаю, и не веря,
Сливаясь с мировым огнем.
Напротив могилы не стой и не жди…
Я уже не вернусь,
А ты не скажешь «прости..»
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я.. MirFly_666 23-05-2007 15:50


В колонках играет - Theatre of tragedy

странное создание в капюшоне..

[700x525]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии