смоленское кладбище, смольный, петергоф...
Призрак_Гёлэйн
25-05-2007 21:43
Я не считаю себя готом, ибо отнесение себя к субкультуре влечет некоторое количество штампов:) Однако обожаю готику...картины, архитектуру...искусство...
[показать]
смоленское кладбище,смольный
комментарии: 39
понравилось!
вверх^
к полной версии
колючая проволка
-Paulina-
25-05-2007 01:46
Я б очень хотела себе домой колючую проволку. Где взять? Кто-нить знает? На стройках не видела, наверно все сперли уже (((
[300x399]
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
старый мой стих..
MirFly_666
23-05-2007 16:08
Густые слезы по щекам,
И не понять наверно вам,
Как сложно в комнате одной,
Сидеть, объятой тишиной.
Мне сотрясает воздух дым…
Оставив существо пустым…
Напрасно вышедший с окна,
Он выпил душу из меня.
Останься образом ты в небе,
Останься чистым ты дождем…
Я погибаю, и не веря,
Сливаясь с мировым огнем.
Напротив могилы не стой и не жди…
Я уже не вернусь,
А ты не скажешь «прости..»
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
я..
MirFly_666
23-05-2007 15:50
В колонках играет - Theatre of tragedyстранное создание в капюшоне..
[700x525]
комментарии: 18
понравилось!
вверх^
к полной версии