• Авторизация


Фоточка KiLL_Me_I_CaN_SMiLe 28-05-2007 22:40


Вот,нашла вот такую фотографию у сипя...
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ишо Baylis 28-05-2007 21:52


))красота,сама вики вфранцес)
[699x506]
буду выкладывать постпенна.. у меня куча её рисунков)

[444x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

helloyyy ^^ Baylis 28-05-2007 21:51


рисунки виктории францес обожаю.. надеюсь не было!
красота неописуемая.. представьте в реале девушку в таком стиле.. суперско)
[559x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Ангел Infinite_Tales 28-05-2007 21:27


Рисовала ночью...Когда ужасно плохо было,в нем слезы и боль...
[508x699]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Infinite_Tales 28-05-2007 21:24


....
[320x240]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 28-05-2007 19:10


я
[428x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Незавершенность. Неона 28-05-2007 17:01


Просто спонтанная фотка. Очень рада этой модели, потрясающий человечек))) Не влюбиться в его улыбку невозможно=)
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
написано лет 5 назад... Призрак_Гёлэйн 28-05-2007 15:35


Я обречена… обречена на смерть. Когда-то давным-давно я совершила ошибку и теперь вынуждена расплачиваться за неё. Я убила человека… убила нескольких людей. Они умоляли сохранить им жизни, но я была беспощадна. Когда-то в моем сердце еще теплилась любовь, но те люди, которых я любила, предали меня. Я им верила, доверяла, а они… Я до сих пор помню ту ужасную картину смерти, которую создала в тот вечеp. Помню ненависть, пожиравшую меня, словно яркие языки пламени пожирают сухой тростник. Помню яркий свет от фар милицейских машин, который ослепивший меня, когда я вышла. Свет… в моей душе не осталось ничего светлого, лишь бесконечность тьмы…
Сожалею ли я? Нисколько… нельзя исправить ошибки прошлого… Я ощущаю их последствия. Оглядываюсь по сторонам: четыре стены, на окне решетка, на двери решетка… клетка… тюрьма… Выглядываю за решетку двери: справа и слева коридор, и такие же клетки, такие же искалеченные судьбы…

[297x353]


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
White Clown Неона 28-05-2007 15:34


моя работа=)
[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла -Paulina- 28-05-2007 01:07


...

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 28-05-2007 01:05


... [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 28-05-2007 01:05


... [372x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суицид -Paulina- 28-05-2007 01:03


... [488x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black_Frozen_Angel 27-05-2007 19:42


В колонках играет - Marilin Manson - Para Noir

Моё творение

[427x542]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто пост KiLL_Me_I_CaN_SMiLe 27-05-2007 17:38


[432x576]
В колонках играет - Cradle of Filth - Gabrielle
Настроение сейчас - Не знаю...странное...

Нашла один из своих старых стишков,решила написать сюда...тока строго не оценивайте...

Кто-то воткнул в мои глаза иглы.
Кто вколол воздух в мои рваные вены?
Зачем вы отрезали мне мои крылья?
Не надо писать моей кровью на стенах…
Для чего продавать мою слабую душу,
И зачем бросать в мое тело камнями?
Зачем затыкаете вы мои уши,
Зачем добивать мою правду ногами?
Зачем вы вбиваете гвозди в ладони,
Зачем поджигать мое черное сердце?
Я все равно больше не чувствую боли
Зачем убивать, если все бесполезно…
Мне холодно, страшно, оставьте в покое
И не клейте в альбом мои фотоснимки;
Я не могу убежать, не хочу больше крови,
Я хочу быть живым, а не просто картинкой.
Июль 2006 г.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка мальчик_джэк 27-05-2007 11:56


Вот сегодня стих нашла.Мне нравится..
Слеза за слезою течёт по щеке,
Тебя вспоминаю и кровь на руке.
Капля за каплей,струя за струёй,
Красная лужица рядом со мной.
В глазах потемнело,дышать не могу,
И лишь твоё имя тихонько шепчу.
Сердце бьётся всё тише и тише.
Только тебя люблю,милый,ты слышишь?
И вот наконец я парю в облаках,
Как мне легко,посветлело в глазах.
Ангелы лишь на крыльях летают.
Как мне тебя сейчас не хватает.
Я помню,что я здесь одна,
Господи,что же наделала я!
Лезвие,кровь,за слезою слеза,
Время назад не вернёшь никогда!
[700x495]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест Gimmeu 27-05-2007 00:53


[464x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня CharlotteMonichetti 26-05-2007 21:41


В колонках играет - The Sisters of Mercy-Black Planet

С подругой

[375x500]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Готические фотки Alsar 26-05-2007 18:31


В колонках играет - Mandragora Scream
Настроение сейчас - отсутствует

Готические фотки...

[499x695]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Они мертвы... Charli_Cat 26-05-2007 17:46


Они мертвы...
[700x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии