• Авторизация


2 -Paulina- 03-06-2007 03:04


[454x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
1 -Paulina- 03-06-2007 03:03


[559x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ребенок в гробу -Paulina- 03-06-2007 03:01


[323x487]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
череп -Paulina- 03-06-2007 02:59


[700x518]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Just ME Save_me_from_myself 02-06-2007 23:48


dark side of ME
[336x448]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
chris _SuZuKi_ 02-06-2007 02:03


В колонках играет - Assemblage 23 - RAw
Настроение сейчас - ^___________^

Вот оно йа! Послушала deathstars, и пробило на красную помаду)))

 


[300x400]

[250x516]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи от 31.05.07... ToxicTears4Life 01-06-2007 19:00


Нет жизни нигде
Один лишь луч света
Но там, в далеке..
Всё воском покрыто
Замерзло все в раз..
Всё жизнью убито..
Нет жизненных фраз...
И шепот пронзает
Оставшийся свет
Смерть нгас упекает
В спираль на сто лет...
И всё повторится опять и опять
И что там за луч никогда не узнать...
****
Одиночество-один лишь смысл жизни
Проникает в душу только тем,
Что узнали стороны той Призмы,
Что скрывает смысл всех эмблем..
Только избранные смысл видят
И одиночество их ждет как рок...
И замечают как другие бредят,
И измениться не хотят все впрок...
Смех и радость им заткнули уши
Видят всё они сквозь пелену
Все они-потерянные души...
Всем им место есть в Аду...




интересно услышать ваше мнение....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * _Phantasmagoria_ 01-06-2007 15:05


побродила в нете от дела нех.... таких я вроде в этом комьюнити не видела))))

[показать]

смотреть дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
. Infinite_Tales 01-06-2007 04:18


...
[375x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 31-05-2007 16:32


#
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ KiLL_Me_I_CaN_SMiLe 31-05-2007 00:19



Сразу говорю:это мой первый опыт в прозе, не считая школьных сочинений. Да,возможно,смысл сразу не буит понятен,но...не судите строго,я же ведь только учусь) И это,если будут какие-то пожелания или претензии или исправления или подсказки - то пишите,не стесняйтесь...но только давайте без оскорблений и без строгой критики,типа:"эт все дерьмо",ладно...?


Верящая в свет.

…Толпа неслась по застывшим улочкам города, ничего не замечая и не оглядываясь. Как загнанный, запуганный зверь она бежала вперед, не зная куда, но главное подальше отсюда. «Остановитесь, вы не должны убегать! Мы должны верить.… Куда вы, опомнитесь…» - молодая девушка, как камень посреди бурного потока, не двигалась с места и пыталась остановить эту запуганную массу. Ее хрупкая фигурка светлым пятном выделялась посреди превратившейся в один целостный организм толпы. Длинные светлые волосы ее растрепались, в широко раскрытых глазах плескались отчаяние и безнадежность, перемешанные с огоньком надежды, медленно таявшим, но все еще живым. Обезумевшие люди, как крысы с тонущего корабля, неостановимо мчались в неизвестность, страшась оглянутся или остановиться. В их глазах не осталось ничего, кроме первобытного, непреодолимого, животного страха, лица исказил ужас, рты искривились в немом крике, застрявшем на пол пути к горлу. Сознание покинуло их тела, они не могли ни слышать, ни говорить от внезапно охватившей их паники. Наблюдавшему со стороны человеку такое поведение показалось бы очень странным.
Затаив дыхание, сонный, уставший Город с высоты взирал на этих безумцев, в один момент превратившихся из людей в испуганных чем-то или кем-то животных, непонимающих, что происходит. Не пытаясь остановить их, Город только лишь шумно, но неслышимо вздыхал, сожалея о нарушенном ими покое. Ему было неважно, вернуться ли они сюда, или навсегда бесследно исчезнут, главное – его лишили заслуженного сна, отдыха, и теперь он терпеливо ждал прекращения этого вертепа, чтобы, наконец, погрузиться в свои мысли и предаться сладостному забвению. Лишь только странная, одинокая девушка в середине этого хаоса привлекала его внимание. «Интересно, - думал Он, - чего она хочет? Почему не бежит она в сумасшествии с ними, а хочет остаться здесь? ... Оставайся, девочка, мы с тобой вместе будем думать о вечном, прекрасном, недоступном этим жалким, безродным псам, так ничтожно растрачивающим свою жизнь». Он узнал ее. Конечно, это была Ангела, так непохожая на этих немощных убогих людишек, населявших Город. И иногда даже его каменное, холодное сердце щемило и заставляло вздрагивать от теплоты и участия к ней. Она, такая слабая и беззащитная, обладала скрытой ото всех, спрятанной внутри нее великой силой. Но никто, кроме Города не замечал, или не хотел замечать этого, настолько жители были самовлюбленны и глупы.
Ангела все еще пыталась остановить толпу, несмело хватая некоторых бегущих за рукава их одежд, но никто даже не замечал этого, и люди, как песок в часах, стремительно утекали через ворота Города. Да и она сама прекрасно понимала, что все бесполезно, и лучинка надежды в ее глубоких глазах медленно уступала место апатии и безысходности. «Я устала. Я не знаю, что делать» – даже мысли в ее голове текли медленно и вяло. Она развернулась, и медленно пошла по направлению к залитым уходящим солнцем, и поэтому казавшимся ослепительно белыми, стенам Города. Сумасшедшие люди все также неслись прочь, но *** уже не видела их. Смотря на манящий белизной Город, она, гордо подняв голову, шла через нескончаемый поток мечущихся, как муравьи, людей. «Пусть бегут. Пусть. Им уже не помочь, они не могут понять» - Ангела размышляла теперь уже спокойно, словно умудренная жизнью женщина, без прежнего отчаяния и пыла. Мысли ее перестали путаться и биться в беспомощности; теперь они выстраивались в гладкую беспрерывную цепь и размеренно, как будто самостоятельно и независимо проплывали в ее голове. Больше ничего не могло ее взволновать. Но тут один из этой бесконечной толпы схватил ее за руку. «Куда ты? Бежим отсюда!» - незнакомец нервно шептал, его сумасшедшие глаза испуганно вращались. «Нет. Я остаюсь» - Ангела уверенно выдернула свою руку из его и неспешно пошла навстречу Городу…

***

«Почему они не замечают? Почему не хотят видеть? Неужели ничего нельзя сделать?» - Ангела сидела на траве перед старым огромным дубом. Он был посажен здесь в день основания Города тем, кто создал Его, кто дал людям возможность выжить, построив Город. Удивительно громадное, величественное, мудрое дерево знало все тайны и секреты этого места. Оно помнило и хранило их в каждом своем листочке, в каждой своей веточке. Его узловатые руки были покрыты бурыми от возраста и древности листьями и светло-зелеными, с тонкими прожилками солнца, листиками. Могучие, толстые, сучковатые корни его лучами разбегались в разные стороны, уходя
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Nikablack 30-05-2007 18:59


Фотография сделана Антоном Артюшиным
[500x474]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Engel Элион_из_Зазеркалья 30-05-2007 14:24


(Мои фантазии, навеянные одноименной песней Rammstein. В виде клипа смотрелось бы лучше, но я, к сожалению, не клипмейкер, поэтому попыталась отобразить в виде рассказа. На звание писателя не претендую, т.к. вижу, что получилось не ахти, так что... Короче, читайте сами, желательно слушая эту песню - лучше проймет.
P.S. Осторожно - инцест, хоть и без пошлостей.)


- Мы ведь всегда вместе. И ничто не сможет нас разлучить.
- Верно. И ты не посмеешь мне изменить, даже если захочешь. А если это все же произойдет, то ты умрешь. И я с тобой. Мы вместе родились, вместе и умрем.
- Я никогда тебя не брошу, мон шери. Нам судьбой было предначертано вечно сгорать в пламени нашей страсти…
- … до тех пор, пока она не испепелит нас…
- … мы будем сжигать в ней всех, кто станет на пути…
- … ибо мы ne tuer.
Держась за руки, они вошли в класс. Брат и сестра, Сирин и Гриффис. Ей было 16, ему 17. У нее были темные волосы с красными «перьями», занимавшими почти половину головы, завязанные в два высоких хвостика. У него были наоборот платиново-светлые волосы, чуть-чуть не доходившие до плеч, с черными «перьями». Они оба были одеты в школьную форму и в темных очках, сквозь которые насмешливо смотрели на новых одноклассников, чье внимание они, кстати, сразу привлекли.
- А он красавчик, не находишь?
- Предоставь его мне. Спорим, максимум через неделю он будет мой?
- Что у них за имена такие странные? Они вообще откуда?
- Это точно его сестра? Повезло ему. Такая секси-куколка.
Они сели за разные парты и их тут же окружили «охотники» противоположных полов.
Заметив, что какая-то блондинка с «конским хвостом» принялась флиртовать с Гриффисом, его сестра решила не отставать и мило улыбнулась севшему напротив нее парню – как оказалось, «королю» класса Эштону.
- Красавица, значит ты у нас новенькая?
- Да. Недавно в городе.
- А хочешь я проведу тебе экскурсию по школе после уроков? Или у тебя есть планы?
- С удовольствием, - она покосила взгляд в сторону блондинки, удобно разместившейся на парте Гриффиса и от чего-то хохотавшей на полкласса.
- А брат не будет возражать?
- Чего вдруг? Он мне брат, а не муж.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Читать далее

[466x465]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Citizen_Erased 30-05-2007 14:17


В колонках играет - TOT -play

..

[700x525]
[700x525]

more
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
лес AlcoholicA 29-05-2007 22:22


.
[559x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мы Kiso_and_Kitty 29-05-2007 16:23



[471x699]
[364x513]
далее
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки Alsar 29-05-2007 16:12


...
[700x635]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 28-05-2007 23:38


...

[224x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... VLADAS 28-05-2007 23:37


...
[211x320]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И исче одна.... KiLL_Me_I_CaN_SMiLe 28-05-2007 23:06


Требуется помощь...психиатрическая..?
[480x640]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии