• Авторизация


здравствуйте Rodnie 05-06-2007 17:00


Здравствуйте, у вас прибавление в лице меня :)
[550x373]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии с Ваганьковского кладбища DeviLena 05-06-2007 10:56


В колонках играет - Funker Vogt - Fallen Hero

Сделаны в конце марта.Что могла там найти):

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Sopor Aeternus2 --Slow_Wind-- 04-06-2007 18:46


...
[370x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Sopor Aeternus --Slow_Wind-- 04-06-2007 18:44


...
[500x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 04-06-2007 18:43


"Замок".
Серый свет с той стороны
Мне освещает замок,
Это свет блина луны,
Это тиранов замок.

Они не знают таких слов
Как любовь,добро и счастье,
Их вечный идол-слово"зло"
У них всегда ненастье.

Они с жестоким упореньем,
Безжалостной искрой в душе,
Глядят в глаза несчастным жертвам
Тем не помочь уже...

Их жизнь влачится лишь во тьме,
Со смертью-в покер наспор,
И нет выхода нигде,
Да им то и не надо...

Не видя ничего вокруг,
Желая уйти из мира мрака,
Их жертвы бедные бегут,
Надеятся......однако...

Нет пути из этих стен,
Нет выхода на волю,
Дожить тут остаток дней-
Одна для них лишь доля...

Спроси любого, как попал
В ужасный этот замок,
Ответ один:я же не знал,
Он с виду так прекрасен...

Там реки-красавицы текут,
Кругом цветы одни цветут,
Но реки-реки слез лишь тут,
Цветы же красные растут...

Услышав этот мой рассказ,
Вы скажете:туда мы не пойдем!

Окончу ужаснейшей из фраз:
В ЭТОМ мире мы живем!
[590x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое посвящение.... --Slow_Wind-- 04-06-2007 18:42


[394x565]
Осколки сознания,
Что-то где-то оставила,
В попытке вспомнить
Одни лишь страдания
Как же, помните,
Выбрали сами
Полную амнезию мозга
Теперь вините, смотрите
Нет и не будет созидания,
Больно от осознания?
Ваше решение, так что ж медлите,
Может, начнем операцию
Извлечения чувств из сердца?
Чтоб исчезла возможность
Отказа, закрылась дверца
Половинного этажа в сознании,
Компромисса решимости и знания,
Коллапса всевышнего понимания?
А дальше, знаете ли,
Все равно, лишь бы без света,
И вновь, за все вы в ответе,
разбитые чувства режут вены,
дайте анестезию
полного непонимания,
того что происходит,
вы в этом уверены?
Знаете ли, не верю на слово,
Квартиры за полцены в Саратове,
Пособия за безграмотность-
Тоже ваших рук дело?
Осколки моего сознания,
За сколько берете?
Торгуете на рынке глобальной мыслью
Без всякого понимания,
А может, просто опять мне врете?
Путаете сети, коды и фразы,
За тем, чтоб создать концлагерь,
Для извлеченного сердца?
Хочется крикнуть вам в след «заразы»!
Вне всяких сомнений, вы правы……
Осколки сознания,
Того, что где то оставила,
Обрывки фраз, сжигая за раз
Мосты к глобальному разуму,
Как прежде без желания
Отбывать наказание
В 4х стенах сознания,
С чужими детишками,
Порванными книжками,
Лучше не спрашивая,
Прошу, прошу, сжальтесь!
Уничтожьте остатки чужого разума
В моем сердце……….
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
недавно... ToxicTears4Life 04-06-2007 17:59


Последний танец, искренние чувства..
Пронзающие яркий свет всей Тьмы...
Быть одиноким, это не искусство...
И не искусство видеть злые сны...
Поникнув духом, ты опять проснешься...
Открыв глаза, увидишь адский свет...
Закроешь их. Но знаешь что вернешься..
На протяжении десятков долгих лет...
Как хочется проснуться в свете ночи...
Чтобы луна и звезды показали путь...
И видеть все сквозь искрение очи...
И почувствовать что значит сердца грусть...
[300x434]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумие хе-хе... Sararock 04-06-2007 15:56


..... [503x679]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Anna_Van_Alen 03-06-2007 20:27


... [480x480] [500x329]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Anna_Van_Alen 03-06-2007 20:24


... [328x460] [500x395]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Anna_Van_Alen 03-06-2007 20:16


Всем приветик,вот решила выставить немного картинок)))надеюсь понравятся)) [376x480] [604x474]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Blackness 03-06-2007 18:12


немного сентиментально
[525x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 03-06-2007 03:12


... [560x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 03-06-2007 03:11


... [426x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 03-06-2007 03:11


.. [559x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... -Paulina- 03-06-2007 03:10


[546x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
без рта -Paulina- 03-06-2007 03:09


[315x372]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
4 -Paulina- 03-06-2007 03:07


[500x667]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
3 -Paulina- 03-06-2007 03:06


[366x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии