• Авторизация


Без заголовка koshe4ka_623 09-06-2007 10:56


вот
[300x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 09-06-2007 07:02


......
[360x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка musenok13 09-06-2007 07:02


девушка с крульями
[615x620]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 09-06-2007 06:55


...
[429x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 09-06-2007 06:55


девочка с куклож
[699x608]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 09-06-2007 06:53


не знаю кто они но это точно готика и помоему их евё тут небыло.
[650x435]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 08-06-2007 22:15


сегодня...
[310x413]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мой рассказ. РастаманкаАнаша 08-06-2007 22:09


Чесно, я не знаю насколько он готичный. Может не стоило его сюда выкладывать?

Закрой глаза

- Закрой глаза…
- Зачем? Я не хочу…
- Закрой… Я же прошу…
- Зачем…?
- Пожалуйста…
Я больше не могу сопротивляться этому тихому бархатному голосу. Глаза закрываются сами по себе. Точнее их кто-то закрывает против моей воли.
- Не… на… до… - я все еще сопротивлялась.
- Поздно… Ты уже спишь…
И правда: я видела сон. Странный, непонятный и пугающий. Я осознавала, что сплю; хотела проснуться, но не могла. Закусила губу, стало больно, по подбородку потекла теплая липкая струйка. В глазах появились слезы.
- Черт… - я снова закусила губу, - Так много лет я бегала от тебя… Но… Ты поймал меня…
Я знала, что больше не вернусь в тот мир, мир, где я уснула. Я села на землю. Как ни странно, но я была в темном лесу недалеко от царства Морфея. Я хорошо знала эти места, этот лес: слишком часто я тут бродила в снах своего прошлого. От этих мыслей защемило сердце.
Внезапно где-то совсем близко прозвучал охотничий рог. Я подорвалась. Мой сон повторялся наяву. Если я не побегу – меня убьют… таковы правила охоты. Но у меня было преимущество: я знала их тактику наизусть.
Тихо смеясь, я побежала. Нет, скорее полетела на невидимых крыльях. На губах играла безумная улыбка. Скоро прозвучит еще один «зов». Справа. Я же старалась бежать прочь от царства Морфея.
И тут послышался рог. Но не справа! А оттуда, куда я бежала. Я остановилась как вкопанная.
- Но как…? – я недоумевала. Рог прозвучал совсем близко. Я сорвалась с места и побежала в сторону, откуда только что пыталась убежать.
И тут я поняла: они гнали меня к царству Морфея, как собаки гонят дичь к хозяину. Я чертыхнулась, но продолжала бежать. У меня было два выхода: или к царству, или умереть. Мне еще хотелось жить, хотя бы в поклонении у Морфея.
Мне пришлось бежать где-то час. И вот между просветами в стволах деревьев я увидела удивительно белые, но успокаивающие стены. Я поняла, что я обречена. Словно завороженная, я шло вдоль стены. Наконец я нашла огромные распахнутые ворота, за которыми была лишь темнота. Где-то близко послышался охотничий рог. Я вздрогнула, глубоко вдохнула и шагнула в ворота. Мгновенно я оказалась в кромешной тьме. Я улыбнулась и закрыла глаза…
Внезапно тихий голос прошептал:
- Здравствуй, Лилико*…
Я нервно рассмеялась. На ресницах задрожали соленые капли.
- И тебе вечной жизни, Морфей.
- Что за слезы? – в его голосе слышалась явная насмешка.
- Разве ты сам не знаешь? – я фыркнула и открыла глаза. Передо мной был высокий неопределенного возраста мужчина. Длинные белые волосы, развеваемые невидимым ветром, слегка сияли. Серые глаза нежно смотрели на меня, но за этим взглядом скрывалось нечто другое, более глубокое и неприятное.
- Лилико, ну за что ты меня ненавидишь?
- Неважно…
- Ты всегда так отвечаешь… Впрочем, это уже неважно. Забудь прошлое!
- Не хочу…
- Забудь!..
Я поняла, что здесь я не смогу ему сопротивляться. Я просто кивнула. Он ухмыльнулся, и я почувствовала, как я постепенно забываю прошлое. Я постаралась уцепится за ниточку убегаемого прошлого, но поймала лишь пустоту.
Но вот постепенно в меня вливались новые воспоминания. Они были не мои, я знала, но не могла и не хотела этому противостоять.
А он лишь улыбался, грустно и безжалостно…
…- Закрой глаза…
- Зачем? Я не хочу…
- Закрой… Я же прошу…
- Хорошо… Но только для тебя…
…Его странная улыбка… Лес… Охотничий рог… Снова его улыбка… Де… жа… вю…

* - Имя «Лилико» читается с ударением на последний слог, то есть на «О».[SIZE=1]
[449x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вот вам товарисчи "готы" _Melpomene_ 08-06-2007 18:41


В колонках играет - psyclon nine

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос? -Паночка- 08-06-2007 00:01


вот у меня возник некий вопрос! кто из вас хотел бы покончить жизнь самоубийством.??????? ведь готика не есть смерть!!!! почему так много суицидных картинок????? лично я объясняю себе это так : мы смотрим на суицид что бы не совершать его...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SilentOne 07-06-2007 23:34


Откопал сие на компе,,,
[334x462]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я? Elirossa 07-06-2007 21:33


Отец каждый день спрашивает сам у себя, в кого я такая пошла. Он заходит в мою комнату и видит браслеты и ошейники на столе, черные вещи в шкафу. Играет грустная музыка, фон рабочего стола в черно-белом, в косметичке все самое темное, на серванте лежат разные кресты. Хватается за голову и понятия не имеет, что случилось с его девочкой…
Вхожу в комнату и вижу его потерянный взгляд. Он срывается, мол, что
Это такое? Почему я такая?
Мама меня полностью поняла и приняла, с того времени как я ей показала несколько роликов о готике. Смирилась с черными вещами и кладбищем… А он нет. Хоть к готике в свое время он был более приближенным чем мать. Может просто он военный, и это диктаторство заложилось в его жизни? И сейчас он слушает тяжелую музыку, мы говорим о старых группах. Но когда он снова вспоминает, что перед ним сидит «девушка в черном» его отношение меняется. Возможно, он потому так опекается младшей дочерью, возможно, боится, что она станет как я? Я чума? Болезнь? Или Смерть?
Что я?
Что я?
[699x329]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 07-06-2007 20:11


+++
[252x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Quentin Lenw Ginger_Rogue 07-06-2007 18:00


Депрессивно-пассивные фото
прошу прощения за ссылку на картинках, что-то у меня глючит все... я галку убрала,а ссылка все равно ставится :(
[541x698]

[555x699]
[697x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ))) Dreaming_to_fly 07-06-2007 01:19


Над мешурой не ржать)) это я в клубе скендрила по-приколу )
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненно.... ToxicTears4Life 06-06-2007 21:30


Пронзающее душу чувтсво страсти
Давным давно сбежало от меня...
Душа устает от всех пристрастий,
И скрыть пытается себя...

Но пронзающий меня характер
Не даст пропасть из жизни навсегда...
Бывает от слегка пристрастен
Ошибки делать иногда....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво) Melissa_Perish 06-06-2007 19:36


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*** ToxicTears4Life 06-06-2007 18:21


Чешуя облетает с вершины иллюзий...
Правда жизни проснулась опять...
Душа отходит от мерзких конфузий...
В наше время нечего терять....
Жизнь уже не жизнь..Необходимость..
Все выбраны пути уже за нас..
Душа не верит. Вот наивность..
А общество всю личность давит в нас...


и подобное на английском...
The shreads are falling of illusion's hights..
Truth of living is breaking through hell..
Soul and mind are relaxing from fights..
They have nothing more to yell...
Life is not life now. An obligation..
All choices for us are done in advance..
Feelings are crying...Such irratation...
And the society is like a fence...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Expelled 05-06-2007 20:01


.
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий рассказ о любви вампира. О счастливой любви. Stolzes 05-06-2007 19:52


В колонках играет - Lacrimosa- Halt mich

"Кто же знает, что я думаю,
Что я чувствую, кто я есть?"
Meine Welt - Lacrimosa


Тогда он увидел ее слезы. В первый и последний раз. Эта наивная девчонка с голубыми, как небо глазами забрала его душу и чувства с собой.
Он возненавидел любовь в тот момент.
Нежные капли дождя ласкали серую землю. Здесь было тихо, как и всегда. Он сидел около могилы человека, с которым уже успел подружиться, хоть и не знал его при жизни. Тихое кладбище всегда встречало вампира с распростертыми объятиями. Одиночество составляло ему компанию. А светлая печаль тешила его мысли.
Сердце вампира не знало любви, но это не значило, что он не умеет любить. Он любил свою подружку-ночь, та всегда радовала его своим приходом. Он любил вкус соленых слез. Своих слез, что оставляли глубокие раны в сердце. Это был его мир. Тихий и безграничный мир, где всегда светит луна и звезды танцуют вальс. Его мысли, словно тучи висят в голове. Тяжесть на сердце- он ее любит.
В то пасмурное утро он услышал тихие шаги. Его одиночество нарушила очаровательная девчонка в нелепом пышном зеленом платье. Она села по другую сторону могилы на лавку.
- Здравствуйте,- сказала она, смотря наивными голубыми глазами.
Он кивнул ей в ответ.
Светло-русые волосы большими кудрями падали на плечи, на ногах были белые туфельки и светлые носочки. Она выглядела вполне счастливой.
- Это мой брат,- тихо сказала она, указывая на надгробие.- Я очень счастлива, что у меня есть возможность навещать его, потому что он единственный близкий человек для меня.- продолжила девочка, смотря на надгробие.
- Вы тоже его знали?-обратилась она к незнакомцу.
- Я часто его навещаю.
Теперь вампир считал минуты до новой встречи с этой очаровательной девчонкой. Он тонул в ее глазах цвета июньского неба каждый раз, когда она смотрела на него.
И каждое мгновение, проведенное с ней казалось ему прекрасным сном. Сном, которых он не видел уже несколько веков. Он чувствовал спокойствие, когда она была рядом, и ему было совершенно плевать на весь остальной мир.

Я подарил тебе мечты,
Я подарил тебе любовь,
Взял тебя с собой в свой мир.

Она полностью доверилась вампиру. Она рассказала ему все. Вся ее жизнь была подарена ему. И так вечер за вечером летели незаметно. Она была всегда счастлива, только тень задумчивости время от времени появлялась на ее лице. Тяжесть с сердца, которую он так любил исчезла и он понял, что его сердце бьется, оно жаждет жизни. Оно бьется вместе с ее сердцем.
Они молчали вместе. Она показала ему свой мир. Он был светлым и ярким, что слепил глаза вампира. Но он привык. Их миры слились в один единый, в реальный мир. Он укрывал ее своим плащом от холодного осеннего дождя. Но все это были мелочи, простые и незаметные для их любви. Он никогда не мог подумать, что настанет такой день.
- Что ты думаешь о смерти?- задумчиво спросила она. На милом личике появилась тень грусти, но он был слишком счастлив, чтобы это заметить.
- Я люблю ее,- ответил он.
- Любишь больше, чем жизнь?
- Да.
- Тогда я подарю ее тебе.- решительно сказала она. Вампир улыбнулся в ответ.
В тот зимний день показался ему совсем печальным. Снежинки кружились в воздухе, исполняя смертельный танец. Он задумался над ее словами. Этой ночью он видел сон. Печальный сон, где вампир видел слезы своей возлюбленной. Каждая слеза казалась новой смертью. Не той, которую любил, а той, что готова разрушить его мир. Много времени прошло с тех пор, как он видел свою возлюбленную. Каждый вдох без нее становился тяжелее и тяжелее. Она исчезла из его мира. Исчезла также, как яркая звезда скатилась с небосклона в этот грешный мир. Вампир знал, что больше никогда не увидит ее больше. Но он до сих пор вспоминает то счастливое время, когда слышал неровное биение ее молодого сердца.
Он смотрел в серое небо и чувствовал соленый вкус слез на своих губах.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии