В колонках играет - Diary of dreams - End (giftet)?Она не плакала. Она уже давно пообещала себе не плакать. Люди не достойны её слёз, а она не достойна жалости и сочувствия со стороны людей. Кому нужна пропащая девчонка? Кому нужен почти конченый человек ( нет, скорее, даже не человек, а так... нечто человекоподобное) ? Кому нужен наркоман с обломанной с двух концов судьбой?
А когда-то она была счастлива. Она держала в своих руках Солнце. Большой сверкающий шар тепла! Она была счастлива. Она жила.
Всё закончилось слишком внезапно. Она даже не успела что-либо осознать.
Скорость колёс, визг тормозов и слепящий свет фар... Последним, что она увидела были Его немые и холодные глаза.
Больше она не смела на Него смотреть. Она даже не успела с Ним попрощаться.
Иногда она задыхается. От боли и безысходности.
Она приходит на Его могилу. Она приходит на Его могилу с цветами. С желтыми одуванчиками. Теми самыми желтыми одуванчиками, которые он так любил. Раньше. Когда-то.
Она не знает, какой сегодня день. Она с трудом вспоминает своё имя по утрам. Единственное, что она помнит - это Его глаза.
Она любит иногда смотреть на звёзды и слушать песни дождя. Она ненавидит солнце за то, что оно не светит для неё. И она никогда не плачет...
А может, вы просто не видите её слёз? Да, вы не видите. И никто не видит. Она плачет редко. Когда сил терпеть больше нет. Когда вены разрываются от героина. Когда боль притупляет сознание.
Она давно разучилась чувствовать. Никому не нужны её чувства.
Сегодня она в последний раз пришла на Его могилу. Она не знает, какой сегодня день - последний день её сущестования. Она кладёт желтые одуванчики под черный мрамор плиты. Она проводит худой рукой по выцветшей фотографии. И впервые за долгие годы она счастлива. И плачет от счастья. И больше нет боли...
*Вчера ночью на Смоленском кладбище был найден труп девушки. Опознание не потребовалось. Экспертиза установила причину смерти: самоубийство на почве передозировки наркотиками...................................*
[561x688]