• Авторизация


Счастье -Формалин- 12-06-2007 14:39


В колонках играет - Diary of dreams - End (giftet)?

Она не плакала. Она уже давно пообещала себе не плакать. Люди не достойны её слёз, а она не достойна жалости и сочувствия со стороны людей. Кому нужна пропащая девчонка? Кому нужен почти конченый человек ( нет, скорее, даже не человек, а так... нечто человекоподобное) ? Кому нужен наркоман с обломанной с двух концов судьбой?

А когда-то она была счастлива. Она держала в своих руках Солнце. Большой сверкающий шар тепла! Она была счастлива. Она жила.

Всё закончилось слишком внезапно. Она даже не успела что-либо осознать.

Скорость колёс, визг тормозов и слепящий свет фар... Последним, что она увидела были Его немые и холодные глаза.

Больше она не смела на Него смотреть. Она даже не успела с Ним попрощаться.

Иногда она задыхается. От боли и безысходности.

Она приходит на Его могилу. Она приходит на Его могилу с цветами. С желтыми одуванчиками. Теми самыми желтыми одуванчиками, которые он так любил. Раньше. Когда-то.

Она не знает, какой сегодня день. Она с трудом вспоминает своё имя по утрам. Единственное, что она помнит - это Его глаза.

Она любит иногда смотреть на звёзды и слушать песни дождя. Она ненавидит солнце за то, что оно не светит для неё. И она никогда не плачет...

А может, вы просто не видите её слёз? Да, вы не видите. И никто не видит. Она плачет редко. Когда сил терпеть больше нет. Когда вены разрываются от героина. Когда боль притупляет сознание.

Она давно разучилась чувствовать. Никому не нужны её чувства.


Сегодня она в последний раз пришла на Его могилу. Она не знает, какой сегодня день - последний день её сущестования. Она кладёт желтые одуванчики под черный мрамор плиты. Она проводит худой рукой по выцветшей фотографии. И впервые за долгие годы она счастлива. И плачет от счастья. И больше нет боли...

*Вчера ночью на Смоленском кладбище был найден труп девушки. Опознание не потребовалось. Экспертиза установила причину смерти: самоубийство на почве передозировки наркотиками...................................*

[561x688]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BlackBlind 11-06-2007 19:28


. [491x596]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка BlackBlind 11-06-2007 19:26


... [437x656]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Б0жественная 11-06-2007 14:35


А вот и Я собственной персоной.
[699x523]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Требования к фото. Аллеоп 11-06-2007 12:13


Критерии на добавление фото в раздел "Моя фотка":

1. Фото должно быть хорошего качества.
2. Никаких восседаний на кладбище (почему-то если фото сделано на кладбище, то оно считается готичным до невъебенности, сил уже нет на это смотреть).
3. Никаких малолеток с абсолютно неготишным видом.
4. Неэстетичная эротика также НЕ приветствуется.

Вообщем, фото должно быть эстетически красивым. И запомните: выставлять здесь нужно не себя напоказ, а фото в первую очередь.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел? Arcanis 11-06-2007 04:29


В колонках играет - Guns'n'Roses - Knockin` On Heaven`s Door




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kitax 11-06-2007 03:05


В колонках играет - Зайцы
Настроение сейчас - Все такое же...

Мне нравится эта картинка, потому что каждый может увидеть в ней что-то свое... Если вдруг была, то извиняйте

[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kitax 11-06-2007 02:55


В колонках играет - Крэдлы родимые...
Настроение сейчас - Приподнятое...

Просто классная картинка...

[510x651]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а Вот ия Sabrina_Balet_Dancer 11-06-2007 00:39


[530x682] В колонках играет - guano apes
Настроение сейчас - хуительное

я вчера была на супер фестивале!!! первый раз в своей ЖиЗне!! РОКот Балтики Форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Безысходность Кусок_бобра 10-06-2007 19:21


[400x400]
В колонках играет - Grendel - "One, Eight, Zero"
Настроение сейчас - пучком=))

Дорогие мои готские товарищи, имеются ли среди вас готы мужского пола? Мне срочно нужен гот во
френдах!=))))))))))))))) [показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
готика musenok13 10-06-2007 10:16


Кто такие готы?
Читать далее...
комментарии: 70 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 10-06-2007 10:13


помоему этого не было.
[335x381]
[500x500]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 10-06-2007 10:12


Такая пара
[310x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 10-06-2007 10:09


какое платье какож зонтик.
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 10-06-2007 10:07


семья готов
[500x404]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАмпир....это диагноз..... musa-6 10-06-2007 00:43


..........
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От модераторов. Неона 09-06-2007 17:41


Так, дети мои.

Это сообщество - не мусорный бак. Вы достали флудить!!

Если кто-то не умеет читать, то сообщество посвящено арту в стиле dark, gothic и тд, а не вопросам "А шо це такое?". Для подобного есть множество других сообществ, туда и двигаем.

Так же удаляются:
- Группы Evenesens, HIM и иже с ними без предупреждения; (или убедите нас, что это готика, если рискнете!)
- Фотографии "я на кухне с черными губами", а так же фотографии с качеством ниже хорошего (если у вас мобильник запотел, например, или вы его в зерно положили); (это не искусство!)
- Оскорбление кладбищ - распитие спиртного на погосте, траханье, восседание на чужих надробиях, лапанье и лобзание статуй; (fuck & destroy!)
- Реклама;
- Фото эмокидов, суицидников, резаных конечностей; (здесь не психушка)
- Различная порнуха;
- Сообщения "Хочу аватарку из этого" (по таким вопросам обращаться в предписанные для этого сообщества)

Ваши модеры, Неона и Шарлотт.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 09-06-2007 13:07


люблю готическую тематику...

 

[357x530]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии