• Авторизация


Без заголовка НОЛЬ00НОЛЬ 16-06-2007 00:21


просто фотка
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
я Crystal_Dead 15-06-2007 22:35


раз уж тут свои фотки выкладывают
[480x640]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

воть alkoride 15-06-2007 20:16


.
[480x640]
[480x640]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, что Вы об этом скажете... Wild_Emptiness 15-06-2007 19:59


:)
[700x503]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
касается всех нас ToxicTears4Life 14-06-2007 19:04


Нить судьбы опять оборвалась
Жизнь кажеться совсем пустой
Ты, перед смертьб приклонясь,
останишься одним или одной
Но сила духа,сила чувсв и сердца
Поможет переступить всю боль
И вера приоткроет дверцу
И ты почуешь жизни зной...
Судьба опять протянет руку
Ты может ей поверишь, может нет
И путешествие развеет твою скуку
И ты в тунеле, может быть, увидишь свет
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мое ночное творчество.... Angel_of_Fuck 14-06-2007 14:55


надеюсь вам понравится...
[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 14-06-2007 12:14


На фото не я,моя обработка. [374x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка alkoride 14-06-2007 01:46


вотъ
[480x640]
[640x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 13-06-2007 22:40


[показать]

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О добавлении разделов. Аллеоп 13-06-2007 21:21


Как насчёт добавить раздел "Концерты/мероприятия"?


И может быть сделать еще какие-нибудь разделы?

Например, бывают некоторые предложения по продаже. Можно замутить раздел "Продам". *хотя, имхо, это будет негатишна)*

Вообщем, жду ваших предложений.

И всем в срочном порядке ответить на первый вопрос!
[360x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
1 agnafetish 13-06-2007 19:13


Продаю комбинезон с капюшоном со светоотражающей молнией и съемными ремешками, цвет черный. Материал: винил. Размер: 42-44-46, тянется.
Новый, ручной работы, эксклюзив. Второго такого ни у кого нет.
Цена 7 000 р.

Розовое винил-стрейч платье. Размер: 40-42-44-46-48.
Новое, ручной работы, второго такого ни у кого нет.
Цена 7 000 р.

Могу переслать наложенным платежом.


Ася 322017672, smile-and-cry@yandex.ru
Фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой стих. написано в период жесточайшей депрессии. Не судите очень строго! DreamICatcher 13-06-2007 01:04


Грустные глаза,
Мрачный наряд,
Волос черен,
Нет пути назад.
Она идет одна.
Ее боится народ.
Ее коже мертвецки бледна.
Она мрачный гот.
Слезы по щекам
Жизнь-печальная пьеса.
Кровь по рукам
Она мрачная готесса.
Всю жизнь одна
Она проклята судьбой.
И в темноте этой ночи
Ей снова быть одной.
Ее никто никогда не поймет.
Ее никто нигде не примет.
И только спрыгнув с крыши высотки жилой,
Свет в конце она наконец увидит.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Отчаяние" Infinite_Tales 13-06-2007 00:44


Болью разорваны вены любви
Страхом озлоблены белые дни
Отчаяние убило надежды,мечты.
Живя потихоньку собираюсь уйти.
Мысли разьели принужденные встречи
Понела-любовь,она же невечна.
Невечно дыханье и жизнь лепестков,
Прячу я чувства под сотни замков
И сного замок,увешено сердце,
Боль закрывает последние дверцы.
А ночь утешала,подругою стала,
Тени шептали,о чувствах мечтали.
Луна освещала,в грусти купала.
Умылась тихонько,безсмысленно,робко
Закрыла глаза-тело устало.
Река потихоньку в небо упала
Дала напится,новой звезде засветится.
А сил больше нету смотреть в небеса.
Взгляды забрала сырая земля.
Отчаяние украло два белых крыла.
Невознесусь больше ввысь,неувижу звезду.
Тлеет душа потихоньку внизу.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
1.5 года назад , холодной осенней ночЪю в Финляндии.. DunkelDerNacht 12-06-2007 23:56


[375x500] ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ToxicTears4Life 12-06-2007 19:42


Момент, убивший все вокруг,
Пронзил всю душу и все чувсва,
Казалось, жизнь полна вся мук
А оказалось все так пусто....
Страх весь устал...
И смысл весь давно остановился
Давным давно уде пропал
Но, модет, новый путь открылся?
Зачем опять всё повтарится?
Зачем все муки эти нам?
И с жизнью смысла нет проститься...
Нет смысла жить давно мне там....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ieris 12-06-2007 19:39


еще [514x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ieris 12-06-2007 19:36


вроде таких не было [500x333] [422x640]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miho 12-06-2007 19:18


ещё одна
[413x567]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
всем здрасти Miho 12-06-2007 19:10


вроде не было у вас такого [452x631]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Kitax 12-06-2007 16:24


Умные слова
[600x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии