• Авторизация


мы alkoride 19-06-2007 23:45


фото меня (слева) и Iglaness_Needles,
[369x286]
[369x269]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Rodnie 19-06-2007 21:10


тушь, перо
$
[417x625]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Крест и ангелы S8-I 18-06-2007 19:24


1646
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сразу оговорюсь - я НЕ гот)) kitty-pussy 18-06-2007 15:05


В колонках играет - chris clark

но фотка вашему сообчеству в тему будит.

[517x698]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мну... Чертена-ДымкА 17-06-2007 23:11


Выкладываю свое фото, зацените
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
грустно..... Айви_Зеленый_яд 17-06-2007 20:08


Настроение сейчас - очень одиноко

одиноко

[466x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
__ murik-murik 17-06-2007 19:46


В колонках играет - Trivium_-_Washing_Away_Me_In_The_Tides

Like CroW...

[284x697]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
печальный лев S8-I 17-06-2007 19:24


...и лилия
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новой категории морда_зверя 17-06-2007 16:57


В колонках играет - Collide_Pandoras Box

Собор Св. Николая в Киеве. Фотография сделана в марте

[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и просили. Аллеоп 17-06-2007 16:38


Добавлен раздел "Архитектура в готическом стиле".

Пожалуйста, не забрасывайте разделы "Музыка" и "Видео".

Иначе их придётся удалить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 17-06-2007 16:17


Остальное в комментариях через минуты две :)
[250x197]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Могильная плита Kiso_and_Kitty 17-06-2007 13:30


[360x480]

Вчера вот на кладбище сфоткали...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Имею смелость выставиться.. o_O_Galatea 17-06-2007 03:21


Бывшая Black_wind, если кто помнит, была бы рада пообщаться..
[600x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моя сходить с ума(((" Sararock 16-06-2007 21:37


... [395x698]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мертвая жизнь Infinite_Tales 16-06-2007 21:30


Настроение сейчас - меланхолия

Ночь прошла,и унесла
Ту жизнь которая жила.
И кровь разлилась в пустоту,
И смерть сказала-я люблю.
Тебя люблю душа моя
З собою в небо унесла,
И подарив ту чистоту,
И крылья белые в раю.
Мы полетим глаза в глаза
Нашла душа твоя меня.
Нас вместе за руку держа
Взгляни ты вниз из-за плеча,
И посмотрите вниз глаза
В ту бездну вновь из высока
А там вся жизнь-она мерзка!
Топча всю землю убивает
Друг-друга грязью обливает
Ты видишь вновь из высока
Она ведь пала без добра,
И пала сней твоя слеза
Что кровью сердце облила.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kohtalo 16-06-2007 20:48


красавцы.
[595x396]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
просто красивая девушка Carmen_Markovna 16-06-2007 20:44


В колонках играет - L*Ame immortelle-Ohne dich

мне нравится

[595x396]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест под облаками S8-I 16-06-2007 20:41


В колонках играет - ZeGnus

фоткал сам

[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Melene 16-06-2007 19:23


миленько...
[300x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дорогие мои..." (с) Аллеоп 16-06-2007 19:05


Товарищи... Вы когда выкладываете свою фотку или стих сюда, вы на что надеетесь? Думаете, все будут в шоке от вашей гениальности или красоты?

Пожалуйста, не поливайте грязью тех, кто выразился о вас/вашем творении достойно, но не так, как вам бы хотелось. Сколько людей - столько мнений.

Помните: выкладывая сюда своё фото, вы рискуете нарваться на злых критиков *вроде меня)))*.


А будете поливать грязью других комментаторов - вам будет бан.

P.S.: если кто-то уже сталкивался с такой проблемой, пишите в личку сообщества ники злостных нарушителей и ссылку на пост, в котором на вас накинулись за ваш комментарий.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии