сразу оговорюсь - я НЕ гот))
kitty-pussy
18-06-2007 15:05
В колонках играет - chris clarkно фотка вашему сообчеству в тему будит.
[517x698]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
К новой категории
морда_зверя
17-06-2007 16:57
В колонках играет - Collide_Pandoras BoxСобор Св. Николая в Киеве. Фотография сделана в марте
[525x700]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как и просили.
Аллеоп
17-06-2007 16:38
Добавлен раздел "Архитектура в готическом стиле".
Пожалуйста, не забрасывайте разделы "Музыка" и "Видео".
Иначе их придётся удалить.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Немного юмора
17-06-2007 16:17
Остальное в комментариях через минуты две :)
[250x197]
комментарии: 18
понравилось!
вверх^
к полной версии
Могильная плита
Kiso_and_Kitty
17-06-2007 13:30
[360x480]
Вчера вот на кладбище сфоткали...
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Имею смелость выставиться..
o_O_Galatea
17-06-2007 03:21
Бывшая Black_wind, если кто помнит, была бы рада пообщаться..
[600x450]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мертвая жизнь
Infinite_Tales
16-06-2007 21:30
Настроение сейчас - меланхолия
Ночь прошла,и унесла
Ту жизнь которая жила.
И кровь разлилась в пустоту,
И смерть сказала-я люблю.
Тебя люблю душа моя
З собою в небо унесла,
И подарив ту чистоту,
И крылья белые в раю.
Мы полетим глаза в глаза
Нашла душа твоя меня.
Нас вместе за руку держа
Взгляни ты вниз из-за плеча,
И посмотрите вниз глаза
В ту бездну вновь из высока
А там вся жизнь-она мерзка!
Топча всю землю убивает
Друг-друга грязью обливает
Ты видишь вновь из высока
Она ведь пала без добра,
И пала сней твоя слеза
Что кровью сердце облила.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Дорогие мои..." (с)
Аллеоп
16-06-2007 19:05
Товарищи... Вы когда выкладываете свою фотку или стих сюда, вы на что надеетесь? Думаете, все будут в шоке от вашей гениальности или красоты?
Пожалуйста, не поливайте грязью тех, кто выразился о вас/вашем творении достойно, но не так, как вам бы хотелось. Сколько людей - столько мнений.
Помните: выкладывая сюда своё фото, вы рискуете нарваться на злых критиков *вроде меня)))*.
А будете поливать грязью других комментаторов - вам будет бан.
P.S.: если кто-то уже сталкивался с такой проблемой, пишите в личку сообщества ники злостных нарушителей и ссылку на пост, в котором на вас накинулись за ваш комментарий.
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии