• Авторизация


Без заголовка MetaMorphosa 29-06-2007 18:27


Право не знаю, на сколько подойдет этот стих моего авторства к этому сообществу и подойдет ли вообще, но рискну выложить его сюда..

Там, где ветер треплет деревья,
Там, где, будто из-под земли,
Доводя всех людей до забвенья,
Вырастают большие кресты,

Там, где солнце садится блаженно.
Освещая решетки оград.
На венках, не осыпаных пеплом,
Полыхает оранжевый град.

Град, низвергнувшись с темного неба,
И упав в неживые цветы,
Спит и видит того, кто здесь не был,
Спит и видит, как солнца лучи

Проникают сквозь желтые листья
Неподвижных кривых тополей,
Принося сюда образы, лица
Смелых, радостных, теплых людей.

Эти люди живут и не знают,
Каково им, покойным, лежать.
На надгробьях снежинки не тают,
Как на тех, кто не может дышать.

Иногда даже кто-то прохожий,
Починив покосившийся крест,
На мужчину с надгробья похожий,
Не нарушив покой здешних мест,

На могиле отца зарыдает,
Отдавая тому всю любовь.
Всю, что может, в себе загадает,
Чтоб с покойным увидиться вновь.

Может быть, он его и увидит,
Но тогда лишь, как сам он умрет.
Он за это всю жизнь ненавидит.
Посидит, погрустит и уйдет.

Иногда даже люди приходят,
Чтобы плакать над свежей землей,
Где покойников годы проходят,
Что прожить не смогли. Пеленой

Меж деревьев туман опустился
На недвижимый жизнью покой,
Где ночами луна серебрится
На ограде, над темной рекой

Здесь могилы, здесь царство покоя,
Целый мир, где нет мест для живых.
Здесь не важно, свое иль чужое,
Новых примут здесь, будто родных.

Только люди здесь грусть оставляют,
Будто лишняя в жизни она.
Может люди и не понимают
То, что мертвым она не нужна.

Что у них своей грусти хватает,
Да и радость у них есть своя.
Может люди совсем и не знают,
Отдавая грусть мертвым, себя

Очищая от сумрачных мыслей.
Выйдя лишь за калитку ворот,
Забывая на кладбище смыслы
Меж земли и гранитных пород.

И стекает та грусть с черных лилий,
Но усопшим она не нужна.
Она темнее кладбищенской пыли,
Той, что прячется в ветхих гробах...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоска Infinite_Tales 29-06-2007 18:05


Дождик на улице
Тоска убивает
Сижу я сама
Что делать не знаю
Есть не хочу
И сон мне не снится
Хочу я к тебе
В любви утопится.
Забрал мое сердце
Унес ты с собою
А мне остается
Наслаждаться грозою
Почему тяжело?
И все угнетает
Я понимаю
Тебя не хватает
Откуда ты взялся?
С Ада?С небес?
Послал тебя кто?
Бог или бес?
А мне что теперь?
Куда мне деваться?
Остается скучать
Мечтой наслаждаться.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Elirossa 29-06-2007 14:08


http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idcat=20

Все кто любит Lacrimosa - на ссылку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Собранность Haoatarez 29-06-2007 12:20


[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проецированние Haoatarez 29-06-2007 02:56


[700x560]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу помощи и пару картинок Rumpelstilskin 28-06-2007 19:06


Очень прошу дать ссылку где можно скачать видеоклип Лакримозы Lichtgestalt... Если у кого есть,пожалуйста,стукните в асю 300694120 и скиньте как нить если не жалко..Чтоб не было флудом-пару картинок из Ворона.
[480x480]
[480x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Карсетный пирсинг))) Marticia 27-06-2007 22:03


Корсет-пирсинг, как и любой другой вид поверхностных операций, является не просто сложным бодимодом, но и одним из самых красивых. Что может быть прекраснее великолепно заживших колечек на спине, между которыми натянута ленточка в виде корсетных подвязок? Мне уж больно нравиться)
[650x552]
[597x386]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Mandragora Scream - Dark Lantern Memorium 27-06-2007 20:18


Отличное видео. Замечательная группа!



Band: Mandragora Scream
Song: Dark Lantern
Album: Madhouse, 2006
Genre: Gothic Metal

[700x560]

Альбом

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Rafa123 27-06-2007 17:51


...

[393x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
запад alkoride 27-06-2007 17:48


макияж оч тяжело делаеться но всё реально)...пробовала
[500x335]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Rafa123 27-06-2007 17:37


Вот еще одна [699x393]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эх Rafa123 27-06-2007 17:33


Не знаю, достаточно ли они готичные, но вот, как получилось. [393x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот суицыд, во всех прелестях.... Killer13 26-06-2007 16:25


а жизнь не дорога....
[401x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Neolithic - Szacunek Dla Zmarlego Memorium 26-06-2007 09:31


Шикарная команда из Польши!

С 1993 очень люблю их творчество! Смотрим видео!



Вот их лучший альбом по-моему мнению.

Neolithic -  For Destroy The Lament (1996)

Далее обложка, трэклист, ссылка

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Костел на Лубянке Annet-2006 26-06-2007 05:22


Пожалуйста, подскажите, как добраться? И еще: всех ли туда пускают? Просто я слышала, что в какой-то московский костел вход не свободный...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2007 02:12


-
[524x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ангел_Марго 25-06-2007 19:47


.
[466x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ангел_Марго 25-06-2007 19:35


.
[466x699]
[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обратите внимание на костюм... Ангел_Марго 25-06-2007 19:28


.
[290x434]
[467x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочка HexeEmi 22-06-2007 17:22


.
[485x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии