• Авторизация


Элизабэт Костова "Историк" Rodnie 02-07-2007 20:29


[показать]

отдам за стольник

рецензия тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2368128/
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпа ведьмы Rodnie 02-07-2007 17:34


Шляпа ведьмы

Высота 40 см, ширина полей 13 см

100 р.
[375x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Наряды, что считаю лучшими Haoatarez 02-07-2007 17:18


[281x420]
[206x400]
[281x420]
[562x420]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
противостояние.. Elirossa 02-07-2007 13:42


вчера
[525x700]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
не то чтоб уж очень готично,но всё же зацените edma 02-07-2007 12:04


[506x376]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отшельник Haoatarez 02-07-2007 10:56


Поскольку все меня вечно спрашивают о моем внешнем виде/облике, в частности всем интересны причины моих предпочтений в одежде - родилось на выходных вот это. Так же, это войдет и в мой новый альбом, который готовится к выходу - "Ищущий счастье в горе". Всем счасливых будней :с)

 

Я одинокий отшельник в горе изо льда
Ты меня не жалей, я жил там всегда.
Я несу свое бремя собственной тяжбы
Убивая себя и рождаясь однажды

О смерти мечтал я лишь только раз
Когда в моем сердце свет твой угас
Ни о чем не жалею, никого не виню
И смело тащу долю свою

Когда-то я жил как прокаженный
И вел себя будто умалишенный
Вызывал отвращенье или брезгливость
И надеялся глупо на Божию милость

Конец всем надеждам однажды пришел
Когда  на гору изо льда я взошел
Почувствовал, будто покорил Эверест
И с наслажденьем сорвал я свой крест

Я втоптал его в грязь и смешал с бардаком
Увенчал свою шею кельтским крестом
Надел я персты, что славят природу
Наплевал я на социум, плевал я на моду

В черных одеждах теперь я возник
Дабы каждого взор предо мною поник
Прикрыл свой взор, что полон печали
Очками слепца, дабы скорбь не видали

Проколол свое ухо, что слышит лишь Ом
Увенчал его анкхом,  в кольце с серебром
Посмотрел  на себя со стороны
Мрачный, весь в черном, без теплоты

Распустил свои волосы я на ветру
Теперь образ душевный у всех на виду
Взял я перо и написал этот стих
Воспел под гитару, улыбнулся, затих

Тот, кто встретил себя в этом бреду
Позови, и к тебе я ночью приду
Прошепчу тебе на ухо, бессвязное «Ом»
Ты не пугайся, мы только вдвоем

Утром, исчезну с легкой улыбкой
Останусь в сознанье ночною ошибкой
Когда затоскуешь, ты меня покричи
И  знакомое «Ом» услышишь в ночи
И помни, как скажешь мне слово «Люблю»
Исчезну на век я, и на зов не приду….

комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимательный взгляд Haoatarez 02-07-2007 10:50


[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Растворись alveire 01-07-2007 22:00


Настроение сейчас - взбудораженное

в заголовке собственно название сего ТВАРЬения:)
[699x478]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка dead_dark_doll 01-07-2007 18:03


это я
[466x699]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее alveire 01-07-2007 16:22


Настроение сейчас - креативное

Срисовала с какой-то картинки, набросок акварелью. Прошу строго не судить, ибо рисую я плохо)

[показать]

 


комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукотворчество alveire 01-07-2007 12:17


рисунки
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть-чуть меня alveire 01-07-2007 12:08


стихи и песни
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Обескровленная__Мэри 01-07-2007 01:37


В колонках играет - Бухта Радости

...

[465x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DunkelDerNacht 30-06-2007 22:57


Ich
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kill_em_All_please 30-06-2007 17:28


... [561x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
RASSI RASSI 30-06-2007 13:40


.
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MetaMorphosa 30-06-2007 08:39


решила выложить еще одно свое стиховорение.недавнее.

Мы только люди в этом мире.
Игрушки маленьких детей.
Они не знали,что мы живы.
Решали судьбы нас, людей.


Нас подарили им на праздник
К великой радости их нам.
Сначала нас любили, каждый.
Потом забыли, как и хлам,

Когда-то новый и красивый-
Теперь порвался и в пыли.
Туда забросили нас силой,
Когда им надоели мы.


И мы лежали, мы страдали
Во тьме коробки для игрушек.
Порвавшись в тряпки, умирали.
Им в нас играть уже не нужно.

Мы умерли, покрылись пылью,
А кто-то-плесенью зеленой.
Они совсем нас обделили
Своею нежностью ядреной.


Они совсем уж повзрослели,
И как-то время появилось.
Помимо денег и карьеры
Во сне им как-то мы приснились.

Они в коробках всех порылись
И нас нашли, печальных, сами.
И слезы по щекам скатились.
Они весь вечер в нас играли.

Они все вспомнили, не веря, что им нельзя вернуть то время.
Они не знали,что мы живы...когда-то были...их потеря...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Будим знакомы)) Marticia 30-06-2007 08:15


Я тут с аистом зажигаю)))
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот Andrzej 30-06-2007 01:40


[525x700]
х*уй знает что в этом готичного просто решила выставить вам мож вам понравиться а может и нет.=)

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MetaMorphosa 30-06-2007 00:35


ну это йа. конечно это не очень готично, но не знаю, это уж как вам.
только сильно не бейте.
[525x700]
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии