• Авторизация


Ещё одна анимация на готическую тему. Memorium 06-07-2007 16:55


[660x664]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А как вам эта работа? Я просто восхищён! Memorium 06-07-2007 14:35


[700x475]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-07-2007 02:00


-
[394x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2007 01:55


-
[466x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ADRENALINE_STALKER 06-07-2007 00:10


В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - покинутое((

тишина...ах тишина
погрузилась в меня...
темнота...ах темнота
разьедает глаза...
ну где же ты?где ты?!!
О тебе я молюсь...
Зов мой не слышен-
в одиночестве так и засну...

[465x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
я Elirossa 05-07-2007 18:40


Я нечто.
Я не понятная смесь своего же организма. во мне переплетается ум и глупость. Я отлично соединяю боль и наслаждение. Я - маленькая точка на твоем пути, я все - что останется после дождя. Я не устала такой быть, я люблю свою участь. приятно знать, что посл ливня слез я останусь. пройдусь по лужам...
А ночью черный цвет скроет меня от фонарей. Утром я снова пойду в книжный клуб, и буду читать о любви и боли...
День за днем, и мне не надоест
[699x329]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
обо мне Haoatarez 05-07-2007 15:56


Смотреть далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Это собственно - я Haoatarez 05-07-2007 11:46


[450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка so_love 05-07-2007 11:16


Она стояла на платформе вокзала и ждала его поезд. Он должен был приехать. Она ждала уже час. Была зима и она жутко замёрзла. Она приехала на час раньше до прибытия поезда, потому что очень боялась опоздать. Она ждала его возвращения уже целых два года. И вот наконец он возвращается. Сердце вырывалось из груди, она сильно волновалась. В армию он уходил совсем мальчишкой, какой он интересно стал. Говорят, война ломает людей. Но он сильный, он справится с ней. Она верила что с ним всё хорошо. Главное что он вернулся. Наконец то вернулся. Теперь всё будет хорошо.
Выходя из вагона он шарил глазами по платформе.
Большая спортивная сумка за всё цеплялась и её приходилось вечно поправлять, но это было не важно. Сейчас он увидит её, снова увидит, прошло столько времени. Он помнил её лицо только по тем фотографиям, которые она присыла ему в армию. Большинство фоток он потерял на войне. Но одну он всегда таскал с собой в кармане формы. Он верил что она оберегает его. Кровавыми руками он часто доставал эту самую фотографию. И в промежутках между боями он смотрел на неё, это единственное что удерживало его от самоубийства или какой нибуть глупости. Он должен был вернуться к ней. Она ждала его. И он сдержал слово. Его демобилизовали раньше срока, на то были свои причины. Месяц проведённый в плену, что то всё таки, значит для командования. Его отпустили домой. Он не знал как она теперь выглядит. Может быть она сильно изменилась, а может осталась всё такой же хулиганистой девчонкой которая подшучивала над ним в детстве.
- Привет! Ты наконец вернулся! – он обернулся и она бросилась ему на шею. Она целовала его и боялась отпустить. Она слишком долго его ждала, что бы опять потерять. Его сумка валялась рядом, фиг с ней, она больше не нужна, даже если выкинуть её, всё что в ней есть можно переложит в карманы. Он сам не знал зачем взял такую большую. Он снова чувствовал запах её волос и видел её глаза. Остальное не важно. Он дома.




- Идём скорей, а то ты замёрзнешь! – она тащила его за руку в здание вокзала. На нём была лёгкая камуфляжная, армейская куртка, такого же цвета штаны и высокие ботинки. На руках были перчатки.
- Зачем тебе перчатки? Ты бы лучше там шапку выпросил. – она трепала его стриженную голову, - смотри какой ты лысый! Ну, ничего, скоро ты обрастёшь. Я не дам тебе стричься. Помнишь какой ты был в школе?... Она говорила не переставая. Он вспоминал школьные годы и улыбался. Всё было так тихо и мирно.
Тогда он судил о человеческой жизни по фильмам в кинотеатрах. Это было так давно… Прошла целая вечность.
Они медленно шли к метро. Она держала его под руку и не отпускала ни на секунду. Он чувствовал как она боялась замолчать. Как только она замолкала, сразу повисала тишина. А он молчал. И она снова говорила и говорила.
- Ты знаешь, у меня осталось ещё очень много конвертов и тетрадок для писем тебе. Я их все выкину! Они больше не нужны.- почта там работает плохо, но по датам писем он видел что она писала по два, а то и по три письма в день. Это грело душу, там письма особенно ценятся. - Хорошо что ты вернулся раньше. Кстати, а почему? В своих письмах ты не писал почему тебя отпускают раньше. Хотя я спрашивала тебя.
- Да так… Я потом как нибуть расскажу, сейчас не то настроение.
- Хорошо. Ой! Смотри, розы! – она обожает розы. Ещё в школе когда он об этом узнал, он дарил ей одну, клянчил деньги у мамы и дарил, редко, но ей было приятно. На что её папа очень ругался. Школьница приходила домой с розой, это не правильно. Папа часто допрашивал её, кто ей дарит цветы, но она не говорила. Он совсем не знал её отца. Только редко видел на улице, когда тот шёл или возвращался с работы.
- Постой тут, я быстро! – он оставил её на тротуаре, а сам вбежал в цветочный магазин. Она видела его через стеклянный фасад магазина, он стоял перед продавщицей и показывал какие розы он хочет в букет. Её руки сжались у груди, может быть это и есть счастье? Он вернулся. Он жив. Он здоров. Он не покалечен. И сейчас он покупает ей цветы. Её любимые цветы. Пурпурные розы.
Она смотрела на него и готова была прыгать от счастья. И даже крики ужаса где то в стороне не отвлекли её внимание от него. Резкий визг тормозов заставил её повернуть голову в сторону. Она не успела даже пошевелится…


…До неё было всего два шага. Он видел её тело лежащее на асфальте в неестественной позе. Он много раз видел такие тела. Там, на войне. Он даже не обращал внимание на них, там на войне. Он таскал их много раз за руки и за ноги, там на войне. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Тут нет войны. Может всё это кажется. Может он всё ещё лежит в госпитале после тяжёлого ранения и у него бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Она лежала на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть!
- Нет! Только не она! – он упал перед ней на колени и перевернул тело. Носом и ртом шла кровь. Он попытался взять её на руки, но её голова опрокинулась назад через его руку, шея была сломана. Он осторожно
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 04-07-2007 14:28


с той же сьемки..только без гламура рядом
[525x700]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
DespairsRay - Born Иалэ 04-07-2007 13:18


Это не совсем готика, но клип мне нравиться именно за видео ряд. Когда первый раз смотрел как то и не поверил что в Японии такое выпускают =)



комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Dix Marticia 04-07-2007 12:17


Как эта группа вам? По моему поет божественно))
[500x577]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиль: Goth Punk от Viona-Art. Фото. Memorium 04-07-2007 11:44


[567x380]

Смотрим дальше

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка iros 04-07-2007 01:56


Река крови из фильма жатва

[699x465]



[472x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Eternal_depression 03-07-2007 16:18


...
[576x398]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Eternal_depression 03-07-2007 13:08


...
[490x561]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Штаны_с_майонезом 03-07-2007 12:28


Всем привет..Сам не гот, но оч люблю фотографии в готическом стиле.
Вот фото сделал, она полностью изменена и в стиле ворона+город грехов...Зацените
[525x700]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Может быть там кто-нибудь и был, но... Potter_FOREVER 03-07-2007 12:18


В колонках играет - Otto Dix--Город
Настроение сейчас - Меланхолия

вот http://www.antidivine-surgery.com/, оч классный сайт...))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
новая запись... 03-07-2007 11:47


...

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
супер)это помоему песня,evanescence-zero Spoken_Truth 03-07-2007 03:30


My reflection, dirty mirror
There's no connection to myself
I'm your lover I'm your zero,
I'm the face in your dreams of glass
So save your prayers
For when you're really gonna need 'em
Throw out your cares and fly
Wanna go for a ride?

She's the one for me
She's all I really need
Cause she's the one for me

Emptiness is loneliness and loneliness is cleanliness
And cleanliness is godliness, and God is empty just like me

Intoxicated with the madness, i'm in love with my sadness
Bullshit fakers, enchanted kingdoms
The fashion victims chew their charcoal teeth

I never let on, that i was on a sinking ship
I never let on that i was down
You blame yourself, for what you can't ignore
You blame yourself for wanting more

She's the one for me
She's all i really need
She's the one for me
She's my one and only



Грязное стекло, отражение моё
Не имеет отношения ко мне.
Я - твой возлюбленный, я твой никто,
Я - лицо в твоих мечтах на стекле.
Не трать понапрасну мольбы –
Ещё могут они пригодиться.
Все заботы оставь и лети,
Хочешь немного прокатиться?

Она единственная для меня,
Она – всё, в чём я по-настоящему нуждаюсь,
Она одна-единственная для меня.

Пустота – это одиночество, а одиночество – это чистота,
А чистота – это божественность, и, значит, Бог пуст, совсем как я.

Безумием опьянен, я влюблён в тоску,
Чертовы лжецы, заколдованные дворцы,
Жертвы моды жуют свои черные зубы.

Я никогда не признаюсь, что был на тонущем корабле,
Я никогда не признаюсь, что был на самом дне.
Ты винишь себя за то, что справиться не можешь,
Ты винишь себя за то, что еще больше хочешь…

Она единственная для меня,
Она – всё, в чём я по-настоящему нуждаюсь,
Она единственная для меня,
Одна-единственная навсегда.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии