• Авторизация


Витражи. Citizen_Erased 08-07-2007 22:50


Готический стиль.
[200x326] [200x304]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Готический собор Citizen_Erased 08-07-2007 22:44


Бургосский собор – самый древний из испанских готических соборов и один из первых, возведенных в Европе. В самой Франции, где зародился готический стиль, строительство подобных соборов тогда еще только начиналось. В год закладки первого камня собора в Бургосе – 1221 г. – соборы высокой готики в Шартре, Реймсе, Амьене еще только строились, а до закладки собора в Бовё оставалось еще 4 года.
[450x600]


ДАЛЕЕ...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ToxicTears4Life 08-07-2007 20:15


вот еще
[699x552]
[450x693]
[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество ToxicTears4Life 08-07-2007 20:12


сегодня наткнулась...задело....
[450x349]
[387x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая картинка) Marticia 08-07-2007 18:39


Как вам?
[592x594]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот ещё одно видео: E Nomine - Das Tier In Mir Memorium 08-07-2007 14:37




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
me light-n-dark 08-07-2007 14:29


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам кажется, это готичное видео? Memorium 08-07-2007 14:21


Dj Shadow - Organ donor

Смотрим видеоклип. Мне кажется, что-то готичное в нём однозначно есть.

Если будут плохие отзывы удалю.



 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ghost Nikablack 08-07-2007 11:35


В колонках играет - Князь - Пёс под окном

Photo by Alvin
Model: me
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежка Alsar 08-07-2007 08:17


В колонках играет - Cinderella Effect - Zombie
Настроение сейчас - Депрессия

Надеюсь еще не видели

[583x450]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
люди...что вы за бред пишите??? Магьер 07-07-2007 23:28


это ж сообщество готических фоток...
а не постов про готов и о том "что я думаю о готах"...
свободное это хорошо...но вот не то это сообщество
я не хочу на себя брать роль чистильщика и няньки,которая ща тут все расставит по полочкам...но знаете...меня это просто добивает...
что эти посты о своих думах,что о том,как наше общество деградирует из-за инета...
давайте уважать это сообщество,а????
[218x300]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
очч старое фото alkoride 07-07-2007 23:15


так я давно не выгляжу.
[420x560]
[432x576]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка imago666 07-07-2007 23:00


НЕНАВИЖУ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, НАВЕРНОЕ, КАК МОЖНО ЕГО СПРАВИТЬ, И СРАЗУ ТАК НРАВИТЬСЯ, ГОТИЧНЕНЬКО... МЫ ЛЮДИ УМЕЛЫЕ ВСЕ ПОД СВОЙ ЛАД...
[481x380]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё Black_Frozen_Angel 07-07-2007 22:45


Вот, решила попозориться. Зецените
[474x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль...о нас...детях инета... ToxicTears4Life 07-07-2007 19:23


здесь нет имен, вместо них ники. нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменили десятки смайликов и скобок... да и личности тоже иногда нет...все выдуманно... Взамен лица... аватар или того хуже...пустота.... Мы не читаем книг, а просмотриваем текстовые файлы или просто смотрим картинки и прослушиваем книги.... Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить... Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами....или видеофаилы с нечетким изображением... Вместо фотографий матрица 32-х битных точек... Вместо встреч сходки... Вместо поцелуев "чмоки".... Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
а говорят то компьютерный прогресс помогает человечеству....куда делось бональное понятия личности и души((((глубины души...а не просто набора букв на клавиатуре....
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
... Angel_of_Fuck 07-07-2007 18:05


рисовала сама...надеюсь понравится....
с оригиналом сходства мало...но все же оригинал брался для основы рисунка
[700x525]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадко Elirossa 07-07-2007 17:19


Настроение сейчас - не обижаюсь если мне говорят,что меня не понимают.Великих людей тоже никто не понимал

Вообще просто неприятно. Вы сами отталкиваете от себя людей. Чтож, добро пожаловать...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ashes_Marvel 07-07-2007 17:06


Не знаю, может где-то эта картинка уже есть, я не все сообщество смотрела, но лично мне оч нравиться.
[500x334]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодне Солнце - Променi Слiз (2004) + Видеоклип Memorium 07-07-2007 13:55


[показать]



Страна: Украина
Жанр: Gothic rock / Love metal
Качество: 224 Кбит/с
Размер: 78.44 Мб

Оффсайт группы:  http://www.solarice.com.ua/

Рецензия, треклист и альбом под катом

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MetaMorphosa 07-07-2007 00:55


...
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии