• Авторизация


собственное энима 11-07-2007 23:55


мертвая роза
[666x500]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
свежее ToxicTears4Life 11-07-2007 20:11


The ice has covered edges of the soul,
What's meaning of the life and what's our role?
By law we live. What does it mean?
Life is chaotic, want's to only spin.
Why do we need this?What we've got to loose?
Where can we find the answers and the clues?
And from these thoughts the cold goes further in...
By ice the soul is captured like a gin...


Лед проник в глубину всей души,
Зачем расчеты жизни нам нужны?
Каков закон? Какой для жизни путь?
Лишь смерть откроет нам все суть..
Зачем нам это? Смысл всё терять?
Ведь разочарования придут опять...
И холод проникает глубже и вперед...
От мысли...Душу охватил всю лед...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

photo Alsar 11-07-2007 19:15


В колонках играет - Lacrimosa - Alleine Zu Zweit
Настроение сейчас - Отсутствует

gg

[471x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 11-07-2007 07:39


6
[328x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 11-07-2007 07:38


5
[300x420]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 11-07-2007 07:03


3
[700x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 11-07-2007 06:46


2
[497x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка musenok13 11-07-2007 06:40


воть
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предложение Я_живу_один_час 10-07-2007 17:24


Я знаю, что моя затея не слишком для этого места. А все же.
Многие из вас тут давно, но я хотел бы попросить всех, у кого есть желания, выкинуть в комментарии фото, с которыми ассоциируется ваш приход на ли.ру. Пример: картинка,которая вам первой понравилась, или очень старая картинка.
[315x500]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-нибудь читал эту книгу? Ashes_Marvel 10-07-2007 13:39


Если да, то напишиле отзывы плыз. Ато хочу купить, но не знаю стоит ли тратить дньги.
[433x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама) Alexander_Corvus 10-07-2007 06:16


Просто хожу и впихиваю всем свои картинки, пока не выгонят... Может быть, это фото достаточно готично для данного сообщества.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
E Nomine - Deine Welt (Завораживающее, жутковатое видео!) Memorium 10-07-2007 00:32




Отличный видеоклип! Лучшее от бога и дьявола!

Страна: Германия
Жанр: Classical, Dance, Electronica, New Age


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ashes_Marvel 09-07-2007 23:34


Один из моих аватаров.
[400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ashes_Marvel 09-07-2007 23:33


И еще...
[413x520]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну в общем вот... Ashes_Marvel 09-07-2007 23:30


Вот еще картинки.
[240x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
35 летие Тило Вольфа 09-07-2007 22:38


[407x580]
Настроение сейчас - в предвкушении

народ из москвы!!!!завтра на патриарших прудах(метро Маяковская) будет сбор (пьянка))))по стольвеликому поводу ....35 летие Тило Вольфа!!!прошу всех кто может !!готы ....всём быть в 4 собираемся ...у памятника...или на лавочках.....плиз кто может берите друей и знакомых !!всех готов!!это будет грандиозно.....всех жду с уважением ....Вилле(бывшая херка)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ToxicTears4Life 09-07-2007 19:19


вот еще несколько фоток
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )=( Аллеоп 09-07-2007 16:40


Бля, ну вы тупые или как?!?!?!?!?!?!?!

Ёб вашу мать, вы хоть раз заглядывали в эпиграф?!?!?!?!?!?!?!??!?!

И не надо потом говорить, что админ - тупая и безкультурная!!!

ПРОСТО ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!!!!!

Посты с кучей фоток кидайте под кат!!!!

Не умеете - не постите!!!!


Итак, это был крик души злобного админа.

Товарищи модеры, удаляйте пожалуйста сразу посты с кучей букаф или картинок, которые не размещены под кат.

Сорри, но в связи с работой я сейчас не могу уделять сообществу больше времени.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Wierd Wedding * 09-07-2007 00:53


вот нашла фотки вроде смахивает на готику, если нет то сотрите... Странные свадьбы ...
[413x487]
[413x464]
[550x396]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии