The ice has covered edges of the soul,
What's meaning of the life and what's our role?
By law we live. What does it mean?
Life is chaotic, want's to only spin.
Why do we need this?What we've got to loose?
Where can we find the answers and the clues?
And from these thoughts the cold goes further in...
By ice the soul is captured like a gin...
Лед проник в глубину всей души,
Зачем расчеты жизни нам нужны?
Каков закон? Какой для жизни путь?
Лишь смерть откроет нам все суть..
Зачем нам это? Смысл всё терять?
Ведь разочарования придут опять...
И холод проникает глубже и вперед...
От мысли...Душу охватил всю лед...
Я знаю, что моя затея не слишком для этого места. А все же.
Многие из вас тут давно, но я хотел бы попросить всех, у кого есть желания, выкинуть в комментарии фото, с которыми ассоциируется ваш приход на ли.ру. Пример: картинка,которая вам первой понравилась, или очень старая картинка. [315x500]
народ из москвы!!!!завтра на патриарших прудах(метро Маяковская) будет сбор (пьянка))))по стольвеликому поводу ....35 летие Тило Вольфа!!!прошу всех кто может !!готы ....всём быть в 4 собираемся ...у памятника...или на лавочках.....плиз кто может берите друей и знакомых !!всех готов!!это будет грандиозно.....всех жду с уважением ....Вилле(бывшая херка)