• Авторизация


Без заголовка князь_тишины_1 17-07-2007 14:48


-
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
goth Alsar 17-07-2007 09:22


В колонках играет - Lacrimosa - Deine Nahe
Настроение сейчас - (((

(+)(+)

[466x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень старое, но до сих пор любимое . Nosferatu_Sokol 16-07-2007 23:43


В колонках играет - Otto dix - Сематика
Настроение сейчас - Что-то умерло в душе .

Из лирики ....



Слепая любовь

Магия ночи , танец дождя…
Кладбище, звёзды, и в небе луна…
Во тьме этой тихой призрак громко хохочет,
А ты на могиле ,тоскою пьяна.

Он бросил тебя , оставил одну,
Не думал тогда ни о ком.
В момент когда сделал шаг в пустоту,
Окутан был болью , печалью и сном.

Теперь точно знаешь, на веки одна,
Лишь камень надгробный холодной плитой
Как грань между жизнью , словно стена
Тебя отделяет от любви столь слепой.

И слёзы твои портрет тот омыли,
Немыслимы муки души молодой
Ты вспомнила время , когда вместе вы были,
Тихо шепчешь себе : Хочу быть с тобой.

Неведом мотив поступка его,
Любил ли тебя ? Сама ты не знаешь…
Он мёртв. И ему сейчас всё равно,
А ты как свеча , всё таешь и таешь.

И что - же теперь ? За ним собралась,
Острая сталь сегодня с тобой.
Вот медленный взмах , и кровь полилась.
Печальный конец любви столь слепой.



О любви былой


Двенадцать слёз на гладкий пол
По каждой, о любви былой.
Что била головой об пол,
Что гнала душу на покой.

Меж чувств прекрасных ,неземных
Не раз стеной было сомненье.
И снова, вновь огонь затих,
Опять душа в немом томленье.

Слова, что сказаны – пусты.
И нету жизни обещаньям.
И в вазе высохли цветы…
А боль разбавила мечтанья .

Но муки сердца не вечны,
Как у любви им есть конец.
Я знаю – вещие те сны
О паре любящих сердец.


23.05.2007 .
01.30 ( среда )
Nosferatu Avokastro S.O.K.O.L.
>>>думаю на этом пока и остановиться.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 21:53


отражение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 21:47


=) [625x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 21:05


и снова розы [499x374]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
OTTO DIX 16-07-2007 19:28


В колонках играет - Sisters of Mercy "Body and soul"
Настроение сейчас - не изменилось...

Простите за надоедливость.... но вот ещё одна фотка с этого концерта...
Моя подруга Мария и Михаэль Драу
Уж очень мне нравятся эти фотографии....

[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
OTTO DIX 16-07-2007 19:19


В колонках играет - Sisters of Mercy "Marian"
Настроение сейчас - ну нет его....

Моя подруга Кэрри и Михаэль Драу
Рязань.Планетарий 29 апреля 2007

[640x480]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
OTTO DIX 16-07-2007 19:06


В колонках играет - Sisters of Mercy "No time to cry"
Настроение сейчас - его нет....

Мари Слип из ОТТО ДИКС вместе с моими лучшими подругами Марией и Кэрри
Фотка сделана в нашем рязанском клубе Планетарий

[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
скрипач. Lucifera_Interalive 16-07-2007 16:53


фото младшего брата моего знакомого.
[581x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
не готично,но все же. Lucifera_Interalive 16-07-2007 16:28


Брелок сделанный в подарок.
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 10:23


В колонках играет - Led Zeppelin

Сорри, если такое уже было...но картинка просто обалденная!
[500x335]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 10:18


два [375x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __ИСТЕРИКА__ 16-07-2007 10:17


раз

[350x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MetaMorphosa 16-07-2007 08:35


Летят самолеты,плывут корабли,
А рай превращается медленно в ад.
Устали терпеть недра нашей Земли.
У нас незаслуженных много наград.

Фальшивые люди строят свой мир.
Фальшивые сети плетет Господин.


Грешные мысли нас-грешных людей
Неспеша наполняют терпенья сосуд.
Скоро он переполнится, и Чародей
Скажет чертям сжечь Землю. И черти сожгут.

А фальшивые люди все строят свой мир.
Всё фальшивые сети плетет Господин.


И люди добьются-Земля будет гореть.
Сгорит. И еще раз. И снова. И вновь
Проклятья людей Земля будет терпеть.
Останется только святая любовь.

Фальшивые люди разрушили мир.
В фальшивых сетях умер их Господин.


Время уйдет и завянут цветы.
Все станет безмолвным тогда. И везде
Все живое умрет. Только я,только ты-
Мы останемся вместе на этой Земле...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм.... Акинтош-сама 15-07-2007 02:21


уж и не знаю можно-ли назвать это готичным...
[показать]
если нет, то пусть модераторы удалят:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BlackBlind 14-07-2007 12:06


.
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2007 22:28


-
[699x487]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
воть)поизвращалась в фотошопе.есть эта же фота тока в стиле старой фотографии edma 13-07-2007 21:23


[582x462]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"мы только тени из наших снов..." _HEPB_ 13-07-2007 19:35


В колонках играет - sex gang children
Настроение сейчас - нах

.

[524x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии